Плохой день

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 818 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Что с ним?

Настройки
Примечания:
Колетт проснулась, сделала свои домашние дела, и начала собераться в Стар Парк, ей не очень туда хотелось веть она работает именно с ним, так ещё и с не очень честным, щедрым, и вообще добрым боссом, но всё же делать было нечего. Она собралась и вышла на улицу и пошла в сторону Стар Парка, время было 9:14 как она вошла в помещение, и села на кассу - К:надо товар разложить, поможешь? Он даже не говоря нечего в ответ пошёл раскладывать товар, на работе он не разговорчив, но вот в школе пиздабол, после он сёл за кассу и стал вписывать лист с счетами - К:может извеншся? Э:за что? К:действительно Э:я не собираюсь разговаривать о жизненных ситуациях связанных со мной и тобой, во первых их мало,во вторых я работаю, и советую тебе тоже заняться чем нибудь полезным, или хотя бы не мешай. К:хорошо в школе поговорим После их надолго разговора входит в помещении их босс с такой речью; Г:Колетт Эдгар по домам К:ещё очень рано, что за проблема? Г:мне нужно проверить трубы, вроде что-то плохо, а потом мне надо в другой город Э:я пошёл Г:досвидания К:пока Оба вышли из Стар Парка, и пошли по разным сторонам, после чего оба пришли домой *Пов:дома у Эдгара* -пиздец я устал Тот взял и уснул (а вы тоже берети,и такие;бля спать хочется. И засыпаете? Нет? А ну ок) *Пов:дома у Колетт* -Так я вроде рюкзак собрала, поела, надо бы вздремнуть, завтра в школу... Оба заснули. (Утро.) Понедельник (поч не пятница 👎) Колетт проснулась поздно, поела и собралась в школу, также как и Эдгар (В школе. ) Б:привет Колетт К:привет Би Б:нам кое-что передала Эмз, она нас приглашает к себе, там ещё будет Леон, Эдгар, Сэнди, и Фэнг К:я туда не пойду если там Эдгар Б:я с тобой согласна, но всё же забудь про него, наверно он откажется. *Пов:переписка Эмз и Биби* Э:привет Биби пойдёшь ко мне вместе с Колетт? Б:да, кто будет? Э:Эдгар, Леон, Сэнди, Фэнг Б:хорошо *Пов:конец переписки* Пока Биби и Колетт общались зади них шла опять эта персона, по имени Эдгар, он подставил подножку Биби но, та не упала, а лишь размахнулась битой и дала ему подзатыльник битой(эпичненько😈👍) Э:Ай,сука Б:ХАХАХАХАХА, тупой, придурок Тот просто ушёл в кабинет, будто нечего и не было Б:как же он уже заебал К:согласна День прошёл более менее обычно, к их удивлению эмо(ну допустим) не лез к ним, после уроков ребята собрались и пошли домой к ЭМЗ.
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)