Роза и Сесилия

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 542 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Сюрприз.

Настройки
Примечания:
Венти проснулся сегодня счастливым утром. Ничего не предвещало беды. Он счастливый пошëл умываться. Он счастливо почистил зубы. Потом он счастливо оделся. После это счастливо позавтракал яицнецей. После этого решил счастливо погулять. И как только счастливо открыл дверь,увидел коробку. На вес она была очень тяжëлая. И пахла как-то странно. Вдруг какая-то тухлятина? ~"А вдруг это бомба.."~ Венти закусил губу, ведь он читал, что иногда так подрывали дома.. Ну и что, а вдруг это что то интересное? Он взял коробку и пошëл на кухню. Венти и взял нож. Он разрезал коробку и увидел.. ~"Б-барбара?!.."~ В коробке лежала отрубленная голова барбары и, как видимо еë сердце. Венти схватился за голову и сёл на стул. Что? Кто? Зачем? Почему? Первым, что хотел сделать Вентилятор, это просто нахрен пойти в полицию. Он в панике закрыл коробку, взял на и бегом побежал в полицию. Венти буквально выбил дверь, и сразу пошëл в кабинет шерифа полиции. -"Извините, юноша, что вы себе позво.. -"Бард его не слушал и просто поставил коробку и еë открыл. -"Мы как можно быстрее найден преступника, улики, пожалуйста, оставте нам."- Венти глубокую вздохнул и пошëл домой. У его дома стояла какая-то чëрная фигура, но как-то только он хотел подойти, она убежала. Ноэлль сидела у себя в подвале и думала: -Ах он мелкий пиздюк. Он настучал на меня. Мой цветочек предал меня. Он предатель. Предатель."- Венти на следующее утро проснулся от звонков в дверь. ~"Ну кто там ещë..."~ Он пошëл к двери, посмотрел в глазок и увидел опрятную девушку, с белыми волосами и в чëрном пальто. Венти открыл дверь и сказал:~"Здраствуйте, что-то случилось?"~ -"З-здраствуйте.. Я из полиции, хочу п-поговорить о вчерашнем случае.."- На еë лице был лëгкий румянец, и она была довольно красива. ~О, ладно, проходите"~ Венти пустил еë в дом, закрыл дверь на ключи и предложил чаю. ~"Ой, извините, я забыл спросить, а как вас зовут?"~ -"Я Н-ноэлль.."- Ноэлль слегка улыбнулась. Они прошли на кухню, и Венти отвернулся сделать чай для них. Но тут ощущает что она ударила его чем то по голове. И Венти сразу же отрубился. Очнулся он в каком-то чëрном месте, привязанным к кровати. Унего был кляп во рту. Рядом с ним сидела Ноэлль и гладила его по голове. -"Ох.. Ты наконец то очнулся.."- Она встала и подошла к столику, на котором что-то лежало. -"Тебе придëтся понести наказание, за то что ты на меня настучал..."- Она взяла острый нож и быстро отрубила руку Венти.Из-за закрытого рта, доносился немой крик, лились слюни, падающий на бетонный пол, а по щекам катились слезы. Венти бился в агонии, пока не отключился снова, но уже от болевого шока.
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)