***
— Эй! Подожди, ты чего? Прикройся, мы же на улице! Гулять, мы пойдём гулять! — Как же неловко. Почему Казутора вышел в одних штанах и мастерке? Где футболка, чёрт возьми?! — Я думал мы будем у меня. — Ага, в этой страшной многоэтажке, где в подъезде каждый вечер, не дай бог ещё и день, кого-то насилуют? Не-е-е, извини если обидела, но такого опыта в моей жизни ещё не хватало. — Понятным же языком было сказано: «пойдём в кафешку». Кажется я перегнула палку, ведь во взгляде Казуторы что-то меняется и я даю себе мысленную пощёчину. Он только недавно вышел из, грёбанной, исправительной колонии! Его психика и так подшатана. У него эмоциональные качели, качаются пуще прежнего! — У меня нет денег, чтобы туда сходить. — А? Чегось? Ты не злишься? Неужели до встречи с Кисаки, умел держать себя более и менее в руках? Интересненько… — Можно никуда не идти? Я хмурю брови. Понять этого парня, будет, очень трудно. Вчера еле как разговорила. Слава богу у него принцип «не бить девушек», так бы получила по башке бутылкой, которых здесь много. — Я за всё заплачу, не волнуйся! — Да не смотри так ошарашенно, подумаешь, девушка за руку взяла. Вчерашний и сегодняшний — это два совершенно разных человека. Вчера совсем говорить не хотел, угрожал, злился на неосторожно сказанные слова. Я прекрасно понимаю, он психически напряжён, жесток, может имеет садистские наклонности, он ненормальный, не от мира сего. Я знаю это. И про то, кто убил Шиничиро - тоже. Но злиться после рассказала Сугар не могу. Был бы кто другой на моём месте, не стал слушать историю его детства. Но мне было его жаль. Я хочу ему помочь. У него совсем не осталось близких людей. Не знаю насколько Баджи ему дорог, но этого явно мало. Поэтому я попытаюсь растопить его холодное и неприступное сердце! Всё-таки Казутора меня послушал и сходил одеться нормально. Мне так-то пофиг на внешний вид, но обещали похолодание ближе к вечеру. Вдруг он заболеет, а заботиться о нём некому, ещё одной головной боли мне не хватало. Тут и страх к такому неблагополучному месту возрастает. Для меня остаётся загадкой, почему он всё-таки согласился, но буду надеяться, просто понравилась. Вчера, еле как придумав отмазку, откуда я знаю его имя, начала щебетать обо всём на свете, лишь бы привлечь внимание. И кажется, привлекла. Нам нравилась свобода, как бы странно это не звучало. В тот момент, просияв, он предложил сходить на крышу, но моя реакция всё испортила. Я на мгновение испугалась. Потому что высоту я побаиваюсь. Но не успела объясниться, как он сразу перевёл тему. Так, видим только хорошее, и радуемся продолжению диалога! Сегодня он не был таким эмоциональным. Или я чего-то другого ожидалась? Утро как-никак, сонный ещё. И когда только волосы успел покрасить? Ещё и так глупо… Совсем же недавно вышел. На моё предложение заплести ему хвост или пучок, он отказался. Ну что за характер! Обычно все сами открывались мне. Посмотрим за сколько ты расколешь свою скорлупу неприступности. Только мы начали подходить к кафешке, где сидела недавно с ребятами, та с горничными, как заметила Эйку. А она, к счастью или к сожалению, меня. Увидев её я вспомнила свою группировку, и вскользь подумала: «не предложить ли Казуторе вступить к нам?..» — Мику? Привет, что в такую рань делаешь? — Кхм, девять часов уже. Я ненадолго замираю, затем подхожу ближе и улыбаюсь. — Привет, гуляю. - Говорю, качаясь с пяток на носочки. Эйка быстро подбежала ко мне. До этого она что-то делала с одной из вывесок кафе… Работает в нём, что ли? Остановившись рядом, она сразу посмотрела на парня и кажется обдумывая, можно, не можно, обняла меня. У-уф, высокая та какая, почти с ростом Казуторы. — Это Ханемия. — Представила я парня, когда подруга отлипла от меня. Не знаю как в этом времени правильно представлять людей, но лучше по фамилии. — Казутора. — Всё-таки и имя скажу, иначе кто, как не я. Парень лишь кинул на Эйку быстрый взгляд и пошёл в кафе, сказав поскорее приходить, иначе возможны два варианта, которые я увижу зайдя внутрь: либо уснувшего, либо умершего от скуки Казутору. Похоже только со мной он может общаться нормально. Не развилась же у него социофобия? Надо будет потом объяснить, как с дамами общаться. — Работаешь? - Огава кивает. Как же давно мы друг друга по фамилии не называли... — Есть закурить? — Конечно. - Эйка начала хлопать себя по карманам, и я только сейчас заметила, во что она одета и где работает. В том самом Мэйдо-кафе. Поблагодарив и приняв протянутую пачку сигарет и зажигалку, я с облегчением выдохнула. Эйка отошла в сторону. Правильно, сейчас провоняешь, а тебе с людьми работать. Надо бы наконец-то прикупить себе хотя бы пачку и растягивать на пару дней, иначе раздражённая хожу, а достать негде не могу, только иногда такие же гопники миловались и делились. Пыталась у родителей стащить, но совесть брала верх, я сжимала упаковку и кидала на место, раздражённо хлопая дверью, выходила из комнаты, но маленькая сестра всегда успокаивала. Было смешно и в то же время интересно слушать, о чём же она думает и как видит этот мир. — Слу-ушай. Ты же работаешь в этом кафе? - Эйка оглядывается туда, куда я кивнула, и немного подумав, снова смотри на меня. — Да-а. — Продашь алкогольный коктейль? - Не спрашивай, что у меня в голове и о чём я думаю, просто чувствую, как хочется пить. Она кидает на меня быстрый взгляд и пожимает плечами. — Не знаю, правда. Только вчера устроилась и ещё не познакомилась с коллегами. Я сегодня с напарником на смене, учит меня, следит и помогает. - Ох, Эйка, не бойся ты так, за это, я тебя не убью, можешь смотреть на меня, а не отводить взгляд. — Ну, пошли зайдём. - Она снова кивает Я отдаю ей зажигалку и упаковку, перед этим засунув пару сигарет себе в карман. Кхм, на будущее. Мы заходим и в нос сразу же ударяет запах сладкого. Удивительно, кто в таком милом месте, покупает алкоголь. Я не в счёт. Найдя взглядом своего, друга? Не удивляюсь, видя его в самом конце, в углу, у окна. Хотела подойди со спины и напугать, но он обернулся. Мог бы и подыграть! — Бывал в подобных местах? - Присаживаюсь напротив и сразу беру меню. Эйка сказала: через пять минут подойдёт. Парень оглядывает помещение и морщится. Милоту значит не любишь. — Нет, даже не знал о их существовании. Я постукиваю по столу, внимательно смеряя предложенное и подсчитывая цены. — В будущем их станет больше... - Не обращай внимания, это я себе. — Смотрел что-нибудь из меню? Казутора опускает взгляд на стол и действительно видит меню. До этого он просто сидел на месте, неловко было, он правда впервые в таком месте, ещё и официантки много разговаривали и пытались завести с ним диалог... — Нет, не смотрел. - И после этих слов его как-будто подменяют. — Пошли отсюда, а? Это не то место, в котором можно спокойно поговорить. - Улыбается. Я бы обрадовалась, не заметь, какая она натянутая и вымученная. Так, похоже он действительно остерегается большого скопления людей. — Перекусим и пойдём. - Сделаю вид, будто не видела как ты поменялся в лице и уткнусь в меню. — Выбирай что-нибудь, не стесняйся. На это Казутора окидывает меня злым взглядом и хватает со стола меню, гневно листая страницы и ткнув в первое попавшееся, выпаливает: — Это хочу. Я облегчённо выдыхаю, когда вижу не такую большую сумму. Ещё чего не хватало, тратить все свои деньги на поход в кафе, хотя-я-я, сама предложила, сама и расплачиваюсь. — О, сладкое любишь? Запеченный карамельный чизкейк? Хороший выбор. - Казутора лишь раздражённо выдыхает, но в меню всё-таки смотрит, и прочитав состав, кивает, видимо соглашаясь с моими словами. Мы продолжаем сидеть молча, пока краем глаза не замечаю, как к нам кто-то подходит. — Добрый день! - Только я хотела сказать, что к нам скоро подойдут, как поняла - рядом стояла Огава. — Эйка?.. Ты не стесняешься? - У меня аж меню из рук выпало. Я знаю какая она стеснительная, но даже не подумала, как она здесь будет работать. — Пока нахожусь в образе, не очень, но когда мне делают комплименты... - Эйка закрывает лицо ладонями и тихо пищит, вспомнился ей видите ли кто-то. Она всё-таки не изменилась. Никто из них не изменился. — Кхм, что-нибудь выбрали? — Да, ему запеченный карамельный чизкейк, - Я указываю в сторону Ханемии, который смотрел куда угодно, лишь бы ни на Эйку и других людей. — Будешь газировку? - Кивает. — Давай с арбузом и дыней. А мне, м-м-м... Панкейк и чайный коктейль с малиновым саке. Казутора замирает, и если бы у него были кошачьи ушки, они бы навострились, прислушиваясь. Он резко вскакивает и заглядывает в блокнот Эйки, проверяя, не послышалось ли ему. Но всё верно, я заказала алкоголь. — Тебе нельзя! - Что за всплеск эмоция? Вон, ты Эйку напугал. Всё, можешь идти готовить заказ, деточка. Когда Эйка, прижав ручку и блокнот к груди, убегает, я начинаю немного беспокоиться, как бы не вывести Казутору из себя. Его могло взбесить абсолютно всё: от обычного общения с человеком, так и не общения с ним, если тот случайно посмотрит в его сторону. И от этого становилось не по себе. Я знаю, где-то в глубине души, разума, сердца - он нормальный, умный, добрый. А в будущем вообще станет спокойным и сможет с лёгкостью разговаривать с людьми, помогать и сострадать, но не сейчас. Пока, не сейчас. — Можно. — Пока Казутора не знает, но я вчера добавила в газировку, которую заранее подготовила, слабительное. Не хотелось мне разговаривать с ним на повышенных тонах, а его характер, мог себе позволить такую "роскошь". — Ты маленькая! — Я впервые попробовала алкоголь в десять, о чём ты говоришь? Казутора пятится назад. — В десять?! Как-то Сугар упоминала, что Ханемия мечтал о младшей сестре... Может из-за этого он так волнуется? Его фиг поймёшь, он может обматерить тебя и молча уйти, а может беспокоиться до потери пульса. И это я поняла всего за пару дней! — Дворовая жизнь страшна. — Сказала я с нечитаемым лицом. Всегда любила прикалываться над людьми. — Да что же ты пережила?!***
Заброшенный храм, возле которого собираются Свастоны, стал моим излюбленным местом. Я прихожу сюда в любое свободное время, и часто, вместе со мной, заглядывают другие. Сегодня я решила поближе познакомиться с Харучиё. — Майки! Убери её от меня! - Ну уж нет, моя розоволосая принцесска, не сбежишь и даже Манджиро не поможет. — Санзу? Что случилось? - Не вмешивайся светловолосая принцесска, мы сами разберёмся. Нет, отойди от него. — Она задолбала читать мне лекции про какой-то кокаин и героин! Можно её арматурой долбануть?! Я быстрым шагом иду за ним, насколько бы сильно я не пыталась его догнать, у маленькой меня, соответствующий шаг. Пока Харучиё осматривался по сторонам, я приближалась всё ближе. О нет, он нашёл какую-то палку. — Куда руки тянешь?! Я тебе сейчас сама арматурой долбану! - Мне на тебе приёмы тренировать?! А я могу. Долго не ходила на тренировки с Дэйки. Санзу дёргается от моего крика и ищет помочь в лице всего командира. — Мучо! Ты хоть помоги! - Санзу, какой же ты двуличный. Он же тебя как младшего брата любит, а ты его в будущем убьёшь... Правильно Мучо, отойди в сторону. Та-ак, делаю безобидное лицо и подхожу ближе к жертве. — Ну всё. - Пока Харучиё не опомнился, я ставлю ногу вплотную к его наружней части голени, легонько касаюсь шеи, а потом, резким движением переворачиваю в бок. Такими простыми движения, я заставила его лежать на земле. Не зря в будущем через интернет тренировалась. Только бы подкачаться... Я возвышалась над парнем, смотря на него сверху вниз. Он раздражённого прикрыл глаза, выругался себе под нос и поправил свою маску, нервно дёрнув рукой. Если вспомнить, каким тихоней он был до этим, можно сказать, у него отлично получается быть актёром. Ну правда, на мои слова, до этого, он лишь кивал, делая вид будто, сначала, глупой, а потом и немой. Тоже выдохнув, но уже спокойно и даже с лёгкой улыбкой, начала протягивать руку Харучиё, но остановилась, услышав шаги. — Мы же обсуждали - броски под запретом. - Только я начала отдышку от предыдущего приёма, (Харучиё правда заставил меня потратить почти все силы, ещё и тяжёлый, зараза), как в меня сразу же полетел чей-то кулак. — К чёрту правила в уличной драке! - Ели как успела отпрыгнуть в сторону. Устояв на ногах, при этом пошатнувшись на месте, посмотрела на парня, чьи волосы сразу привлекали внимание. Он их конечно красил, в осветлённый блонд, но и кудряшки были необычными, с учётом того, что это от природы. Чёртов Изаму, любит неожиданные атаки. За это он иногда бесит своих оппонентов. А я и забыла почему. На мои крики уставились другие ребята. И как они не заметили его..? Ну уберите его кто-нибудь, сейчас снова начнёт прыгать и кулаками махать, у него, будто, шило в одном месте... Пока Майки сидел на ступеньках и внимательно смотрел на нас сверху вниз, я уворачивалась от ударов этого бабника. Бабник, потому что пришёл он с очередной девушкой. И которая это за неделю? — Сакаи Изаму! Если не отстанешь от меня, получишь по морде! И вообще, что ты здесь забыл? - Ну блин, его это настолько забавляет? Я же давно не дралась, только бегала и бегала. Изаму на мгновение замирает и осматривает присутствующих. Качает головой и снова бежит на меня. Не успеваю среагировать, как он применяет на мне, мой же приём от которого пострадал Санзу. Только на этот раз, никто ни падает и Изаму держит меня за талию, пока мои волосы подметают землю, а я смотрю сначала на его довольное лицо, а затем, закатив глаза, вниз. Э-эх, спина начинает болеть. — Ая сказала, у тебя сегодня забитый график. - А-а-а, не надо мне шептать что-то на ухо и прижимать ближе. — Я пришёл забрать тебя. — От-пус-ти. — Понял, принцесска. - Изаму подталкивает меня вперёд, чтобы я нормально встала. — Не, я не принцесска, а вот Майки и Санзу - вполне. - Поправляю юбку и рубашку. Только недавно после школы пришла, думала отдохнуть, а тут сразу дела. — Э? Чего это я принцесска? - Ой, Майки услышал. Эй, чего это ты спускаешься? — Мне тоже интересно, причём тут я. - Санзу, который только что насмехался над моим поражением, начал сам подниматься с земли. Я начала пятиться назад, но наткнулась на чью-то спину. А нет, грудь. — Мику? — Кейске! Ты тоже здесь? - Я подняла голову, когда услышала знакомый, недовольный голос. — Ага. - Он отводит взгляд и тут же видит Изаму, хмурится. — Что-то случилось? - У меня, не у меня спрашиваешь? А, посмотрел снова, значит у меня. — Нет. - Фу-ух, Майки разговаривает с Доракеном, а Санзу с Мучо. Я спасена. — Тогда чё этому моднику надо? - Кейске снова смотрит в сторону Сакаи, и я чувствую как он отходит. Если они подерутся, то мне нужно будет их разнимать? Хм-м-м... Думаю нет! Пока намечалась драка, я подошла к той девушке с которой был Изаму. Она стояла возле байка. Стоп, здесь два байка, значит... Один её? — Приветик. - Я махаю ей в знак приветствия, как это любит делать Такемичи. Девушка передо мной, у неё, кстати, розовые волосы,(на Харучиё похожа) выпрямляется, до этого она облокачивалась об байк, и я внимательно смотрю, на её***
У них всех принято выбирать какие-то заброшенные места? Вот же Осанай, я его придушу, если это ловушка. Пока я иду по коридору заброшенного здания, по углам бегают мыши, а с потолка капает вода. И почему я согласилась?... Так! Не унываем! Я должна быть уверена в своих же действиях, тем более, Сугар не бьёт тревогу, значит всё "окей". — Не боишься? - Я слегка оборачиваюсь и натыкаюсь на Аю, которая что-то старательно пишет в своём блокноте. — Не-а, нужно быстрей привыкать. Если мы собираемся держать позицию первых и главных в этом криминальном мире, то такая грязная работа, будет преследовать нас на каждом шаге. - Всё ещё не отрываясь от записей, проговаривает она. — И то верно. - Ускоряю шаг. Нужно поскорее закончить здесь и строить точную конструкцию заработка. На самом деле, я ещё не до конца определилась, чем и как именно мы будем зарабатывать. Можно продавать информацию, с этим проблем не возникнет, она будет самой точной, а потому и дорогой. Можно сказать, люди будут покупать самые спелые яблоки,(а их я люблю), при виде которых во рту появляются слюнки и откусив кусочек, утопаешь в невозможном наслаждении. Когда мы станем чуть больше, можно работать как наёмники... Это немного опасно, но если всё продумать и подготовить, то очень возможно. Спустя пары минут мы доходим до нужной комнаты, оттуда уже доносятся чужие перешёптывания, и что самое неприятное, кажется, она была самой тёмной из всех. Только мы перешагиваем порог, как все замолкают, а я слышу: — А-ки-я-ма~ - Господи, утопиться бы в тишине, которая была до этого. — Здравствуй, Осанай. - Я останавливаюсь напротив коробки, на которой сидел этот парень. Зашли мы в помещение усыпанное мусором, и пахло, точнее воняло, здесь соответствующе. Я сажусь на предложенную коробку. Отказываться не красиво. — Знаешь... - Шрам на лбу, как я мысленно называла его, машет рукой и к нему подбегает худющий паренёк, всовывает своими трясущимися руками сигарету, и когда Осанай принимает её, поджигает. — Я бы прикончил тебя на месте, даже не выслушивая. - Он затягивается и я жду, пока он выдохнет и продолжит. — Но ты оказалась не простой девкой, и ударила мою сестру, думаю по какой-то резкой на то причине. - Травка, сколько же из-за тебя проблем... Как я недавно узнала, точнее мы с Сугар вспомнили, та девушка, была его младшей сестрой... — Именно. - Я киваю. Нужно осторожно подбирать слова, вдруг он слишком сильно любит сестру и если услышит её имя... Имя которое я даже не знаю, но если что-то неосторожно кину в её сторону, могу умереть раньше времени. — И какой же? - Он скептически оглядывает меня. — Личной. — А можно, я тебя по личной причине прихлопну? - Осанай встаёт и выкидывает сигарету. Если верить словам Сугар, он попытается нанести удар и если успеть среагировать, я смогу увернуться, а что самое главное, красиво. И этот громила долго не тянул, даже не подождав пока я встану, занёс кулак. Быстро сориентировавшись, я поворачиваю голову в ту сторону, что и атака, которая полетела на меня, таким способом, он ни нанёс никого удара, просто проскользив по моей щеке. Правда нос немного задел... Быстро спрыгнув с коробки, я попыталась замахнуться, но он отбил мою руку. Высокий зараза. Уверена, выгляжу я как убегающая кошка, потому что мне приходится перепрыгивать мусор, а именно бутылки, об одну из которых, я чуть не поскользнулась. — После рук, в тебя может полететь нога или колено, поэтому защита должна быть превосходной! - Подпрыгнуть так высоко на месте я не могу, поэтому используя одну из коробок как трамплин, оттолкнулась и нанесла удар ногой по плечу и неаккуратно приземлившись, начала отдышку. Хотела в голову, но вспомнила правило. — Как ты... - Осанай отшатнулся. Если верить слухам, ноги у Манджиро сильные, и таким ударом, он мог сломать кости, но я ни такая уж и сильная, да и била не со всей силы. — Давай не будем драться и... Отгони своих псов. - Я краем глаза смотрю на парней, которые начали окружать меня, и немного повернувшись, проверила, всё ли хорошо с подругой. Ая стояла, так никуда и не присев, держа в руке телефон. Мы договорились, что всю сделку, она будет записывать на диктофон. Ну, чтоб компромат был. — Мы не сможем договориться. - Нобутака потирает плечо, снова закуривая сигарету. Когда успел новую достать..? Ну что за характер, давай не ломайся, мне ещё к Казуторе зайти надо. Я стараюсь не двигаться лишний раз, у всех этих гопников что-то не так с головой, и получить по ебалу лишний раз, не очень хочется. — Если забудем об инциденте, который произошёл уже давно, то сможем. - Я складываю руки на груди. Честно, я очень боялась. Мы фиг знает где и нас окружает целая толпа отморозков, которые забили парня до полусмерти и его девушку, перед этим изнасиловав. — Да пошла ты. - Осанай больше не пытается меня ударить, что удивительно, и просто уходит в закат. — Хочешь, заключим сделку? - Я гаденько улыбаюсь. Если не хочет играть по честному, будем по плохому. — Пф, валяй. - Он останавливается в проходе, дожидаясь моего предложения. Остальные его шестёрки, скучающе стоят в углах, даже не встав, когда их лидер начал уходить. — Насколько я знаю, вы хотите неожиданно напасть на Тосву, и мне о-очень хочется верить, что они выиграют, ведь мне не выгодно если они проиграют. Поэтому давай так, я на сто процентов уверена, что Майки надерёт тебя зад, и когда это случится... Ты будешь платить нам по восемь тысяч йен, каждый день. - На самом деле, изначально я хотела прибрать их к себе, но потом вспомнила какие здесь все гадкие и что после битвы, как правило, их должен забрать победитель. А деньги для нашей группировки, сейчас важнее. Осанай молчит, молчит, а потом неожиданно смеётся, запрокидывая голову назад. Э-э-э... Какие здесь все самоуверенные... — А не приахуела ли ты? - Шрам на лбу оборачивается ко мне и возводит руки в стороны. — Или мне рассказать кто ты на самом деле? Твоим дружкам Свастонам. - Я дёргаю бровью. На больное давит. — Осанай... - Делаю шаг вперёд, надеясь, что пизды от него не получу. — Хорошо, я согласен. Но если выиграем мы, выполнишь любое моё желание. Облегченно выдохнув, сдерживаю победную улыбку, но ухмылка всё-таки промелькнула и я молюсь, чтобы он этого не заметил. Надеюсь, темнота в этом здании сейчас на моей стороне. Я прикладываю руку к тому месту, где предположительно находится сердце, и как я люблю делать, немного кланяюсь, смотря прямо в глаза собеседнику. — Всё, что угодно. - Смех разлетается по всему помещению. Выпрямляюсь. Какие же у них пошлые мысли... — Договорились. - Я первая тяну руку, потому что Осанай либо не собирался это делать, либо просто не торопился.***
Ветер любит щекотать и играться с волосами, особенно приятно когда он прохладный и не навязчивый. Сидя на прохладных ступеньках, Баджи вытягивает ноги и задрав голову к небу, прикладывает ко лбу прохладную газировку. Небо уже было усыпанно маленькими светящимися огоньками, и брюнет пытается найти следи них созвездия, но быстро вспомнив, что ни одного он не знает, вздыхает. — Ты доверяешь Мику? - Вдруг неожиданно для себя и своего собеседника, спрашивает Кейске. Блондин лежит чуть выше, на прохладном бетоне, и слегка приоткрыв глаза, хмурится. — Мы вроде как друзья и она не кажется мне плохой... Ты же её друг, так зачем спрашиваешь глупости? - Всё-таки Майки решает привстать на локтях и принять сидячее положение. Баджи отнимает бутылку от своей кожи и смотрит вперёд, злясь на свои сомнения, как упомянул Майки, по поводу подруги. — Ты начал общаться с ней недавно, но... Поверишь ли ты, если я скажу, что раньше, она была совершенно другим человеком? - Баджи оборачивается к другу, но видит лишь равнодушное лицо. — Людям свойственно меняться. - Пожимает плечами блондин. Как же Кейске не любил вот это его переключение с серьёзного человека, на ребёнка. Ему сейчас нужно поговорить с серьёзным другом, а не с тем, у которого в голове лишь ветер. — За один день? - Брови Баджи ползут всё ближе к переносице, сколько раз ему говорили не хмуриться так много, иначе морщины появятся, он не слушал. — Без понятия, может вы плохо общались. - Майки встаёт, этим жестом показывая, что их разговор иссяк, и он не хочет его продолжать. — Да, общались мы не на постоянной основе, но, ты бы видел её, она же и двух слов не могла связать, один раз накричала на меня, и то, только из-за того, что я увидел как она плачет. - Баджи прокручивает в голове её прошлую и нынешнюю. Ну точно, не могла она так измениться, словно другой человек! — Ты её в чем-то подозреваешь? - Майки всё-таки останавливается на одной ступеньке с другом. Кейске не хочется об этом говорить, ведь если честно... Ему больше нравилась новая Мику. Её постоянная и искренняя улыбка, а не как раньше, натянутая и напуганная. Её чистые и бесполезные мысли, которые она могла говорить, идя рядом до школы. Её действия, поступки, характер. Ему даже казалось, будто внешне, она стала красивей. — Нет, забудь. - Баджи отмахивается и Майки довольно улыбается. Ему действительно не хотелось верить, будто человек, которому он доверяет, что-то от них скрывает. Он думал, что хорошо разбирается в людях. Кейске встаёт со ступенек, и в полной тишине, они доходят до своих байков. Каждый думает о своём, и кто знает, может их мысли сходятся.