20 апреля 2020 год.
Трое подростков, о которых будет идти речь в наших историях. Эйдан, Лиа и Пятый герои наших историй, с каждым из них случалось что-то странное, порой даже глупое. Девочка с самого детства попадала в нелепые происшествия, Эйдан испытал жуткий страх в раннем возрасте, от чего стал пугливым и закрытым парнем, ну а Пять, отличался своим характером, поведением, и поступками, он был не такой как его братья и сестра. Итак, приступим к нашему знакомству с героями, и немного подробно узнаем о ребятах. Ким Лиа — девушка родом из Южной Кореи, она учила русский язык еще с самого детства, её мама была русской, и часто разговаривала с дочкой на этом языке, а отец общался с девочкой на корейском, и таким образом, Ким знала два языка. Когда юной Лии было пять лет, обычная девочка, светлые волосы, зеленые глаза, порой кажется что они как хамелеон, меняют цвет, бледная кожа. Отец юной Лии разбился на машине, когда ехал домой после тяжёлого рабочего дня. Мужчина работал на фирме, по продаже электронной техники, и именно в тот день число продаж возросла, из-за этого куча бумажной работы не заставила себя ждать. Вы наверное думаете, причём тут бумажная работа, и авто катастрофа. А я вам отвечу, засидевшись допоздна в кабинете, чтобы сразу сделать всю работу, и не оставить долгов, мужчину клонило в сон, сев за руль автомобиля, глаза мистера Ким закрывались сами собой, тот отвлёкся от дороги всего на пару минут, как из-за угла выезжает на встречу темно синяя машина, пару минут, и случилось столкновение, мужчина от сильного удара погиб на месте, водителя синего автомобиля отправили в больницу с осложнениями, а тех кто был на заднем сиденье осмотрели, и так же отправили на скорой помощи. Не прошло и трех месяцев, как погибла мать девочки, Элана, так звали женщину, та работала воспитателем в детском саду, она очень любила свою работу, никогда не было такого, что она жалела о выборе профессии. Элана не смогла справиться с потерей мужа, ее любовь к нему была настолько высока, что жить без него не было смысла, каждая минутка, событие, напоминало о любимом. Решившись на отчаянный поступок, та покончила жизнь самоубийством. Женщина несколько часов лежала в алой воде, в ванной уже давно остывшая жидкость. Тело женщины обнаружила соседка, та хотела попросить рецепт одного блюда, взяв запасной ключ, она вошла в квартиру, несколько раз позвав женщину, ответа ей не пришло, заглянув в комнату с телом, та сразу же вызвала скорую и полицию, соседка не могла долго прийти в себя, пока работники полиции и скорой помощи делали свою работу, та смотрела в одну точку, порой давая показания полиции, и работникам больницы. Вот так и случилось, что вместо просьбы о обычном блюде, она стала очевидцем данной ситуации. Вы наверное думаете, где в тот момент была маленькая девочка? Та была в садике, где беззаботно играла с ребятами, не зная что сейчас происходит у нее дома. Близких родственников не было, родителей тоже, и девочку отвезли в приют. В желтом рюкзачке были вещи Ким, пару игрушек, и две фотографии родителей, несколько футболок, штанов и прочих вещей. С семи лет девочку настигли весьма неуклюжие ситуации. Как-то во время обеда она нечаянно уронила на одного мальчика тарелку с кашей, хорошо что, еда была не горячей. Через пару дней случилась новая ситуация, она споткнулась и упала на ровном месте. Был теплый день, детей ненадолго вывели на улицу прогуляться, Лиа шла по асфальту, разглядывая высокие зеленые деревья, чистое голубое небо, на котором в дали было видно пару облаков, и в одно мгновение, та уже летит белыми коленями на асфальт, и в тот же момент молодая девушка, которая гуляла с ребятами подбежала к Лии, и посмотрела на коленки, они все были в крови, из ранок текла алая жидкость, и некоторые места были в маленьких камнях. К пятнадцати годам почти ничего не изменилось, те же глупые ситуации, которые с каждым разом все глупее и глупее. То порвет свою любимую кофту, то сломает какую-то вещь. Может такие ситуации были в жизни каждого, но в жизни Ким, они случались часто, не только в детском возрасте, но и в подростковом. Сломанная рука в десять лет, следом два пальца на ногах в тринадцать, и шрамы на локтях, вот так и жила Ким. Ей надоело жить в тех четырех стенах, её замучили правила приюта, каждый день не отличался от другого, вставать в шесть, ложится с десять, кому бы не надоело. Хотя в лагере почти тоже самое, одно отличие, в конце детей забирают родители, бабушки и дедушки, а тут, кому повезет того и возьмут. И она решила устроить побег, но зная свою неосторожность, старалась делать все намного аккуратнее, продумывая план. Собрав все вещи в небольшую сумку, план становился реальностью. На удивление, все получилось, пробежав пару коридоров, Ким не попалась на глаза воспитателей, охрана которая сидела у камер наблюдения, ненадолго отошла, юная особо учла все, поэтому действовала быстро и в то же время ловко, даже подговорила некоторых ребят не сдавать её. Девица мчалась куда глаза глядят. Ким довольно долго бежала, что живот начал урчал, но ее это не смущало, ведь она привыкла голодать, и могла спокойно обойтись. Лиа забежала на какую-то улицу, рядом был небольшой парк, и Ким решила немного передохнуть на скамье. Страх что, её найдут все же присутствовал, денег естественно не было, и снять жилье было не на что. По своей удаче, Ким явилась, в самый разгар дождя. Одежда до ниточки промокла, в сумке ситуация предстояла та же. Рядом нет укрытия, чтобы спастись от дождя, поэтому Ким продолжала сидеть на месте. В дали она увидела какой-то яркий оранжевый зонт, человека который устроился под ним, она не увидела, но было очевидно что, тот направлялся в её сторону. Когда подошедший к девушке парень, устроился за лавкой, тем самым подставляя той зонт, темноволосая увидела лицо того незнакомца, у него были короткие волосы, коричневого оттенка, одежда паренька была обычной, немного рваные синие джинсы, белая футболка с надписью какого-то бренда, и сверху серая кофта с капюшоном. — Ты чего пришел сюда? - нервно спросила Ким у человека напротив. — Тот же вопрос я хочу задать тебе, чего под ливнем сидишь? - обходя лавку усаживаясь рядом, спросил тот. — Мне идти некуда, можно сказать я кочую с места на место, денег на жилье нет, а откуда я пришла, я возвращаться не хочу. - пожимая плечами ответила та. — Хочешь пойти ко мне, родаков нет. - предложил парень. — Так сразу, не странно ли? Мы друг друга даже не знаем. — Меня зовут Пятый, могу предложить чашечку кофе у меня, побеседуем, получше познакомимся. — Зачем ты вообще хочешь мне помочь? — У меня большое доброе сердце, - протянул он, - и к тому же, новые знакомства никому не помешают. — А вдруг я серийный убийца, и сбежала из тюрьмы? — Тогда, - сделав небольшую паузу сказал он. - мне будет честь умереть от рук такой красивой леди. — Хах, а может ты меня наоборот убить хочешь? - улыбнулась Ким на слова парня. — Хотел бы, давно бы уже убил. — А может изнасиловать хочешь? — Такими вещами не занимаюсь, так что, пойдешь ко мне? Терять я думаю нечего, весело будет, не отказывайся от предложения парня с большим добрым сердцем. - повторил он, так же протягивая слова. — Ладно, я пойду, - поднявшись с места сказала Ким, - а куда идти то? — Вон тот домик. - он указал на дом крупных масштабов. — Это, - та сделала паузу, ведь перед глазами девушки оказался не то, что домик, там был целый особняк. - ты там живешь? — Да, но еще мои братья и сестра, ну и родители, но сейчас все куда-то уехали и там почти никого. — Ого, никогда не жила в семье где есть братья и сестры. — У тебя их нет? - поинтересовался юноша. — Ну типа того, - пробубнила та.18 июня 2019.
Пятый Харгривз — родился в Далласе, русский язык он выучил благодаря отцу, в большой семье где было четыре мальчика и две девочка, с самого детства отец учил их разным языкам, показывал что их может ждать в будущем, приспосабливал ко всем сложностям этого мира. Не смотря на других детей, Пять был немного странным в семье, по мнению самих членов семьи. Даже его имя отличались от остальных. Если других звали нормальными именами, то ему не повезло, его назвали числом, хотя, тот не жаловался потому поводу, его все устраивало. У его братьев были друзья, даже иногда разрешалось приводить домой своих девушек, девочкам тоже позволялось приводить друзей, и парней. А Пять был один, он закрывался в комнате, заходил в разные анонимные чаты, общался с людьми, иногда Харгривзу удавалось найти хорошего собеседника, с которым было интересно обсудить общие темы, но общение на долго не затягивалось, а в некоторых случаях попадались извращенцы, которые искали фото и видео интимного характера. Вот так юный парень узнавал обо всем, тот познавал все сам, как-то раз в чате попалась очень милая девушка, а у Пятого в тот момент, был период полового созревания, юноша не знал об этом, можно сказать ничего, да-да, в шеснадцать лет не знать о таком стыдно. Сэр Реджинальд Харгривз, думал что рассказывать о таком пустая трата времени, и лучше чтобы ребята были заинтересованы учебой, развитием новых навыков, а не этим, что конечно было глупо. Когда в один из таких дней, пятнадцатилетний юноша скинул видео, как сует пальчики в одно укромное место, у того заиграли гормоны, быстро закончив диалог с той особой, он удалил видео. Тот не понимал, свою реакцию на видео человека его же пола. Не зная что делать с этим, тот начать искать информацию в интернете, изучив много разных данных, перечитав кучу статей, парень покраснел так, что всех оттенков красного не хватит, чтобы описать его смущение. Естественно про тему одного пола он не стал искать, подумав что, это все одно и то же, по типу, «Раз с девочками так, значит с парнями так же» глупо, не правда ли? Убрав эти мысли в сторону, на свой страх и риск, было принято решение зайти в чат еще разок. Почти сразу попался парень, шестнадцати лет, его звали Эйдан, паренек оказался достаточно интересной особой, разбирался в музыке, даже посоветовал пару песен Харгривзу, обсудили пару фильмов, которые оказывается оба смотрели. Решившись перешли в личный чат, чтобы там продолжать общение. Они поняли одну общую черту, это были их странности, оба не разбирались в каких-то новинках, слушали то, что в такое время почти никто не знает, Пять с Эйданом обменялись фото, чтобы посмотерть, с кем же они общаются, кто знал, вдруг кто-то из них семидесяти летний дедулька. Парни были шокированы, небольшой схожестью, но все же, с небольшими отличиями, у Галлагера это кстати его фамилия, были волосы длиннее чем у Пятого, еще 2 родинки на щеке, зеленые глаза. Интересные факт, небольшой процент людей на земле, имею своих двойников.18 июня 2019.
Эйдан Галлагер — ничего особенного, простой парнишка, родом из Лос-Анджелеса, Галлагер еще с ранних лет встретил страх, в четыре года семья парня поехала в путешествия по России, побывала в различных странах, вовремя путешествия по Москве, семья Галлагеров решила сходить в русский цирк, начиналось все хорошо, подумал Эйдан, но рано радоваться как говорится. Народ уже заполнил шатер, места были заполнены зрителями, посреди шоу, один из клоунов вызвал на сцену Эйдана, для номера нужно было одного человека, взрослый не подходил, так как, требовался ребёнок, ведь шоу было созданной чтобы удивлять ребят. Небольшой страх в миг настиг мальчика, ведь тот не знал языка, а вдруг тот ему что-то скажет? Правда до этого, те же самые клоуны не сказали ни слова, только нажимал а нос, издавая забавный звук. И вот, время когда тот вышел на сцену, весь зрительский зал смотрел на него, такое внимания немного насторожило, ему было очень неудобно, что все смотрят на него. Клоун вытащил несколько длинных шарика из кармана, надул их специальным насосом, один из шаров отдал Эйдану, тот стал показывал, как нужно сложить шарик, чтобы вышла какая-нибудь фигурка, сначала мальчику нравился процесс, крутить его в разные стороны, и ожидать того момента, когда появится очертания нужной фигуры, как понимал мальчик, они делали собачку. Уже на последних действиях, он не смог сделать один элемент, и в итоге, шарик лопнул у него в руках. Резина больно ударила мальчишку по рукам, громкий звук ударил по перепонкам. От этого заложило в ушах, от удара появились красные пятна на запястиях. В четырнадцать лет, парень решил изучать русский язык, чтобы понять русскую культу, Эйдан ходил на уроки к репетитору, смотрел уроки дома в ютуб. И результаты порадовали парня, к пятнадцати годам, он уже мог говорить с носителем, от упорно труда он смог добиться чего захотел. Он даже снял небольшую квартирку в Москве, где проживает уже довольно долго. Однажды, в свой шестнадцатый день рождения, он захотел зайти в анонимный чат, немного пообщаться, может найти интересных людей, или же просто убить немного времени. Пролистав некоторое количество людей, потому что, те требовали что-то скинуть, на его удивление ему попался весьма интересный паренек, можно даже сказать, единственный за все время в том чате, его звали Пятый. Как вы уже поняли, те заметили что их интересы похожи, а так же, их внешность, но повторять одно и то же, смысла нет. И теперь, пора узнавать о их ситуациях из жизни, моментах которые произошли с ребятами, трудных ситуациях, помощи и поддержке.