карамель с кокосом

PG-13
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 393 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Сейчас вы стоите перед мини городом, в котором будет катастрофа. Вы должны спасти людей от этой катастрофы. Всем понятно? -Да учитель Айзава. Ответил за всех Иида Пов Цуюми -Я побежала на право и многоетажка начала разрушаться, а под ней стояли несколько человек. -СТОЯТЬ! все руины которые падали просто парили в воздухе -БЕГИТЕ НЕМНОГО В СТОРОНУ Несколько людей отбежали. У меня начала кружиться голова а руины упали Я побежала к тем людям и отвела их в безопасное место. Потом и спасла еще ребёнка и котика. Но вдруг я услышала крик Ииды -ТАМ ЗЛОДЕИ! НАСТОЯЩИЕ ЗЛОДЕИ! ЛИГА ЗЛОДЕЕВ!! Иида бежал к Мидории и Урараке которые были не далеко от меня а потом кто то потянул меня за руку -Кацуки, это правда? -ДА МЕЛКАЯ, НАМ НУЖНО БЫТЬ В КОМАНДЕ ИДИОТА ДЕКУ ТАК ЧТО ПОШЛИ. Все ученики 1-А класса стояли вместе и не знали что делать. -Подождите.. нужно придумать план! -Да ладно Деку, ты только сейчас додумался?! -Цуюми не кричи на Мидорию мы сейчас все в шоке -НЕ ЛЕЗЬ К НЕЙ ДВУМОРДЫЙ А ЛУЧШЕ ДУМАЙ -Кацуки не начинай.. -Заткнись, полторашка Потом Мидория вместе с Иидой придумали и расказали план ну вроде бы все легко.. Просто держаться парами, сильный с слабым.Я была в паре, разумееться, с Кацуки.Потом к нам подтянулся Киришима План был просто держаться попарно а если на нас нападет злодей просто защищаться. Мы далее спасали людей, конечно не без криков Кацуки, но спасали. И вдруг Кацуки увидел что на нас бежит злодей Это было какое то фиолетово чорное нечто -Цуюми можешь им управлять из далека? -ну вроде бы могу, а что с ним делать? -Я с Кацуки будем нападать, а ты его будешь наставлять так чтоб нам было удобно его херачить, окей? -Ну я постараюсь -ЦУЮМИ ПРЯЧЬСЯ! Крикнул Бакуго а девушка спряталась за обломком балкона -Вдруг повсюду стал черный туман, Кацуки и Киришиму не было видно но было слвшно как Кацуки материться -ЧЁ БЛЯТЬ ЗА ХЕРНЯ КАК МЫ ТАК ПЕРЕДВИГАЕМСЯ -Это из за дыма, он походу типо телепортирует нас что ли Цуюми встала и крикнула -ОТЛЕТИ! Злодей грохнулся в обломки здания а Цуюми чуть не потеряла сознание, потому что нагрузка над силбным злодеем была очень большая. Девушка грохнулась а черный дым немного развеялся. Кацуки прибежал к девушке и что то говорил Эйджиро, но Цуюми почти не соображала Он закинул Цуюми на плечо а сам на своих же взрывах полетел к убежищу где были остальные люди которых мы спасли Девушка проснулась и лежала в довольно уютной комнате на диване прикрытая пледом Потом она увидела Кацуки с пакетом -Кацуки а что случилось, и где я? -БЛЯТЬ ТЫ НЕ ПОМНИШЬ? -Я помню только когда я откинула того злодея а потом упала -Я тебя отнес в медпункт, потом всемогущий сражался с гланым злодеем и выиграл.Нам всем сказали идти по домам, а ты была в отключке, поетому я отнес тебя к себе домой. На удивление довольно спокойно сказал Кацуки. -Чё нибуть есть хочешь? -Да хочу -сию минуту) через пару минут Кацуки принес рис с овощами и стакан колы -Спасибочки Кацуки как ты думаешь я смогу войти в тройку лучших на спортивном фестивале? -МЕЛКАЯ ТЫ ЧЁ ЗДУРЕЛ...а хотя) -почему ты так странно улыбаешься? -Я придумал желание >:)
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник