ЧАЙ 1

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
251 страница, 95 175 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 17 или Столько всего, и я уже не вспомню

Настройки
Приближался день рождения Дэйва. Все свои деньги, которые наши ребя-та копили, они уже потратили на выпивку и энергетики. Все радовались, что скоро будет праздник и можно отдохнуть. Одну Мию это не радовало. Она не могла забыть вечер 14 февраля. Она корила себя за это. Ей стало стыдно, что она вот так вот просто, да ещё и нетрезвая, раздвинула перед ним ноги и позволила делать с ней всё, что он хотел. А делал он многое. Девушка не разговаривала с Дэйвом, избегала его. От парня на кануне праздника пришло СМС: "Приходи ко мне на день рождения на 20:00". Мия заволновалась. А вдруг это случиться снова? Что если, когда все вы-пьют, а Дэйв по-любому выпит и потащит Мию в кусты, они это повторят? Девушке стало по-настоящему страшно. "Так, успокойся, это всего лишь его день рожденья. Ничего такого не бу-дет. Главное - реже попадаться ему на глаза. А вдруг он захочет погово-рить об этом? Да нет, он будет настолько пьян, что и говорить нормально не сможет". Мия всячески успокаивала себя и пыталась не думать об этом. Иногда по-лучалось. Наступило 30 марта - день рождения Дэйва. Друзья звонили ему и по-здравляли. Ему было очень приятно. Но он ждал Мию. Хотел с ней пого-ворить. Она ему не звонила и ему это не нравилось.

***

После уроков Опал направилась в свою комнату, как вдруг на её пути ста-ли две девушки. -Кто это тут у нас?- сказала первая девушка. -Это же ведьма. Не слышала?- ответила вторая девушка. -Слышала. Думаешь, раз ты такая вся особенная, да ещё и ведьма, то мо-жешь увести у меня парня? -Какого ещё парня?- удивилась Опал. -Как будто ты не знаешь. Я собственными глазами видела, как ты с ним в волейбол играла. И он начал за тобой ходить после этого. -Я не понимаю,- сказала Опал,- почему именно я? -Потому что ты ведьма! Первая девушка хотела ударить её по лицу, но её кто-то остановил. -Кэтрин, как это понимать?- послышался чей-то голос. -Дин? Кэтрин обернулась к парню. -Да, а теперь прочь отсюда, курица. Кэтрин вырвала свою руку из его руки. -Встречный вопрос: почему ты её защищаешь? -Поговорим об этом потом. Теперь прочь отсюда. -Пойдём, Кэт,- сказала вторая девушка. -Хорошо, Лесли, идём. Две подруги ушли. Опал смотрела им вслед, пока они не пропали из поля зрения. -Что это было?- спросила Опал у Дина. -Ничего особенного, обычный разговор парня с девушкой. -Она твоя девушка? -Как видишь. -И почему это вдруг я стала ведьмой? -А, это. Помнишь, во время игры ты крикнула что-то на каком-то языке? Как оказалось, она подсматривала за игрой и распространила слух, что ты ведьма. Мол, ты крикнула какое-то заклинание. -Как она посмела?- разозлилась девушка. -Обыкновенная ревность,- сказала Дин. -Погоди, раз она твоя девушка, то почему ты разговариваешь с ней как с биомусором? -Потому что она и есть биомусор.- буркнул парень.- Ну так что, ведьма, что будешь делать? Она злобно на него посмотрела. -Я не ведьма,- возразила Опал. -Как скажешь, неведьма. А это тебе. Он достал из-за спины чёрную розу и вручил ей. Опал очень удивилась. -Мне? За что? -С 14 февраля. -Спасибо, а... -Мне пора, увидимся. Довольный собой, Дин вышел на улицу. Девушка в изумлении пошла к се-бе. Как только она пришла, она приготовила вазу с водой и поставила свою розу в воду. Вазу поставила на подоконник.

***

19:50. Мия уже собралась. На столе лежал блокнот. "Не забыть бы блокнот"- подумала Мия. Мия взяла блокнот, положила его в свою сумочку, повесила её на плечо и вышла из комнаты. Навстречу ей шёл Дэйв. -Привет,- сухо поздоровалась Мия,- ты ко мне? -Привет. Ты чего не звонила? Дэйв прижал её к себе. Девушка молчала. -Не слышу. -Ты ещё или уже?- спросила Мия. -Я трезв,- ответил парень. Издалека послышались шаги. В коридоре было темно, поэтому они не могли разглядеть кто идёт. -Мия? Дэйв? Это я, Сара. Вы уже идёте? Сара подбежала к ребятам, Дэйв отошёл от блондинки. -Да, как раз собирались,- ответил Дэйв. -Тогда идём. Они пошли к комнате Дэйва. Всю дорогу Дэйв и Мия не проронили ни слова. Когда они пришли, их уже ждали друзья. -Ну что, Дэйв, куда пойдём?- спросил Луи. -За школу, через мастерскую. Там как раз нас никто не увидит. Собрав алкоголь и энергетики в ранец, который нёс Дэйв, ребята пошли. Ребята уже дошли до мастерской, которую почему-то на ночь не закрыли на замок, как вдалеке послышались шаги. Дэйва с бухлом Мия повела в мастерскую, а за ней закрылась дверь. -Эй!- Мия крикнула, стуча по двери. -Тихо!- шепнула Опал.- Мы вас освободим. Потерпите. Мия отошла от двери. Шаги стали ближе. Силуэт приближался. Сара узнала её. -Это Линда,- прошептала Сара. -Хорошо, хоть не Марго,- сказала Адажио. Линда подошла к ребятам. -Добрый вечер. Что вы здесь делаете так поздно? Да ещё в такой холод. -Мы хотели подышать свежим воздухом,- сказал Луи. -Да ещё небо какое звёздное сегодня,- добавила Адажио. -Это всё, конечно, хорошо, но мне нужна ваша помощь. -Что за помощь?- удивилась Сара. -Нужно перенести аппаратуру из спортзала в актовый зал. -Прямо сейчас? В 8 вечера?- буркнул Стив. -Да, сейчас, потому что кое кто,- она посмотрела на ребят,- не хотел убрать её несколькими НЕДЕЛЯМИ ранее. За мной!- скомандовала Линда. Нехотя, но всё же, ребята пошли за ней. "Блять"- подумала Мия, которая стояла около двери и всё слышала, как и Дэйв. -Неплохо.- недовольно сказал Дэйв.- Это точно займет у них, как мини-мум, пол часа. Мия и Дэйв отошли от двери. В мастерской лежали поломанные парты, около них стояли стулья без спинок, чуть дальше стоял стол с инструмен-тами. Дэйв снял рюкзак и аккуратно поставил его на пол, чтобы стеклянные бу-тылки с пивом не разбились. Сел на школьный стул, который стоял возле двери и был единственный со спинкой. -Садись,- сказал Дэйв, хлопая ладонью по коленям. Девушка подошла к нему, как парень схватил её за талию и посадил её на себя лицом вперёд. -Вот так.- довольный собой обнял Мию Дэйв.- Ты всё ещё не ответила на мой вопрос. Так почему же ты не позвонила сегодня? -А почему ты тогда пригласил меня? -Потому что хотел с тобой это обсудить. Так почему же... -Потому что...- она отвернулась от него,- потому что мы переспали. -И что? -А то!- сказала Мия и встала и отошла от него, став к нему спиной,- Зачем ты это сделал? -Что сделал? -Ты тупой? Зачем переспал со мной? Дэйв встал и подошёл к ней, обняв за плечи сзади. -Ты обиделась? -Нет, блять, не обиделась. -Значит обиделась,- произнёс Дэйв и поцеловал её в макушку. Она закрыла лицо руками и начала плакать. -Ты чего? Она села на колени. Он сел рядом. -Вставай,- сказал Дэйв. -Нет,- всхлипнула Мия. -Вставай, это тебе не линолеум, а бетон. Ты хочешь цистит заработать? Дэйв взял её на руки. Мия убрала руки от лица. На её глазах блестели слё-зы. -Успокаивайся. Расскажи, что не так. Парень вытер её слёзы и обнял её. Девушка успокоилась. -Зачем ты это сделал? -Переспал с тобой? -Да. -Я был... -Пьян. Знаю. Но с чего бы вдруг лезть ко мне? -Тебе не понравилось? -Не в этом дело. И даже не в том, что у нас был незащищённый секс. Дело в моём прошлом. -Я слушаю. -Я с самого начала была сиротой. Моя мать умерла сразу после родов, а отец повесился. И всё время, что я провела в интернате, я возненавидела всем сердцем. Мальчики командовали и издевались надо мной. Называли биомусором. Лапали меня, где только можно. Я жаловалась на них, но это было бесполезно. И за то, что я на них якобы наговариваю, они решили проучить меня. Обманом заманили в туалет, заперлись там со мной и начали лапать.- она помолчал с минуту и продолжила.- Когда они уже со-брались меня изнасиловать, я не выдержала и ударила одного по лицу. Тот ударился головой о кафель, а потом упал. Остальные, двое его друзей, стояли и ничего не делали, когда я продолжала бить их друга. В итоге они струсили и убежали. На следующий день меня наказали. И в этот же день пришла Марго. Она стала моим спасением. Она забрала меня оттуда. С того момента я пообещала себе, что ни за что не стану показывать свои слабости и давать себя и своих друзей в обиду, и что я буду сильной, что-бы дать надоедливым парням отпор. Но ты не такой. -Какой это, такой?- поинтересовался Дэйв. -Такой... упрямый баран. -Да, я такой,- согласился Дэйв. Повисло неловкое молчание. -Извини, не знал, что в твоей жизни случилось нечто. -Теперь ты. Дэйв удивился. -Что я? -Теперь ты расскажи о себе. Парень вздохнул. -Хорошо. У меня были родители, но батя был каким-то поехавшим что-ли? Кароче, шизоидом. С пяти лет я стал свидетелем того, что он пьяный избивает мою маму, говоря, что она ему изменяет. Мама была вся в синя-ках. Когда я пытался подойти к ней, то она кричала мне, чтобы я оставил её в покое и что я во всём этом виноват. Мне не хватало внимания родите-лей. В очередной раз батя пришёл пьяный и стал бить маму. Я не выдер-жал и на следующий день сбежал, пока родители спали. Вернулся уже ве-чером. Когда зашёл в дом, то увидел, что батя пырнул в маму ножом в грудь. Он сделал это на моих глазах, как только я зашёл в дом. Мама по-смотрела на меня, и единственное, что она смогла мне сказать: "Беги!" Батя увидел меня и силой притащил в дом, положив окровавленный нож на ку-хонный стол. Сказал, что это я виноват в смерти своей мамы. Я стал пла-кать. Он начал бить меня. Я выбежал на кухню и схватил нож, которым он... убил её. Он накинулся на меня и... я ударил ножом ему прямо в грудь. Он упал на пол рядом с мамой. Его мне не жалко. А вот маму... я любил её, несмотря на то, что она считала меня виновным во всём, что с ней происходит. Потом на крики сбежались соседи и вызвали полицию. Вскоре родителей похоронили, а меня перевели в пансионат, где я позна-комился со Стивом, позже с Луи. -Мне жаль,- обняла его Мия. -Спасибо. Потом, когда я стал старше, я начал подкатывать к девчонкам. Получал от них, в основном, леща и удар между ног. Стив и Луи громко смеялись тогда. -Так тебе и надо,- подметила Мия. -А если и получалось подкатить к одной девушке, то вёл я себя по отноше-нию к ней как к мусору. Меня ведь в детстве не учили, как проявлять лю-бовь. А я всего лишь хотел, чтобы меня заметили и полюбили. А тут ещё и тебя встретил. Вот и пытался быть ближе к тебе. И вот что в итоге вышло. -Мне правда очень жаль. -Так, достаточно смазливых историй. Мы не грустить пришли. Сегодня же мой день рождения! Улыбнись. Что Мия и сделала. -Кстати об этом. С днём рождения тебя. Она достала блокнот. -Спасибо. А что там? -Как что? Фанфик House of Slendrina. Он был написал ещё неделю спустя после нашего... первого раза. Решила немного подождать. -Я уже и забыл об этом. Спасибо. -Лично для меня, это не то чтобы фанфик. Просто там написано от первого лица, как игрок проходит игру. -Разберусь. Пошли сядем. Они встали с пола и сели на стулья без спинок. Мия дала ему блокнот и наблюдала, как Дэйв читает. Через минут 5 он прочитал. -Что я могу сказать? Неплохо. Хоть и без романтики, но тоже хорошо. Кароче, молодец ты. Не знаю, почему ты пишешь, что это херня какая-то. Мне понравилось. Парень поцеловал её щеку, отдал ей блокнот и стал рассматривать её куртку. -Какая странна куртка. Тебе не идёт,- заявил Дэйв. -Может мне её снять, раз она мне не идёт?- кокетливо спросила Мия. -Есть идея получше. Дэйв встал и закрыл двери мастерской на задвижку. Снял куртку, положил её на доску от поломанной парты, что лежала на полу. Взял девушку на руки и положил туда, куда кинул куртку, а сам был сверху. -Ну что, начнём обыск? Дэйв расстегнул молнию на её куртке. Первое, что ему бросилось в глаза, так это её грудь. Он прикоснулся одной рукой к её груди и обнаружил, что она без бюстгальтера. -Только не говори, что ты без… Дэйв пошло улыбнулся. -Ну ты и... -Скажи это,- кокетливо попросила Мия. -Шлюшка,- шепнул ей на ухо Дэйв. Он стянул с неё футболку и положил рядом. Стал целовать её шею, плечи, оставляя засосы. Кусал её за грудь. Спустившись ниже, поцеловал её в жи-вот. -Тебе не холодно?- спросила Мия. -Нет. А тебе? -Холодно. -Сейчас согрею. Он снял с себя рубашку и прижался к ней вплотную. Мия ощутила тепло тела. -Кстати,- начал Дэйв,- месячные были после секса? -Да. -Отлично. Его рука задрала её юбку, порвала капроновые колготки, заползла в тру-сы девушки и его пальцы входили и выходили из неё. Девушка стонала всё громче. Второй рукой он стянул свои спортивные штаны до колен и пер-вой снял её трусы. -Дэйви, не надо,- умоляла Мия. -Ты ведь этого хочешь так сильно, как и я, не так ли? Послышались шаги, и они приближались к ним. Пара перепугалась, когда в дверь постучались. -Вы всё ещё там?- спросила Сара. -Да, сейчас выйдем.- ответил Дэйв.- Одевайся,- сказал он Мие. Мия кивнула и вместе с Дэйвом стала одеваться. Порванные колготы не было видно за курткой, что была до колена. -Прости за колготы,- извинился парень. -Ничего страшного.- вздохнула она.- Они мне всё равно не очень нрави-лись. Как только они оделись, Дэйв взял рюкзак и открыл дверь. -Не замёрзли?- заволновалась Опал. -Нет, всё хорошо,- заверила подругу Мия. -Тогда идём,- сказал Стив. По дороге ребята рассказали, как всё прошло и жаловались, почему имен-но они попались Линде на глаза. -Херня какая-то.- возмущался Луи.- Почему именно сейчас, почему не зав-тра? -Согласен.- поддержал Стив.- Кстати, Дэйв, ты ничего не выпил из того, что у тебя в рюкзаке? -На этот раз нет,- негромко сказал он. -А были случаи?- поинтересовалась Адажио. -О, ещё как были. Например, в прошлом году. Наморщив лоб, Дэйв стал слушать. -Год назад мы также собирались праздновать его день рождения. Мы оставили коньяк у него, чтобы у нас не спалили. А когда пришли к нему в назначенное время, он уже пьяный спал, а бутылки были пусты. Мы на не-го разозлились и ушли. -Сколько было бутылок? -Шесть. -Сколько?!- хором закричали девушки. -Как-то так,- подытожил Стив. Ребята уже были на месте. Они стали пить пиво. Затем плавно перешли на энергетики. Парни вышли покурить и быстро вернулись. Осталась водка и коньяк. Всё смешали и выпили. Ребята еле дошли к своим комнатам. Дэйв потащил к себе Мию. Из его комнаты слышались стоны, крики, скрип кро-вати, что мешало соседям по комнате спать. Утром у всех болела голова. Дэйв с трудом проснулся. Голова раскалыва-лась, а в комнате были повсюду разбросаны их вещи. "Нечего было смешивать энергетик с коньяком. Теперь плохо"- сам себе начал жаловаться Дэйв. Следом за ним проснулась Мия. -Доброе утро,- еле выговорила девушка. -Доброе. Она взяла бутылку с водой, что стояла на полу, выпила половину и дала попить Дэйву. -Спасибо. Одним глотком Дэйв выпил всю воду из бутылки и поставил её на пол. -Собственно,- начала она,- что вчера было? Почему мы... Голые?! Она убрала одеяло от себя, потом укрылась им. -Почему мы обнаженные? Почему наши вещи разбросаны? -Тихо,- обнял её Дэйв,- успокойся. Мы, наверное, потрахались по пьяни, вот и всё. -Продолжил обыск, называется. Хоть с презервативом?- пристально по-смотрела на него Мия. -Да, это я точно помню. На резине не экономлю,- пошутил он. -Смотри мне. Немного полежав с девушкой в обнимку, Дэйв спросил: -Повторим когда-нибудь ещё раз? -Посмотрим.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник