House of Slendrina
Игра началась. Лёгкий режим. I need to figure out the mystery of Slendrina. Who she really is... Я оказался в кабинете. Мне нужно собрать 8 частей схемы. ХоРоШо, МоЙ пОвЕлИтЕлЬ. Иду налево. Хмм... Интересно. Комод, на нём 1 часть схемы. Открываю его. А там... ничего. Почему? Подхожу к открытой двери. Тоже ничего. Открываем первую ближайшую дверь. Что-то на подобии шкафа, не в курсе как назы-вается. Открываю дверцы, а там 2 часть схемы. ХоРоШо. Оборачиваюсь - ничего. Иду в следующую комнату. Открываю ключом запертую комнату. Там стоят 2 кресла и круглый маленький столик. На этом столике ничего. Обо-рачиваюсь, а там она, Слендерина. Я отвернулся. Боже... как же мне... ни-хера не страшно. Она просто без настроения, месячные, наверное, макия-жа нет, ресницы не накрасила, не расчёсана, и, наверняка, волосы на голо-ве не мыты. Ужас. Я, наверное, её разбудил, оттого она такая страшная и злая. Её можно понять. Так, идём к двери, из которой выглядывала её мама. Я подошёл к двери, а бабуля пропала. Заходим. Там лишь какие-то коробки. Где бабушка? Что за наёбка? На стене висел ключ. Уходим назад в кабинет ключей. 2 части схемы — это уже хорошо. Теперь направо. Оо, какие красивые часы. И снова комод. На нём лежит ключ. А внутри - пусто. Открываем двери ключом. Офис. Неплохо, но где кресло? И компьютер. Почему в офисе нет кресла и компа? Слендерина, ты стоишь и просто тупо смотришь на стол, или у тебя просто геморрой и денег нет на комп? Или что? Ответь мне. Резко оборачиваюсь - она. Бля, прости, не хотел обидеть. Всё, я ухожу из комнаты. Открываю дверь в другую комнату. Там лишь шкаф. Я открыл его, а там нихуя. Итак, пора бродить по коридору и заходить в комнаты. Хорошо, что для них не нужны ключи. Идём. Какие красивые рисунки висят. Слендерина прекрасный художник. Зайдя в коридор, я повернулся, чтобы увидеть, не висит ли часть на стене. В итоге получил прекрасное личико Слендерины. Я отвернулся, чтобы не видеть этой УБИЙСТВЕННОЙ красоты. А рваная бумажка висела на стене. Опа, дверь. Заходим. Опять этот типо шкаф. А в нём ничего. И снова она. Уйди! Нельзя так пугать людей. Идём далее. Дверь - пустая комната. В углу лежит ключ. Это хорошо. Выхожу, и она снова меня напугала. Иди нахуй. Иду, вижу дверь. Спальня бабули. Ко-мод. В нём кусок бумажки. Какое у бабушки красивое лицо. Вижу ещё од-ну дверь. Иду туда. Там висит снимок какого-то чувака, глаза закрыты. Наелся и спит? И кто это? Твой батя в молодости? Подошёл к нему, а он открыл глаза, да они ещё и белые. Заебумба. Слендерина меня опять напу-гала. Кто-то закрыл дверь. Я попытался открыть, но такое ощущение, что кто-то её держал и не хотел, чтобы кто-то её открывал. Немного подождав, я открыл двери. Всё окс. Вижу, что бабуля сидит на своей кровати. Ей что-то нехорошо. Подхожу я значит к ней, а она исчезает и передо мной лицо её дочери, которое вскоре исчезает. И что это было? Дверь, за ней не-большая комната, ресницы которой направлены вниз в подвал. И ключ. Выходим. Мы пришли в левую часть дома. Идём в столовую. Прекрасный стол, на кухне стоит круглый столик, под ним кусок бумаги, ключ на стене. Ухо-дим. Идём на второй этаж. Ещё одна часть. Поворачиваем направо. 2 двери. Заходим. В комоде ключ. Для второй двери понадобился ключ. В этой комнате всё равно ничего нет. Ну и нахуя я это сделал? Уходим и направляемся в сторону комнаты Слендерины. На пути встал большой паук с головой бабушки. Подойдя к ней ближе, она убежала. Идём к спальне нашей красавицы. Шкаф. Внутри пусто. За ним как раз бумажка. Красивый портрет нашей девочки. Она пришла. Ой, извини, я уже иду. Возле её комнаты ещё какая-то комната, но без двери. На стене последний кусок схемы. Good! Now look for the key cabinet! Ура. Хорошо, что я не должен буду идти в остальные комнаты. Идём в кабинет ключей. Собираем части схемы и шкаф открылся, а в нём ключ от подвала. Идём в подвал. Слишком легко. Открываю дверь подвала. Ничего себе, здесь ещё хуже, чем в комнатах. Пройдя несколько шагов, дверь закры-лась. Блять. Вот дверь. Там стеллаж и сундук. Он пуст. Идём в следующее помещение. Там пусто. Далее по коридору перекрёсток. Она выглядывает. Видит меня и уходит. Иду прямо. Походу до стены. Ничего. Поворачива-юсь - она. Уйди. Возвращаюсь обратно и поворачиваю направо. Бабка па-ук ползает по стене. Пиздец. Вижу какой-то лом. Зачем? А, ясно, Самара. Поворачиваюсь, иду прямо, вижу дверь. В комнате ещё одна дверь. Вы-ламываю её ломом. Получилось. В комнате сундук, а в нём черепа и фото-графия. Блять, сначала показалось, что это капуста. Достаю фото. Ого, ря-дом с ней её мама и... а что это за хер, который сзади них стоит? Но факт остаётся фактом - это они в молодости. После я повернулся, а они все уже стоят и ждут меня. Блять, это твой муж? Прости, не знал. Меня словили, да? Congratulations! You managed to find the answer to the mystery of Slendri-na… The End. Знаю, получилась херня какая-то, а не фанфик, но что придумала, то и читай. Надеюсь, что тебе понравится. Мия.Фанфик Мии
4 июля 2022 г., 18:18