Часть 2💗
20 июня 2022 г., 19:48
Вы поднялись на 2 этаж, нашли нужный кабинет и стали ждать.
~Райли,я так боюсь..
~не переживай Т/И, всё будет хорошо,врач просто вылечит твой больной зуб и мы пойдём домой.
~точно?
~точно,я обещаю
Пока вы разговаривали,из кабинета вышел врач.
~ Вы Т/И Т/Ф? - спросил врач
~Д..д..а...
~Тогда проходи в кабинет
Ты попрощалась с Райли,и ушла в кабинет за шатеном.
Ты села и стала осматривать кабинет.
В кабинете было много разных инструментов, шприцов.
Тебе стало страшно,но ты не подала виду, что тебе было страшно.