Плохой день

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 818 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Он плохой

Настройки
Примечания:
Хороший день, а главное пятница Скоро в школу, но это не волнует кое-какую херову личность, Эдгара, по его словам;школа-хуйня не нужная, смысл идти в школу когда ты хуйнёй страдаешь?К тем более ему там не рады, и класс сильно везёт когда в школе нету Эдгара, еблана в шарфе,но всё же он решил пойти, по факту его выгонят со школы если он ещё как минимум 1 раз прогуляет, ну и он пошёл до школы, в херовом настроении Также была очень хорошая девочка, ладно это Колетт, школу она любила но,она ненавидела Эдгара и пыталась не идти на контакт зная чем всё кончится Зайди в класс эмо бросил свой рюкзак уйдя на последнюю парту, где не кого кроме него нет, что радового его самого, после чего он сел и заснул не подовая виду после чего в школу опоздала девушка, она проспала, что вообще достаточно редко и села за парту достовая биологию -Эдгар, не спать! (Сказал учитель повышая на него голос) /тому было обсолютно похуй, и он продолжал спать, как будто нечего и не было -К директору -За то что я сплю? -сразу проснулся, ещё раз увижу 2 -сразу ставьте -тебя не мучает нечего кроме физ-ры? Часть уроков ты просто прогуливаешь, о другой части не думаешь. -.... Уроки закончились быстро, даже очень, но так казалось только Колетт, после она вышла из кабинета и к ней подошёл Леон Л:Привет Колетт, прости пожалуйста что иногда обзывал просто меня этот еблан раздражает большую часть моей жизни, если хочешь могу про класс рассказать, ты же у нас только месяц К:Привет Леон, я тебя прощаю, и да можешь рассказать мне интересно Л:Ну начнём тогда ссс... Эдгара, Друзей нет, как и вообще смысла в чём-то, он придурок, и раздражает просто всех, вот и я немного стал зол, ещё вроде пьёт и курит, крч ему вообще нахуй своё здоровье не нужно. /пока они шли до раздевалки, зади них шла та собственная персона, которая подслушивает разговор /Эдгара взял того за копешон и развернул к себе, после чего пнул Э:сам придурок, чмо без мамное. -опять ты за своё (сказала это Биби, которая была недалеко) Б:щё раз хоть кого-то тронешь бита будет у тебя в роже /тот лишь усмехнулся, и ушёл Б:как же он меня бесит, всё норм Леон? Л:да,спасибо Биби Б:кстати привет Колетт, я Биби, можешь обращаться если тебя будет трогать этот мудак, и ты Леон тоже К:спасибо, кстати куда он идёт? Л:если ты про Эдгара то он на крышу, часто там бывает К:ясно /Колетт уже пришла домой, завтра выходной, но ей нужно на работу в Стар Парке, она поела и легла спать.
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)