Прилетевший из другой вселенной

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 136 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1:Второй шанс!

Настройки
-Г-где я?.. Это рай? Я думал что после смерти жизни нет… Хотя может те сектанты не врали? Изрек Ирвин с неким подозрением, встав с пола, который был белым как и все остальное, как будто все было в тумане или дыме, одет он был в костюм ВВС США -Очнулся? Это хорошо… Твоей смерти не позавидуешь если честно… Хотя я не знаю почему тебя ко мне направили, но да ладно… Имя и фамилия Ирвин Линденхерст? Спросил экафлип, который был в офисном костюме с блокнотом в руках, чтобы записать новую душу к себе в счет -Так погоди, я слышал что в чистилище будет пиздец но… Я не думал что меня будет обслуживать человек в фурсьюте! -Что это такое? Я не был в твоем мире ещё, но думаю посетить… -Тебе лучше туда не идти… Пиздец полный, я тебе так скажу -Окей, выбирай свою судьбу… Либо я тебя отправляю в ад, либо же я тебя перерождаю в каком нибудь другом мире, где ты будешь работать на меня, оставив тебе твою внешность и так далее бла-бла-бла… Короче помогаешь мне — остаешься жить но уже в другом мире и не переживая детство -Я блять что… В аниме попаду? -Нет, места забронированы уже, так что… Отправлю тебя в мой мир! Дам тебе дом и неплохую жену Кра -А это ещё что за «Кра»? -Узнаешь в ходе нашего с тобой первого дня Задания… Я дам тебе всё нужное об этом мире… В основном воспоминания бывшего человека которого я туда отправил и который умер -Погоди-погоди, а не думаешь ли ты, кошачья бошка, что это может как то изменить вселенную в которую ты меня отправишь? Ни у кого не возникнет вопросов? -Я тут решаю кому жить, а кому нет, так что не боись, там не идет все по рельсам, ты выбираешь историю этого мира друг мой… Ну так что? Перед Ирвином появился контракт, который парил перед ним вместе с ручкой, принявшись его читать ОЧЕНЬ внимательно, он взял ручку в свои пальчики и подписал -Ах да! Теперь тебя зовут не Ирвин, а… Черт я не придумал тебе имя! Ладно, будут звать просто Лиф -Погоди, у меня есть пара вопросо-о-о-о-ов! Не успев договорить, Лиф полетел вниз и думая что его ждёт в обычной жизни и тут снова затемнение в глазах…"Да сколько можно блять!» подумал мужчина На утро его разбудило пение птиц и лучи солнца, которые заставили его открыть очи и и встать с кровати. Осмотрев комнату он изрек -Все такое… Обычное… Выйдя из комнаты, тот направился приводить себя в порядок и его не обманули, вид обычный, только с парой шрамов на щеках, но его испугал один факт -А как я вообще нашел комнату в ванную, если я не знаю тут почти все?..Надо выйти на улицу, и надеть что нибудь… Дойдя обратно до комнаты, Лиф посмотрел в окно, где было солнечно и тепло и где стояли мишени для тренировки для стрельбы из лука и где сейчас стояла она… Евангелина, кра с шикарными короткими блондинистыми волосами которая заметила за собой наблюдение из окна -Доброе утро Лиф, ай-да на улицу! А то надоел весь день дома сидеть! Кивнув, мужчина прошел к шкафу и нашел свою одежду на выход, военный мундир и берет и на нем записка от его работодателя -Он тебе подойдет, будь горд собой и будь счастлив, до первой посылки...По скрипту:Не обижай Еву... Одев свою форму, он вышел из дома и поправил зеленый берет и подойдя к Еве тот убрал руки за спину -Наконец то, соня вышел на улицу...Весь день ты так пропустишь Лиф Ответила Ева, поцеловав мужчину в щеку стоя с луком в руках -Виноват Ев, я вчера устал просто Руэлю помогать с его транспортом... В голове в это время у него были мысли "-Блять сука нахуй! Откуда я вообще это знаю!? Может это сон все и я в казарме?" -Мне пришло письмо от короля Садида, говорят что нужна помощь с...Кое чем, ты же знаешь что мы не можем бросить их в беде? -Да, я понимаю не волнуйся...Когда отправляемся? -Они мне ещё прислали зелье телепортации, готов? -Погоди, дай я возьму оружие хотя бы, хорошо? Лиф поцеловал девушку в лоб и направился за оружием, спустя минуту он вернулся к ней обратно со своим демоном шушу, который был заточен в ружье со штык-ножом...Оба открыли целье и чокнувшись ими, выпили залпом и телепортировались... Конец первой части!
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник