Что с ним?
29 июня 2022 г., 15:45
Примечания:
Нифига,I always come back
Я щас писал часть в 3:16, а выложу примерно в 17:50, ща разрулим, кстати наверно ошибки будут
Колетт проснулась, сделала свои домашние дела, и начала собераться в Стар Парк, ей не очень туда хотелось веть она работает именно с ним, так ещё и с не очень честным, щедрым, и вообще добрым боссом, но всё же делать было нечего. Она собралась и вышла на улицу и пошла в сторону Стар Парка, время было 9:14 как она вошла в помещение, и села на кассу
- К:надо товар разложить, поможешь?
Он даже не говоря нечего в ответ пошёл раскладывать товар, на работе он не разговорчив, но вот в школе пиздабол, после он сёл за кассу и стал вписывать лист с счетами
- К:может извеншся?
Э:за что?
К:действительно
Э:я не собираюсь разговаривать о жизненных ситуациях связанных со мной и тобой, во первых их мало,во вторых я работаю, и советую тебе тоже заняться чем нибудь полезным, или хотя бы не мешай.
К:хорошо в школе поговорим
После их надолго разговора входит в помещении их босс с такой речью;
Г:Колетт Эдгар по домам
К:ещё очень рано, что за проблема?
Г:мне нужно проверить трубы, вроде что-то плохо, а потом мне надо в другой город
Э:я пошёл
Г:досвидания
К:пока
Оба вышли из Стар Парка, и пошли по разным сторонам, после чего оба пришли домой
*Пов:дома у Эдгара*
-пиздец я устал
Тот взял и уснул (а вы тоже берети,и такие;бля спать хочется. И засыпаете? Нет? А ну ок)
*Пов:дома у Колетт*
-Так я вроде рюкзак собрала, поела, надо бы вздремнуть, завтра в школу...
Оба заснули.
(Утро.) Понедельник (поч не пятница 👎) Колетт проснулась поздно, поела и собралась в школу, также как и Эдгар
(В школе. )
Б:привет Колетт
К:привет Би
Б:нам кое-что передала Эмз, она нас приглашает к себе, там ещё будет Леон, Эдгар, Сэнди, и Фэнг
К:я туда не пойду если там Эдгар
Б:я с тобой согласна, но всё же забудь про него, наверно он откажется.
*Пов:переписка Эмз и Биби*
Э:привет Биби пойдёшь ко мне вместе с Колетт?
Б:да, кто будет?
Э:Эдгар, Леон, Сэнди, Фэнг
Б:хорошо
*Пов:конец переписки*
Пока Биби и Колетт общались зади них шла опять эта персона, по имени Эдгар, он подставил подножку Биби но, та не упала, а лишь размахнулась битой и дала ему подзатыльник битой(эпичненько😈👍)
Э:Ай,сука
Б:ХАХАХАХАХА, тупой, придурок
Тот просто ушёл в кабинет, будто нечего и не было
Б:как же он уже заебал
К:согласна
День прошёл более менее обычно, к их удивлению эмо(ну допустим) не лез к ним, после уроков ребята собрались и пошли домой к ЭМЗ.
Примечания:
Ура побед, дайте отзывы пжжжжж