Он плохой
20 июня 2022 г., 19:19
Примечания:
Крч, приятного чтения
Хороший день, а главное пятница
Скоро в школу, но это не волнует кое-какую херову личность, Эдгара, по его словам;школа-хуйня не нужная, смысл идти в школу когда ты хуйнёй страдаешь?К тем более ему там не рады, и класс сильно везёт когда в школе нету Эдгара, еблана в шарфе,но всё же он решил пойти, по факту его выгонят со школы если он ещё как минимум 1 раз прогуляет, ну и он пошёл до школы, в херовом настроении
Также была очень хорошая девочка, ладно это Колетт, школу она любила но,она ненавидела Эдгара и пыталась не идти на контакт зная чем всё кончится Зайди в класс эмо бросил свой рюкзак уйдя на последнюю парту, где не кого кроме него нет, что радового его самого, после чего он сел и заснул не подовая виду
после чего в школу опоздала девушка, она проспала, что вообще достаточно редко и села за парту достовая биологию
-Эдгар, не спать! (Сказал учитель повышая на него голос)
/тому было обсолютно похуй, и он продолжал спать, как будто нечего и не было
-К директору
-За то что я сплю?
-сразу проснулся, ещё раз увижу 2
-сразу ставьте
-тебя не мучает нечего кроме физ-ры? Часть уроков ты просто прогуливаешь, о другой части не думаешь.
-....
Уроки закончились быстро, даже очень, но так казалось только Колетт, после она вышла из кабинета и к ней подошёл Леон
Л:Привет Колетт, прости пожалуйста что иногда обзывал просто меня этот еблан раздражает большую часть моей жизни, если хочешь могу про класс рассказать, ты же у нас только месяц
К:Привет Леон, я тебя прощаю, и да можешь рассказать мне интересно
Л:Ну начнём тогда ссс... Эдгара,
Друзей нет, как и вообще смысла в чём-то, он придурок, и раздражает просто всех, вот и я немного стал зол, ещё вроде пьёт и курит, крч ему вообще нахуй своё здоровье не нужно.
/пока они шли до раздевалки, зади них шла та собственная персона, которая подслушивает разговор
/Эдгара взял того за копешон и развернул к себе, после чего пнул
Э:сам придурок, чмо без мамное.
-опять ты за своё (сказала это Биби, которая была недалеко)
Б:щё раз хоть кого-то тронешь бита будет у тебя в роже
/тот лишь усмехнулся, и ушёл
Б:как же он меня бесит, всё норм Леон?
Л:да,спасибо Биби
Б:кстати привет Колетт, я Биби, можешь обращаться если тебя будет трогать этот мудак, и ты Леон тоже
К:спасибо, кстати куда он идёт?
Л:если ты про Эдгара то он на крышу, часто там бывает
К:ясно
/Колетт уже пришла домой, завтра выходной, но ей нужно на работу в Стар Парке, она поела и легла спать.
Примечания:
Следующая часть будет огромной (хз, наверно) и да,ПРОСТИТЕ ПЖ ЗА ОШИБКИ