Часть 1💗
20 июня 2022 г., 19:33
Было обычное утро, ты проснулась и пошла умываться.Ты умылась и пошла завтракать.Ты покормила кота, и приготовила себе завтрак.
После завтрака ты пошла собираться в поликлинику
Ты собралась,закрыла дом на ключ и пошла в поликлинику. Ты пошла не одна,а вместе с Райли (тебе было страшно идти одной).Вы дошли до поликлиники, оставили вещи в гардеробе и направились к регистратуре.
~Здраствуйте-сказала за тебя Райли(ты очень боялась врачей)
~Здравствуйте!К какому врачу у вас запись?
~К стоматологу)
~вам на 2 этаж,в 26 кабинет.Вас позовёт врач - Пейтон Мурмаер
~хорошо, спасибо!