карамель с кокосом

PG-13
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 393 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
пов Цуюми ОГО КАК МНОГО НАРОДУ подумала я стоявшая перед самой академией UA! Я стояла среди огромной толпы людей которые ждали на отбор в новые классы престижной академии но вдруг ззади на меня кто то начал орать... -ЧЁ СТОИШЬ КАК СТОЛБ ДАЙ ПРОЙТИ! ззади неё стоял высокий и на вид красивый парень с янтарными глазами и светлыми волосами -А ТЫ ОБОЙДИ И НЕ ОРИ! дада я не буду стоять в шоке от таких слов а сама нагрублю в ответ -ЧЁ ТЫ СКАЗАЛА, ПОЛТОРАШКА?! -ЧТО УСЛЫШАЛ ПРИДУРОК -Бакуго не груби хотябы девушкам пожалуйста-ОЧЕЕНЬ тихо сказал зеленоволосый парень -ЗАТКНИСЬ ДЕКУ ЧЁРТОВ АТО ЩАС И ТЕБЕ ЗАД НАДЕРУ я не здержалась и начала смеятся от этого зрелища Тот блондин взял за шкирку зеленоволосого и начал трясти, а "Деку"-как его назвал белобрысый пытался вытрястись из цепкой хватки так сказать "соперника" -ХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА -ЧЁ СМЕШНОГО ВОРОНА ЧЕРНАЯ -говорит мне белобрысый глист) -ЧЁ.ТЫ.СКАЗАЛА.ПОЛТОРАШКА.? с паузами говорил светловолосый -Я говорю ТЕБЕ... -ВНИМАНИЕ!!! Заговорил кто то в громкоговоритель Начали расказывать правила отбора Ну вроде бы все понятно, уничтожать роботов своей причудой и зарабатывать баллы, звучит легко. У меня причуда что то типо телекинеза, к примеру я говорю предмету сгореть, и он сгорит. По скольку у меня с детва жесткие тренировки, то роботов я думаю легко смогу разрушить ну и я... СТАРТ! Вывел меня из своих же мыслей. я помчалась на право а потом налево а потом...Кароче я заблудилась. Я увидела первого робота -СОЖГИСЬ! Робот начал пылать пламенем, у меня немного начала кружиться голова, от того что робот все таки не маленький. А затем второй, третий, четвертый и...Я наткнулась на Деку и какую то девочку. Потом я увидела огромного робота а потом.... **** -ГДЕ Я ?!??!?!?!? я лежала на койке а напротив меня спал Деку -Ты в медпункте. У тебя начала течь кровь из носп ты упала и потеряла сознание. -А вы видели? -Нет, тебя на руках принес парень и это рассказал а потом принесли еще этого мальчика, только уже учителя. Интересно кто меня принес ТЕМ БОЛЕЕ НА РУКАХ И ТЕМ БОЛЕЕ ПАРЕНЬ И тут в палату врываеться КАЦУКИ БАКУГО я чуть из испуга не родила -ЦУЮМИ ТВОЮ МАТЬ -Зачем так пугать, стучаться не учили? -ЗАЧЕМ ТЫ ТУДА ПОЛЕЗЛА? Я ТЕБЯ ПОЛУЖИВУЮ СЮДА ПРИНЕС!!! -А ой.... -ТЫ ПОМНИШЬ ВООБЩЕ ЧТО БЫЛО? -Нет... помню как только я увидела того робота... -Ладно. Я пришел сказать тебе что ты прошла в А класс . -АААААААААААААА от радости я заорала -НЕ ОРИ ТАК -ТЫ САМ ОРЕШЬ Кстати а ты прошел? -конечно прошел, полторашка, я в шоке как ты прошла) -Глист. -ВОРОНА ЧЁКНУТАЯ Я ТЕБЕ ЖИЗНЬ СПАС -А ну спасибо -ТЫ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ В ДОЛГУ -Угу я развернулась и накрылась одеялом сделавши из себя кокон *щелк* -ЭЙ ЗАЧЕМ МЕНЯ ФОТКАТЬ -Ты как гусеница -А ты глист, и что с того? -ЭЭЭЙ ТА ТЫ УЖЕ ЗАЕБА... -Ладно хватит спорить, я жрать хочу я хотела встать но как только встала сразу бы плюхнулась на пол, если бы не Кацуки -КУДА ТЫ ИДЕШЬ У ТЕБЯ НОГИ ОНЕМЕЛИ -Ой а когда они станут ккк обычно -Я откуда знаю, иди валяйся ворона. я промолчала а он куда то ушел, ну почему если у меня чорные волосыто это значит что я ворона :(? -Я тебе поесть принес) -ООООООООО СПАСИБООО -Я когда тебе жизнь спас ты еле как сказала спасибо а когда жожрать принес но сразу оЙ сПаСиБаЧкИ -Кацуки заткнись и дай поесть кацуки принес курочку терияки с омлетом и рисом и детский яблучный сок -Я доем и деньги тебе верну -Не нужно -НУЖНО Я НЕ ХОЧУ У КОГО ТО БЫТЬ В ДОЛГУ -ТОГДА СЧИТАЙ ЭТО ПОДАРКОМ И ЕШЬ НАКОНЕЦ ТО -хорошо, только не ори мы сейчас Деку разбудим -Уже разбудили) -ОЙ ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТ.... -ТЫ ЗДУРЕЛА ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД НИМ?! -А что такого? -Каччан меня ненавидит хехех -ПРАВИЛЬНО ДУМАЕШЬ
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)