карамель с кокосом

PG-13
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 393 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Пов Кацуки (с момента отбора) хах, я уже подорвал 5 роботов, я точно пройду) Стоп… НИХУЯ ТАМ РОБОТ! Нужно пойти туда… ТАМ ЧЁ ДРАНЫЙ ДЕКУ И ПОЛТОРАШКА??!!? Кацуки летел на своих же взрывах к роботу Там лежит какая то девка, нужно спросить чё здесь происходит -ЧЁ ЗА ХУЕТА ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ -Мидория и Цуюми убивают робота ааа так полторашку Цуюми звать…милое имя) Цуюми плюхнулась пластом на землю -ЦУЮМИ БЛЯТЬ кричал Бакуго -ДЕКУ ТВОЮ МАТЬ ЧЁ ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ?! -Во первых не я, а робот. Она что то говорила про лимит но я не слышал особо -Я ТЕБЕ УШИ ОТОРВУ У НЕЕ ЛИМИТ КОНЧИЛСЯ, ТЫ ХОТЯБЫ ЗНАЕШ ЕЕ ПРИЧУДУ? -Ее телепатия вроде бы, ну она по частям убивала робота и такая «ПРЕВРАТИСЬ В ПЕПЕЛ» — и рука превращалась в пепел, вот. -Ладно я иду ее отнесу в медпункт, а потом тебе зад надеру, уяснил?! -ага… *по дороге в медпункт* Блять она такая красивая когда не орет а спит)…СТОП О ЧЕМ Я ДУМАЮ Ладно нужно собраться и вести себя как обычно ХОТЯ Я УЖЕ НЕ ВЕДУ СЕБЯ КАК ОБЫЧНО АААА БЛЯТЬ *Кацуки отнес Цуюми в медпункт* конец пов Кацуки *переписка* -Воронааа -перестань -ты как там вообще -уже лучше, ходить могу а откуда у тебя мой номер, глист? -ОТКУДА НАДО МЕЛКАЯ НАМ ЗАВТРА НУЖНО УЖЕ БЫТЬ В ЮЕЙ -А ой....реал? -ДАА -А как же форма? -ну завтра у нас не будет уроков -Ааа типа мерки для формы снимать будут? -А Я ОТКУДА ЗНАЮ? МНЕ ТАК ДЕРЬМОВОЛОСЫЙ СКАЗАЛ -Ладно Следующий день. 8:46 -АААА Я ПРОСПАЛАА Цуюми быстро побежала умылась одела шорты и толстовку и побежала в метро *звонок от Злой Глист* -МЕЛКАЯ ТЫ БЛЯТЬ ГДЕ? -В метро еду не ори.. -ТЫ ЗА ПЯТЬ МИНУТ НЕ УСПЕЕШ ГДЕ ТЫ СЕЙЧАААААС надо его потролить) -В метро я сейчас) -Ц....сколько еще ехать? -Минуты три, а потом пешком еще минут 8 -Блять....ладно даю тебе 10 минут -Ты ещё мне время будешь говорить? Ты не мой хазяин а я не собака -Ты не собака, ты ворона -ТА ТЫ ЗАЕБ.. -Не забывай ты в метро) -Ой....пака мне уже виходить нужно спустя 6 минут -ХУХ Я ЩАС ЗДОХНУ-подумала Цуюми когда присела на корточки чтобы отдышаться -Цуюми, верно? -Да, а вы кто? -Я твой однокласник и староста А класса Иида Тенья.пошли в класс там сейчас будут брать мерки на школьную форму -Хорошо... -А вот и наш клас -Ага, спасибо... -присаживайся на свободное место и жди когда учитель Айзава прийдет -Окей свободное место только около... -Чё стоишь как столб? садись только около Кацуки Мы сидели молча как вдруг кто то до меня дотронулся -Приветик! Я Мина Ашидо, а тебя как звать? -Я Цуюми Фукуда. Приятно познакомиться) вдруг ко мне начали подходить однокласники и тоже знакомиться Как вдруг в клас зашел мужчина -Добрый день. Я Шота Айзава , ваш класный руководитель. Можно просто учитель Айзава. Сейчас попрошу каждому выйти и представиться. И тут каждый ученик выходил к доске и тут настала моя очередь по списку Привет! Я Цуюми Фукуда мне 16 и моя причуда телекинез или подчинение. Я села на свое место как к нам зашла какая то тётка и по списку призывать к себе СТОП ОНА МЕРКИ БУДЕМ У ВСЕХ НА ВИДУ СНИМАТЬ? и тут начали мерять всех. Эта тетка тупо сквозь одежду меряла мерки, и по виду моих однокласников было видно что они думают о том же что и я. Цуюми, проходи Я стала на какую то подставку и она начала мерить и вдруг ОНА РЕЗКО ОБЕРНУЛА И ЗЖАЛА ЛЕНТУ НА МОЕЙ ТАЛИИ на меня смотрели все. ВЕСЬ КЛАС на мою ТАЛИЮ. Я посмотрела на Кацуки, он смотрел и улыбался...ну все, Кацуки тебе конец. -Красивая фигура) -Тебе конец.
13 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник