Часть 5
23 июня 2022 г., 22:23
Примечания:
ВНИМАНИЕ!
Как будут выходить части?
Я не робот кнш, но хочу выкладывать по одной в день, увидим выйдет ли
Ну и что по сюжету, я буду делать весь фанфик по сюжетным аркам мга в перемешку со своими авторскими идеями и любовной линией. ВОТ ♡♡♡
-Сейчас вы стоите перед мини городом, в котором будет катастрофа. Вы должны спасти людей от этой катастрофы. Всем понятно?
-Да учитель Айзава.
Ответил за всех Иида
Пов Цуюми
-Я побежала на право и многоетажка начала разрушаться, а под ней стояли несколько человек.
-СТОЯТЬ!
все руины которые падали просто парили в воздухе
-БЕГИТЕ НЕМНОГО В СТОРОНУ
Несколько людей отбежали. У меня начала кружиться голова а руины упали
Я побежала к тем людям и отвела их в безопасное место. Потом и спасла еще ребёнка и котика. Но вдруг я услышала крик Ииды
-ТАМ ЗЛОДЕИ! НАСТОЯЩИЕ ЗЛОДЕИ! ЛИГА ЗЛОДЕЕВ!!
Иида бежал к Мидории и Урараке которые были не далеко от меня а потом кто то потянул меня за руку
-Кацуки, это правда?
-ДА МЕЛКАЯ, НАМ НУЖНО БЫТЬ В КОМАНДЕ ИДИОТА ДЕКУ ТАК ЧТО ПОШЛИ.
Все ученики 1-А класса стояли вместе и не знали что делать.
-Подождите.. нужно придумать план!
-Да ладно Деку, ты только сейчас додумался?!
-Цуюми не кричи на Мидорию мы сейчас все в шоке
-НЕ ЛЕЗЬ К НЕЙ ДВУМОРДЫЙ А ЛУЧШЕ ДУМАЙ
-Кацуки не начинай..
-Заткнись, полторашка
Потом Мидория вместе с Иидой придумали и расказали план
ну вроде бы все легко..
Просто держаться парами, сильный с слабым.Я была в паре, разумееться, с Кацуки.Потом к нам подтянулся Киришима
План был просто держаться попарно а если на нас нападет злодей просто защищаться.
Мы далее спасали людей, конечно не без криков Кацуки, но спасали. И вдруг Кацуки увидел что на нас бежит злодей
Это было какое то фиолетово чорное нечто
-Цуюми можешь им управлять из далека?
-ну вроде бы могу, а что с ним делать?
-Я с Кацуки будем нападать, а ты его будешь наставлять так чтоб нам было удобно его херачить, окей?
-Ну я постараюсь
-ЦУЮМИ ПРЯЧЬСЯ! Крикнул Бакуго а девушка спряталась за обломком балкона
-Вдруг повсюду стал черный туман, Кацуки и Киришиму не было видно
но было слвшно как Кацуки материться
-ЧЁ БЛЯТЬ ЗА ХЕРНЯ КАК МЫ ТАК ПЕРЕДВИГАЕМСЯ
-Это из за дыма, он походу типо телепортирует нас что ли
Цуюми встала и крикнула
-ОТЛЕТИ!
Злодей грохнулся в обломки здания а Цуюми чуть не потеряла сознание, потому что нагрузка над силбным злодеем была очень большая.
Девушка грохнулась а черный дым немного развеялся.
Кацуки прибежал к девушке и что то говорил Эйджиро, но Цуюми почти не соображала
Он закинул Цуюми на плечо а сам на своих же взрывах полетел к убежищу где были остальные люди которых мы спасли
Девушка проснулась и лежала в довольно уютной комнате на диване прикрытая пледом
Потом она увидела Кацуки с пакетом
-Кацуки а что случилось, и где я?
-БЛЯТЬ ТЫ НЕ ПОМНИШЬ?
-Я помню только когда я откинула того злодея а потом упала
-Я тебя отнес в медпункт, потом всемогущий сражался с гланым злодеем и выиграл.Нам всем сказали идти по домам, а ты была в отключке, поетому я отнес тебя к себе домой.
На удивление довольно спокойно сказал Кацуки.
-Чё нибуть есть хочешь?
-Да хочу
-сию минуту)
через пару минут Кацуки принес рис с овощами и стакан колы
-Спасибочки
Кацуки как ты думаешь я смогу войти в тройку лучших на спортивном фестивале?
-МЕЛКАЯ ТЫ ЧЁ ЗДУРЕЛ...а хотя)
-почему ты так странно улыбаешься?
-Я придумал желание >:)
Примечания:
https://pin.it/uXTLQ0e
ХМХМХМХМХСХМХХМХМХМХХМХМХЕХ