Часть 1
20 июня 2022 г., 20:57
Примечания:
приятного чтения <3
пов Цуюми
ОГО КАК МНОГО НАРОДУ
подумала я стоявшая перед самой академией UA!
Я стояла среди огромной толпы людей которые ждали на отбор в новые классы престижной академии
но вдруг ззади на меня кто то начал орать...
-ЧЁ СТОИШЬ КАК СТОЛБ ДАЙ ПРОЙТИ!
ззади неё стоял высокий и на вид красивый парень с янтарными глазами и светлыми волосами
-А ТЫ ОБОЙДИ И НЕ ОРИ!
дада я не буду стоять в шоке от таких слов а сама нагрублю в ответ
-ЧЁ ТЫ СКАЗАЛА, ПОЛТОРАШКА?!
-ЧТО УСЛЫШАЛ ПРИДУРОК
-Бакуго не груби хотябы девушкам пожалуйста-ОЧЕЕНЬ тихо сказал зеленоволосый парень
-ЗАТКНИСЬ ДЕКУ ЧЁРТОВ АТО ЩАС И ТЕБЕ ЗАД НАДЕРУ
я не здержалась и начала смеятся от этого зрелища
Тот блондин взял за шкирку зеленоволосого и начал трясти, а "Деку"-как его назвал белобрысый пытался вытрястись из цепкой хватки так сказать "соперника"
-ХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА
-ЧЁ СМЕШНОГО ВОРОНА ЧЕРНАЯ
-говорит мне белобрысый глист)
-ЧЁ.ТЫ.СКАЗАЛА.ПОЛТОРАШКА.?
с паузами говорил светловолосый
-Я говорю ТЕБЕ...
-ВНИМАНИЕ!!! Заговорил кто то в громкоговоритель
Начали расказывать правила отбора
Ну вроде бы все понятно, уничтожать роботов своей причудой и зарабатывать баллы, звучит легко. У меня причуда что то типо телекинеза, к примеру я говорю предмету сгореть, и он сгорит. По скольку у меня с детва жесткие тренировки, то роботов я думаю легко смогу разрушить ну и я...
СТАРТ!
Вывел меня из своих же мыслей.
я помчалась на право а потом налево а потом...Кароче я заблудилась.
Я увидела первого робота
-СОЖГИСЬ!
Робот начал пылать пламенем, у меня немного начала кружиться голова, от того что робот все таки не маленький.
А затем второй, третий, четвертый и...Я наткнулась на Деку и какую то девочку.
Потом я увидела огромного робота а потом....
****
-ГДЕ Я ?!??!?!?!?
я лежала на койке а напротив меня спал Деку
-Ты в медпункте. У тебя начала течь кровь из носп ты упала и потеряла сознание.
-А вы видели?
-Нет, тебя на руках принес парень и это рассказал а потом принесли еще этого мальчика, только уже учителя.
Интересно кто меня принес ТЕМ БОЛЕЕ НА РУКАХ И ТЕМ БОЛЕЕ ПАРЕНЬ
И тут в палату врываеться КАЦУКИ БАКУГО
я чуть из испуга не родила
-ЦУЮМИ ТВОЮ МАТЬ
-Зачем так пугать, стучаться не учили?
-ЗАЧЕМ ТЫ ТУДА ПОЛЕЗЛА? Я ТЕБЯ ПОЛУЖИВУЮ СЮДА ПРИНЕС!!!
-А ой....
-ТЫ ПОМНИШЬ ВООБЩЕ ЧТО БЫЛО?
-Нет... помню как только я увидела того робота...
-Ладно. Я пришел сказать тебе что ты прошла в А класс .
-АААААААААААААА
от радости я заорала
-НЕ ОРИ ТАК
-ТЫ САМ ОРЕШЬ
Кстати а ты прошел?
-конечно прошел, полторашка, я в шоке как ты прошла)
-Глист.
-ВОРОНА ЧЁКНУТАЯ Я ТЕБЕ ЖИЗНЬ СПАС
-А ну спасибо
-ТЫ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ В ДОЛГУ
-Угу
я развернулась и накрылась одеялом сделавши из себя кокон
*щелк*
-ЭЙ ЗАЧЕМ МЕНЯ ФОТКАТЬ
-Ты как гусеница
-А ты глист, и что с того?
-ЭЭЭЙ ТА ТЫ УЖЕ ЗАЕБА...
-Ладно хватит спорить, я жрать хочу
я хотела встать но как только встала сразу бы плюхнулась на пол, если бы не Кацуки
-КУДА ТЫ ИДЕШЬ У ТЕБЯ НОГИ ОНЕМЕЛИ
-Ой а когда они станут ккк обычно
-Я откуда знаю, иди валяйся ворона.
я промолчала а он куда то ушел, ну почему если у меня чорные волосыто это значит что я ворона :(?
-Я тебе поесть принес)
-ООООООООО СПАСИБООО
-Я когда тебе жизнь спас ты еле как сказала спасибо а когда жожрать принес но сразу оЙ сПаСиБаЧкИ
-Кацуки заткнись и дай поесть
кацуки принес курочку терияки с омлетом и рисом и детский яблучный сок
-Я доем и деньги тебе верну
-Не нужно
-НУЖНО Я НЕ ХОЧУ У КОГО ТО БЫТЬ В ДОЛГУ
-ТОГДА СЧИТАЙ ЭТО ПОДАРКОМ И ЕШЬ НАКОНЕЦ ТО
-хорошо, только не ори мы сейчас Деку разбудим
-Уже разбудили)
-ОЙ ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТ....
-ТЫ ЗДУРЕЛА ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД НИМ?!
-А что такого?
-Каччан меня ненавидит хехех
-ПРАВИЛЬНО ДУМАЕШЬ
Примечания:
(^•▪︎•^)