- Хочу!

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 530 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Первый день в роли пары

Настройки
Примечания:
Юнги проснулся,и не открывая глаз потянулся на кровати. Раскрыв глаза он слегка испугался - Ты что тут сидишь,то? - нервно спросил брюнет, у Чимина который сидел на кровати и наблюдал за Мином с улыбкой. - Когда ты спишь, ты такой милашка - захихикал Пак. Юнги закатил глаза,а после осмотрел всё вокруг.Странно, он уже не был пристёгнут наручниками к кровати, да и одет.Блондин заметив смятение Мина, решил всё прояснить. - Теперь мы заключили договор, поэтому я и отстегнул тебя. - Я думал тебе понравилось держать меня на привязи - съехидничал брюнет. - Это вовсе не так. Просто иначе бы не получилось. - объяснил Чимин. - Мне плевать. Позже ты сам пожалеешь об этом грёбанном договоре. - зло прошипел Мин. - Давай не будем ссориться, ок? Собирайся пойдём завтракать - похлопал в ладоши парень, надевая одежду. - Я не хочу есть - Ты почти двое суток не ел. Давай скорее! - на веселе прикрикнул Пак, схватив Юнги за ногу и начал тянуть с кровати. - Ха, да ладно, иду я, иду. - медленно сползает с кровати брюнет, и медленными шагами направился к Чимину, наклонился к уху и прошептал - Я писать хочу.Где тут толкан? - блондин не ожидал такого, но потом слегка покраснел и засмеялся, указывая на белую дверь в спальне. Мин скрылся за дверью, а Чимин стал заправлять кровать.Когда Юнги вернулся, Пак взял его за руку и повёл куда- то за собой. Брюнет шёл рассматривая все картины на стенах и интересный дизайн каждой комнаты.Чимин привёл его в огромную столовую. Посередине стоял длинный стол, а на нём уже был завтрак. - Присаживайся - бросил блондин и сел за стол.Мин сел напротив Пака. Чимин сразу приступил к поеданию сырников, а вот Юнги пристально смотрел на еду.Заметив это,блондин рассмеялся - Хахахаха, ты теперь на всё съедобное в доме будешь так смотреть?Договор ты подписал, поэтому мне уже незачем, что то добавлять в еду и напитки.- Пак продолжил кушать, а Юнги немного погодя, всё же положил в рот кусочек сырника. Закончив с трапезой, Чимин пригласил парня в свой кабинет. Пак сидел в своём кресле и внимательно смотрел на Юнги, который читал договор. - Так значит я и на публику играть должен? - серьёзно спросил Мин. - Да, конечно.Будешь со мной на светские вечеринки ходить.Там же всё прописано. - Да, вижу. - почесав затылок ответил брюнет. - И кст, так как ты квартиру снимаешь, то жить будешь у меня. - Я ведь не могу отказаться,да? - Именно! - Можно я хотя бы вещи свои заберу?- спросил Мин. - Незачем. Сегодня мы поедим на шоппинг! - оповестил блондин.Юнги на это закатил глаза.- Иди в комнату, прислуга приготовила одежду, переоденься - Мин стиснув зубы всё же ушёл. Кое-как добравшись до той самой комнаты.Юнги, войдя в неё, увидел на кровати костюм, и рядом стоящую коробку, скорее всего с обовью.Быстро приняв душ, брюнет вышел с полотенцем на бёдрах.Быстро переодевшись он вышел из комнаты, к нему как раз шёл блондин. - Вижу ты готов? - спросил Пак, рассматривая парня. - Угу - Чимин развернулся и пошёл к выходу из дома.Юнги шёл следом. У дома стоял красный Porsche.Пак сел на водительское сиденье, а Мин рядом на пассажирское. Как только машина выехала на трассу, блондин прибавил музыку и сильно вжал педаль газа. Мин не обращал внимание на это всё, просто сидел смотрел в окно и думал, как теперь жить. Судя по содержанию договора, срок действия закончится через 7 лет. " И как мне терпеть этого причудного? Ещё и жить с ним! Главное с ума не сойти!Блять, вот ты и влип Юнги!" - вертелось в мыслях у брюнета весь путь. - Приехали - осведомил Чимин и стал выходить из машины.Юнги сделал тоже самое. Вместе они двинулись в торговый центр, Пак сразу же пошёл в нужную ему сторону. Пройдя в какой то бутик, в котором не было ни души, охранник поклонился вошедшим посетителям. Продавец- консультант сразу же подошла к парням - Господин Пак, рады вас видеть - поклонилась девушка и провела парней вглубь бутика, усаживая на пуфики и подав кофе. - Господин, сегодня завезли новую коллекцию Channel - произнесла девушка, указывая на вешалки с вещами.