Прилетевший из другой вселенной

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 136 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 3:Боец не познает стыд!

Настройки
-А теперь все в путь, я вас ждать долго не буду! — Сказал Руэль, стоя у своего транспорта и ожидая всю команду -Так, ты вроде хотел поговорить Ли? — Ева посмотрела на мужчину и сложила руки на груди -Уже не хочу… Просто давай молча поедем, ладно? — Он положил руки на плечи, смотря ей в глаза и волнуясь за неё -Я знаю что ты… Не хочешь меня терять, да и сам граф видимо не хотел брать Амалию… Я буду в безопасности, не волнуйся… — Ева прижалась к Ли и крепко обняла его, положив свое лицо ему на плечо и заплакав -Чш-ш-ш… Тише дорогая, Я еду все равно с тобой, хочу поговорить с Персидалем с глазу на глаз… Я продумаю план как можно все сделать без свадьбы… — Поцеловав её лоб, Ли нехотя отпустил блондинку, которая ушла в сторону транспорта с детьми, Лиф посмотрел в даль и стал думать над планом… Решить все грубой силой или же договор? Надо что то придумать Закончив раздумия, Лифар ушел к машине и когда все братство было собрано, Руэль завел тарантайку. Вся группа направилась королевство графа… Путь занял у братства 2 дня, особенно для Руэля который хотел спать потому что вел машину без остановки… Их распределили по комнатам в доме для гостей и все пока что занимались своими делами -Ах, я рад что вы приехали гости дорогие… Простите что не встретил вас, был занят… — В дом зашел сам Граф Гроуви Персидаль из Сэдлигроува, тот был одет в теплую одежду а вместо глаза было что то на подобие протеза -Рада с вами познакомится Сэр Персидаль… — Ева подошла к нему и поклонилась в знак уважения -А как рад с вами познакомится госпожа Ева — Ответил тот с ухмылкой, посмотрев на Ли — А это ваш телохрани… -Я её жених… — Ответил Ли холодно, скрестив руки на груди и сжав кулаки -Ха-ха, жаль конечно у вас отбирать вашу возлюбленную но уже все согласованно, свадьба будет завтра… Кстати, мистер Линденхерст… Я хотел бы выпить с вами сегодня, приходите ко мне в особняк, я хотел бы нанять вас для одного дела, я вижу что вы профессионал в военных делах… А вас Ева я бы попросил бы пойти с моей стражей в замок, выбрать платье — Стража вошла в дом, а Ева накинула на себя куртку и направилась вместе со стражей -Не хотите ли прогуляться прямо сейчас до особняка? Мои бойцы вас не тронут и не обыщут… Хотя я вижу что вы желаете меня прямо тут убить… Не отворачивайте взгляда мистер Лиф, посмотрите мне в глаза и… Я вижу другого человека в ваших глазах… Потерянного и… — Мужчина глотнул, смотря на Лифа и выдохнул — Л-ладно! Лучше выпьем тут… А то я вижу что у вас нет настроения… -Нет нет, я в полном восторге что у меня отбирают самое дорогое что я когда либо любил… А ты как думаешь, идиот? — Лиф сел на кресло смотря с призрением на графа -А вы не особо дружелюбны… Но да ладно… — Гроуви вздохнул и взялся за свой меч, а Ли приготовил свою пушку -Что ты хочешь сделать? -Послушай, давай теперь на частоту Ли, я вижу что ты не из мира всего, неужели всё-таки другая жизнь существует? -Вот ублюдок, как ты угадал? -Амулет друг мой, он мне показывает то, что не видно обычным глазам… Ха-ха-ха! Ты же ведь даже не знаешь кто ты на самом деле. Ты не устал лгать своей Еве? -Нет, и не устану, но ещё я не дам тебе меня убить… Что у тебя есть? Твоя снежная магия? -Нет, но есть тот, с кем ты не справишься… А об тебя мне не видно смысла руки марать… Я передам Еве что ты ушёл… Проща-а-ай~ — Изрек Гроуви немного заигрывающим голосом и вокруг Ли образовался снежное торнадо, которое отправило его куда подальше, а именно к тому, кто может убить любого… Оказался мужчина в каком то большом зале, где стояли огромные механические ворота -Хм… Улучшенные машины Нокса, хотя даже не машины… Откуда у него все это?.. Размышления прервал громкий топот механических ног, а за Ли появился огромный мех, управляемый… Садидой лет так 30-32 -А ты твою мать ещё кто?! -Я та кто защищает Графа и его Дофусы от посторонних! Я Жасмин, или же «Буран»! — Ответила дама, постучав правой рукой себе по груди Сам крабоподобный мех был окрашен в зимний камуфляж и был вооружен огромным топором-пилой, готовая разрубить любого на пополам -А ты тот, кто хочет пойти против меня и свободы… Что-ж пристегнись нахуй, маленький уродец, я приношу сюда свободу и охрану… Если ты не знаешь, что такое свобода, то я не могу быть уверенной в том, что ты поймёшь мои цели. Но это и неважно — поймёшь или нет, ты всё равно умрёшь! — С боевым криком, женщина подняла свой огромный топор и крикнула на последок — Ты умрешь в позоре! Врубив свои двигатели, Жасмин полетела на противника уже предвкушая победу но Ли уклонился от удара и пытался найти что нибудь, что может победить Буран, ведь выиграть без оружия особенно у меха с размером в двухэтажный дом было так помягче сказать… Трудно -Блять… Блять… Ага! — Увидев вход в другое помещение, Ли перекатом быстро забежал туда и смог хоть чуть чуть перевести дух — Так… Тут должно быть что то… Ах-ха-ха-ха! Да тут походу у него ещё и музей есть с разным оружием, время закупить вооружения, и показать ей шикарные дни после 9/11! Со злобной улыбкой, Ли взял себе крупнокалиберную снайперскую винтовку Кра и пару тяжелых зарядов взрывчатки, в качестве холодного оружия был меч-бензопила. Ли в мыслях произнес «-А кра знают толк в искусстве оружия, чем то даже похоже на Barett M82…Только стреляет заряженными стрелами… Вот бы такую Еве подарить, хотя что мешает?» Вылетев из комнаты в подкате на заднице, первый выстрел полетел в туловище садиде, которая осталась жива после такого выстрела -Какого хера?! -Ну ты и кретин, думаешь меня это возьмет? Да хрень это а не оружие! — Жасмин с этими словами нанесла удар своей меха-рукой по Сакриеру, откинув того в стену… Ли отлетел в неё и получил серьезный урон, слава богам что ничего не сломал -А теперь готовься сдохнуть как Иопская шлюха! Достав свой меч, Ли встал на ноги и вспомнил все что с ним было… Неужели снова умирать? Ну уж нет! -Это мы ещё посмотрим! Адреналин наполнил его тело и очередная атака заставила Жасмин очень сильно удивиться с такого расклада, когда та шла на атаку, он запрыгнул ей на панель и вонзив меч ей в грудак, включил пилу и стал её отрывать от робота, собственно так же как и ног -Нет-нет! Стой! — Успела она сказать с ужасом как тут же её вырвали из седла и выкинули в сторону вместе с мечом -Ох бог, нет! Упав, Буран пришла в себя и держалась рукой за грудь где была рана -Вот мой исход… Быть убитой гребаным Сакриером *Кашель и стон боли* -Я тебя не убью, в следующий раз скажи своему начальству чтобы они приделали к твоему роботу защитную панель… Где ключ от ворот? -Хах… Маленький ублюдок… Он у меня на шеё, слепой… Ли вырвал ключ с её шеи и вздохнул -Дофусы… Они тут… -Ты кусок дерьма! Это оружие массового поражения. Как же помощь королевству, свобода и спасение мира?! — Изрекла Жасмин криком и злостью -Свобода не может быть навязана другим. Это нужно заслужить для себя… А отдав Дофусы обратно Огресту… Мир сможет спастись вместе с королевством… Не такой уж он и честный, как мне говорили -Гроуви… Черт возьми… Сукин сын…*Хрип* - Помоги мне сесть в моего меху... -Сама встанешь и дойдешь...Хотя у тебя ног нет, тут хоть стой хоть падай...Где проводится церемония? -В центральном здании...Там церковь...Помолвку перенесли на сегодня...Ты ещё успеешь...Спасибо что пощадил -Живи... Ответил на последок Ли, подойдя обратно к огромным вратам и открыв их с помощью ключа Жасмин...И правда, внутри оказался снежный Дофус -Так вот почему нас всех встретила такая погода? А я уж думал это местный аналог Сибири и Гулага...Узнаем что ты можешь... - С этими словами, он взял Дофус в руки и смотрел на него -Сила...Я ею наполняюсь... Конец 3 части
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)