Наказание.
23 июня 2022 г., 19:36
Примечания:
О да аааа, немного взяла с Конфеты.
Барбара очнулась привязаная к стулу. У неë были связаны глаза,и она ничего не видела.
Внезапно раздался очень громкий скрип двери и шаги, как видимо, похитителя. Тут он или она, сдëрнул повязку и Барбара увидела.. еë? Это была беловолосая девушка с короткой стрижкой, с янтарными глазами. В еë руке был молоток. А одета она была в одежду горничной.
Девушка замахнулась и ударила
Барбару по лицу молотком. Барбара потеряла сознание. Ноэлль взяла ложку и выцарапала глаза шлюхи. -"Теперь она никогда не сможет смотреть на него"-
«Интересно, где он еë до касался?" Розочка взяла ножь и начала соскабливать кожу Барбары. Сначала она аккуратно срезала кожу с запястий, но это было не очень удобно. Ноэлль взяла молоток и гвоздями забила пальцы на ладони Звëздочки. Барбара очнулась от этой боли и начала кричать -"СУКА, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ААА!! ТЫ БОЛЬНАЯ БЛЯТЬ СУКА!!!!"- Но Ноэлль было всë равно, она продолжала ломать пальцы Барбаре. Когда она закончила, Розочка начала снимать тонкий слой с ладони Барбары. Потом Ноэлль осенила мысль о том что.. А вдруг они занимались сексом..? Они конечно же сначала целовались.. Ноэлль хотела поробовать губы Венти. Она взяла подбородок Барбары и облизала еë губы. Звëздочки попыталась что то сказать, но Ноэлль уже запустила в еë рот свой язык. Она села на колени Барбары, и начала водить языком по рту Звëздочки. Когда Ноэлль насладилась еë губами, она взяла ножницы и отрезала губы Барбары. -"АААААААААААААААА, АХААААААААААХАААААААААААААААААА Н'НЭ Н'ОЛЬНО!!!!!!! Ноэль уже вошла в вкус. Если они занимались сексом, то значит Венти лапал еë. Она взяла ножь побольше, и ей очень захотелось зделать.. Это.. Ноэлль оторвала ткань на груди Барбара, взяла в руки сосок и начала сосать. Когда он встал, она отрезала сосок. Барбара истошно закричала, но стены были звуконепроницаемые. Потом Ноэлль положила сосок в рот и начала жевать его. Он был на вкус как подобие на очень вкусную свинину. "Ах.. Я хочу съесть еë...она такая вкусная...ах...ахх.." Она отсосала второй сосок и съела его. -"Ты же ведь любишь когда в тебя вставляют? Не думаю что я сделаю хуже."- Ноэль сорвала юбку Барбары и разрезала еë трусики. Она взяла толстую вазу, резко вставила в очко Барбары. Она продолжала вставлять, пока ваза не была вставлена почти полностью. Потом Розочка начала то плавно доставать и резко вставлять. Потом она разбила об пол вазу и начала сувать осколки в анальное отверстие Барбары. Когда Ноэлль вставила все осколки, она решила съесть Звëздочку. Ноэлль взяла болдарку, и отпилила руку Барбары. Сначала она начала пить кровь из руки. Розочка хотела осушить эту руку до дна. Потом она разрезала руку на кусочки и дала один кусочек Барбаре. Она хотела выплюнуть, но ей было очень-очень страшно. Ей было тошно, что она оказалась в этой ситуации. Барбара просто уже хотела умереть. Ей было невыносимо больно, Звезда не хотела умерать так. У неë было столько планов.. Интересно, еë будут искать? Да, эту больную шлюху арестуют. А если нет? А если она так же убëт кого нибудь ещë? Барбара прозевала кусок собственной плоти, и попыталась сдержать рвоту. Удивительно, но еë стошнило. Прямо на еë оголëнное, изуродованное тело. Оно пахло ужасно. Как хорошо, или плохо, что у неë нет глаз. Ноэлль в это время пожирала куски руки. Но ей было мало. Она взяла нож, проткнула живот Барбары. Маленькая, бедная Звëздочка.. Еë последняя мысль была о том, что эту ненормальную казнят, она попадëт в ад, она умрëт. Но умерает она. Здезда пыталась понять, за что? За что?? В чëм она провинилась? Но сейчас это уже не важно, она умерла. Умерла именно так. В руках у маньяка-психопата-канибала. Как жаль.
Ноэлль разрезала живот Барбары. Она дастала толстую кишку и начала пожирать еë. Она ела лëгкие, печень, почки, мочевой пузырь и сердце. Сердце, некогда девушки, по имени Барбара. Она была певицей и девушкой Венти. Ах, бывшей. А теперь это нечто, напоминавшее когда-то человека. Ноэлль хотела обрадовать свой Цветочек, и ей пришла в голову идея. Она отрезала голову Барбары и упаковала в коробку. Ноэлль положила в коробку ещë и не съеденное сердце.
Она надела чëрный плащ, маску, и пришла к дому еë Венти. Ноэлль поставила коробку и быстро ушла. -"Хи-хи-хи..., Ха-ха-ха-ха.. ХАХАХАХАХА!ХА ХА ХА ХА ХА, ХА ХА ХА ХА!!!"-
Примечания:
Привет, Анечка😘😘😘