Часть 2
20 июня 2022 г., 22:30
Пов Кацуки (с момента отбора)
хах, я уже подорвал 5 роботов, я точно пройду)
Стоп… НИХУЯ ТАМ РОБОТ!
Нужно пойти туда… ТАМ ЧЁ ДРАНЫЙ ДЕКУ И ПОЛТОРАШКА??!!?
Кацуки летел на своих же взрывах к роботу
Там лежит какая то девка, нужно спросить чё здесь происходит
-ЧЁ ЗА ХУЕТА ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ
-Мидория и Цуюми убивают робота
ааа так полторашку Цуюми звать…милое имя)
Цуюми плюхнулась пластом на землю
-ЦУЮМИ БЛЯТЬ
кричал Бакуго
-ДЕКУ ТВОЮ МАТЬ ЧЁ ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ?!
-Во первых не я, а робот. Она что то говорила про лимит но я не слышал особо
-Я ТЕБЕ УШИ ОТОРВУ У НЕЕ ЛИМИТ КОНЧИЛСЯ, ТЫ ХОТЯБЫ ЗНАЕШ ЕЕ ПРИЧУДУ?
-Ее телепатия вроде бы, ну она по частям убивала робота и такая «ПРЕВРАТИСЬ В ПЕПЕЛ» — и рука превращалась в пепел, вот.
-Ладно я иду ее отнесу в медпункт, а потом тебе зад надеру, уяснил?!
-ага…
*по дороге в медпункт*
Блять она такая красивая когда не орет а спит)…СТОП О ЧЕМ Я ДУМАЮ
Ладно нужно собраться и вести себя как обычно
ХОТЯ Я УЖЕ НЕ ВЕДУ СЕБЯ КАК ОБЫЧНО АААА БЛЯТЬ
*Кацуки отнес Цуюми в медпункт*
конец пов Кацуки
*переписка*
-Воронааа
-перестань
-ты как там вообще
-уже лучше, ходить могу
а откуда у тебя мой номер, глист?
-ОТКУДА НАДО МЕЛКАЯ НАМ ЗАВТРА НУЖНО УЖЕ БЫТЬ В ЮЕЙ
-А ой....реал?
-ДАА
-А как же форма?
-ну завтра у нас не будет уроков
-Ааа типа мерки для формы снимать будут?
-А Я ОТКУДА ЗНАЮ? МНЕ ТАК ДЕРЬМОВОЛОСЫЙ СКАЗАЛ
-Ладно
Следующий день. 8:46
-АААА Я ПРОСПАЛАА
Цуюми быстро побежала умылась одела шорты и толстовку и побежала в метро
*звонок от Злой Глист*
-МЕЛКАЯ ТЫ БЛЯТЬ ГДЕ?
-В метро еду не ори..
-ТЫ ЗА ПЯТЬ МИНУТ НЕ УСПЕЕШ
ГДЕ ТЫ СЕЙЧАААААС
надо его потролить)
-В метро я сейчас)
-Ц....сколько еще ехать?
-Минуты три, а потом пешком еще минут 8
-Блять....ладно даю тебе 10 минут
-Ты ещё мне время будешь говорить? Ты не мой хазяин а я не собака
-Ты не собака, ты ворона
-ТА ТЫ ЗАЕБ..
-Не забывай ты в метро)
-Ой....пака мне уже виходить нужно
спустя 6 минут
-ХУХ Я ЩАС ЗДОХНУ-подумала Цуюми когда присела на корточки чтобы отдышаться
-Цуюми, верно?
-Да, а вы кто?
-Я твой однокласник и староста А класса Иида Тенья.пошли в класс там сейчас будут брать мерки на школьную форму
-Хорошо...
-А вот и наш клас
-Ага, спасибо...
-присаживайся на свободное место и жди когда учитель Айзава прийдет
-Окей
свободное место только около...
-Чё стоишь как столб? садись
только около Кацуки
Мы сидели молча как вдруг кто то до меня дотронулся
-Приветик! Я Мина Ашидо, а тебя как звать?
-Я Цуюми Фукуда. Приятно познакомиться)
вдруг ко мне начали подходить однокласники и тоже знакомиться
Как вдруг в клас зашел мужчина
-Добрый день. Я Шота Айзава , ваш класный руководитель. Можно просто учитель Айзава. Сейчас попрошу каждому выйти и представиться.
И тут каждый ученик выходил к доске
и тут настала моя очередь по списку
Привет! Я Цуюми Фукуда мне 16 и моя причуда телекинез или подчинение.
Я села на свое место как к нам зашла какая то тётка и по списку призывать к себе
СТОП ОНА МЕРКИ БУДЕМ У ВСЕХ НА ВИДУ СНИМАТЬ?
и тут начали мерять всех. Эта тетка тупо сквозь одежду меряла мерки, и по виду моих однокласников было видно что они думают о том же что и я.
Цуюми, проходи
Я стала на какую то подставку и она начала мерить и вдруг
ОНА РЕЗКО ОБЕРНУЛА И ЗЖАЛА ЛЕНТУ НА МОЕЙ ТАЛИИ
на меня смотрели все. ВЕСЬ КЛАС на мою ТАЛИЮ. Я посмотрела на Кацуки, он смотрел и улыбался...ну все, Кацуки тебе конец.
-Красивая фигура)
-Тебе конец.