Часть 6
24 июня 2022 г., 22:00
Примечания:
в конце интрига..ХЕХЕХЕХХЕ
-Ну и какое желание?
-Я БУДУ ТВОИМ ТРЕНЕРОМ К СПОРТИВНОМУ ФЕСТИВАЛЮ И ТЫ ТОЧНО ВОЙДЕШЬ В ТРОЙКУ ЛУЧШИХ КАК Я.
-Ой...а может не надо?
-МЕЛКАЯ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ТАК ЧТО ТЫ ОБЯЗАНА ТЕПЕРЬ ВОЙТИ В ТРОЙКУ ЛУЧШИХ СО МНОЙ!
-Аа что будут типо тренировки?
- Да, но только не на причуду а на физическую силу, потому что её у тебя нет.
-КАК ЭТО НЕТ, ВСМЫСЛЕ?!
-В прямом.
-Ладно а когда начнем тренировки?
-Завтра. Я знаю где ты живешь я за тобой прийду в 8 утра.
-ПОЧЕМУ ТАК РАНОО
-НЕ ОРИ ТАК МЕЛКАЯ, ТОГДА НЕ БУДЕТ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ, ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ В ДУШ И В АКАДЕМИЮ
-...
*следующий день*
Кацуки уже стоит перед дверью небольшой квартиры и стучит
-А Кацуки это ты...проходи.
-Я чё тебя разбудил?
-Ага..садись на диван а я быстро
пов Кацуки
У Цуюми слипались глаза а сама она была в огромной футболке почти до колен. Ее квартира была вполне обычной но запах квартиры...был точ в точ как у неё..
Я заметил что там было много растений и картин. Потом я увидел...кота?
-Ворона у тебя что кот есть?
-Даа а что
-Ну ты не говорила мне
-угу
Это мурчащее НЕЧТО скакнуло мне на колени и начало мурчать
Это такое непонятное чуство...
-Ты ему понравился)
-ЭЭ СЛЕЗЬ С МЕНЯ ЧУДИЩЕ
-ХАХХАХАХАХАХАХХ
-ЧЁ РЖЕШЬ?
-Хахах ладно не ори а то итак рано сейчас соседи будуть орать на меня
-Пошли уже
-Пошли
конец пов Бакуго
Пов Цуюми
Мы ишли молча и остановились около какой то спортивной площадки
-Начнем с разминки
-АЙ КАЦУКИ ЗАЧЕМ ТАК БОЛЬНО
-ЧТОБ ПОТОМ ТЕБЯ РУКИ НЕ БОЛЕЛИ ТУПИЦА
Кацуки по какой то своей космической методике делал разминку
-Теперь давай для начала 50 приседаний
-48..49..50.
УРАА
-А теперь пресс
ТА БЛЯТЬ БАКУГО..ой прости
-ХАХАХ
-ЗАЧЕМ ТЫ РЖЕШЬ
-Ты такая милая когда злишься)
-КАЧЧАН БЛИН
-Так ладно давай пресс, тоже 50 раз
Спустя пол часа
-ААААА КАЧЧАН ТЫ МЕНЯ УБИТЬ ХОЧЕШЬ
-Верно подмечено)
-...та иди ты
-мелкая шуруй а то нам скоро на занятия идти
Так и проходили наши тренировки с Бакуго. Хоть я сильно уставала но конечно же нрав Кацуки давал о себе знать. Я так тренировалась с Кацуки месяц, и пришло время спортивного фестиваля ЮЭЙ.
-Цуюми, не стоит так переживать, все будет хорош...
-Спасибо но...
-МЕЛКАЯ УСПОКОЙСЯ ВСЕХ ТРАУРНОЙ ОБСТАНОВКОЙ ПОКРЫВАЕШЬ
-Ого....ты знаешь такие слова)
-Я ПО ТВОЕМУ ТУПИЦА ЧТО ЛИ?!
-Кхм..
Все однокласники смеялись, а из рук Кацуки уже летели искры.
Вдруг в зал зашел Айзава и сказал ученикам выходить на стадион.
Примечания:
https://pin.it/yBpl5x6 забыла вставить в прошлой части так что вот