Чимин сразу же пошёл рассматривать всё имеющееся. - Кстати,подберите наряды, тому молодому человеку, который пришёл со мной - приказал Пак, неотрываясь от одежды. Консультант повела Юнги в примерочную, и подала ему несколько комплектов одежды. А Мин всё мерил и выходил показываться Чимину, который сидел на пуфике и оценивал образы брюнета.Прошло три часа, за это время Юнги подобрали уже гардероб на всю жизнь.Сотрудники магазина всё это упаковали и отнесли в авто.Пак расплатился с покупками и повёл брюнета в ресторан, который находился неподалёку. Заказав стейки, оба сидели и ждали. - Завтра твой первый рабочий день. Не волнуйся, ты быстро освоишься - решил поддержать Чимин брюнета. - Я никогда не волнуюсь, поэтому не парься. Всё пучком будет. - небрежно бросил Юнги. - Хорошо - приуныл Пак. - Ваш заказ - официант принёс парням, заказанную еду, и расположил всё на столе, уходя восвояси.Обед прошёл в тишине.Закончив со всем, парни снова сели в машину. - Куда теперь? - спросил брюнет. - Домой - ответил Пак, не отвлекаясь от дороги. Юнги смотрел в окно всю дорогу - А мы разве не в Чхондам едим? - решил поинтересоваться Мин, видя, как парень едет совсем иным путём. - Я живу в Каннамгу, тот дом деда - пояснил Пак, останавливаясь на подземной парковке. Освободив багажник, парни направились в лифт. Войдя в квартиру,Пак переобулся в домашние тапочки, и ещё одну пару передал брюнету.Парни прошли в большую гостиную. - Уф, устал - произнёс блондин,рухнув на диван. - Куда это всё отнести? - спросил Мин, всё ещё стоя с пакетами. - Оставь здесь, прислуга уберёт - ответил Пак и включил телевизор.Юнги оставив пакеты на полу, сел на кресло. - Слушай, ты не голоден? - спросил Чимин, переключая каналы пультом.Юнги отрицательно покачал головой. - Сара! - крикнул блондин, и в этот момент в комнату вошла женщина в униформе горничной. - Да, Господин - поклонилась женщина. - Разберитесь с этим - указывая на пакеты. - Хорошо, Господин - поклонилась горничная - И приготовь сауну -попросил Пак, женщина ушла выполнять свои обязанности. - Пошли я покажу тебе дом - сообщил Чимин и встал с дивана. После экскурсии по квартире,блондин открыл дверь своей комнаты. - А это наша комната - объявил он, широко улыбаясь. - Я не буду спать с тобой в одной комнате - спокойно произнёс Мин. - Эх, так и знал, поэтому предусмотрел это. - блондин вышел из своей комнаты и открыл дверь напротив - Вот, располагайся.Твои вещи уже в шкафу. - сказал Пак, оставив Юнги. Брюнет снял пиджак и плюхнулся на кровать - Уф, как же я устал .... - прошептал парень и вытащил телефон из кармана брюк. Разблокировав его, он увидел 15 пропущенных от Хосока, так же сообщения от него.Быстро очистив все уведомления,Мин решил осмотреть всю комнату.Она была значительно меньше,чем в том доме, где он был до этого, но уютненько. Через некоторое время, постучав в дверь, вошёл Чимин с полотенцем на бёдрах и с мокрыми волосами. - Попариться хочешь? - спросил Пак.Юнги подозрительно посмотрел на парня, но всё же согласился. Вот два парня сидят в парилке, пьют пиво. - Ах, хорошо - проговорил Мин. - Да, не то слово - поддержал блондин. Тут Юнги встал - Пойду в водичку окунусь - Я с тобой - сказал Пак, вскочив следом.Парни скрылись за дверью парной. Оказавшись рядом с небольшим бассейном, Мин не думая, нырнул в него с полотенцем на бёдрах.Пак рассмеялся, так как полотенце всплыло на поверхность воды, а вот брюнет под водой совсем голый. Юнги вынырнул из воды и начал звонко смеяться. - Ничего,что я тут голышиком поплаваю? - спросил Мин, всё ещё смеясь. - Хахаха, я не против - ответил Пак.Сняв с себя полотенце, он тоже нырнул в бассейн.Вынырнув, он подплыл к брюнету - Видишь, я тоже голышеком - прошептал Чимин, прислонившись всем телом к Юнги. - Думаю, на этом всё. Я спать - быстро ответил Мин, отпрянув от блондина и вылезая из бассейна. Пак всё ещё плавал, а Юнги поспешил в свою комнату. Заперев дверь, Мин скатился по стене." Это что за фигня? На этого психа у тебя стояк, Мин Юнги?!" - из за таких мыслей, брюнет дал сам себе пощёчину.После улёгся на кровать и пытался уснуть.
Примечания:
6 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)