А если завтра я умру?
20 июня 2022 г., 20:43
А если завтра я умру?
Заметит ли хоть кто-то в этом мире?
Взойдёт вновь солнце по утру,
Все будут жить, как раньше жили.
Я не вздохну, не улыбнусь, не встану,
Но небо будет сверху. Не падёт.
И реки течь продолжат неустанно,
Лишь только дух мой пропадёт.
Я так боюсь исчезнуть, стать ненужной,
И умереть, оставшись навсегда никем.
Я надеваю маски, хоть это и сложно,
Играю храбреца, сбегая от проблем,
Бессмысленно живу и угасаю,
Затем взлетаю вновь и пламенем горю.
И только лишь вопрос меня терзает:
"А если... если завтра я умру?"