Директор этой школы

NC-17
В процессе
1
автор
dles соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 8 111 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Подработка директора

Настройки
Примечания:
Туманное осеннее утро. Капельки росы оседают на желтую завядшую траву. Обычно в это время уже начинает светать. Но не сейчас, на небе видны сгущающиеся тучи. А в воздухе комнаты ощущается утренняя свежесть. На пастельно-серой кровати находился взрослый парень со слипшимися веками и запутанными после беспокойного сна тёмными волосами. На кровати лежал Налл - взрослый парень которому было 24 года. Лежал он с плохим расположением духа после резко прерванного покоя. Тот открыл свои бездонно черные глаза и кинул взор на белого кота, сидящего недалеко, а именно на тумбочке. Этот кот достался Наллу в подарок от его дяди - Роберта, под предлогом: " Если относиться к коту должным образом, то он обязательно вытащит тебя из плохой ситуации". Роберт был довольно сильным, а так же он мог предсказывать будущее, хотя Наллу в это не верилось. Хоть парню не хотелось брать кота, но делать было нечего. Кот недовольно глянул на Налла, тот в свою очередь, как он любит это делать, рукой толкнул кота с тумбочки. Кот же вслед за падением прихватил за собой телефон Налла уронив его. Налл : Уродец белый. Налл поднял телефон, а после задумался. Он понял, что прошёл уже год с тех пор, как стал директором школы в которой учился сам, будучи ещё в юном возрасте. Он знал, что нравится не каждому, но осознановал то, что многие, в этой школе его обожают. На самом деле многие восхищались его холоднокровию и пытались брать с него пример. Ведь Налл был во всём серьёзен и спокоен.. Но это было лишь у всех на виду.. А так же директора боялись из за его сил и строгого характера. Парень встал с кровати, оделся в рабочую одежду и направился на кухню. Нет, не готовить. Налл не умел готовить? Что вы, просто не для него было «опускаться» на уровень готовки. По его словам он часто заказывал еду или ходил в рестораны. Но на самом деле парень питался дошиками и тому подобным. У него были деньги, но не на еду, чёрный часто закупался брендовой одеждой пытаясь выделиться в роли директора. Налл прошёл на кухню. В его ногах болтался кот, который просил поесть. Парень достал из ящика китикет, открыл и кинул коту в миску со словами : Налл: Жри паскуда. Да если посмотреть на то, как я тебя откармливаю.. то за такое ты уже мне должен целый завод по производству доширака.. БЕСПЛАТНО!!!!!!! Нажравшись и одевшись в черную как ночь одежду директор направился к выходу. Сел в машину и поехал в школу. За окном виднеется туманое мрачное утро. Мрачным оно было из-за наплывших туч. А ведь это то самое время, когда не хочется открывать глаза и идти в школу, когда хочется просто понежиться в мягкой и уюьной кроватке. Сверкнула молния, а через несколько секунд не в далеке пророкотал гром, подтверждая своим ворчанием, что вот-вот на землю обрушится ливень. В классе стоит шум. Все заняты своими делами, кто чем. Кто-то тренирует свои силы, кто-то списывает домашку, а кто то просто общается. В этот день был урок Истории. За одной партой сидели 2 девушки которые что-то обсуждали. Сидели они на предпоследней партой первого ряда, а звали их Диана и Настя. Недалеко от них, а именно впереди сидел не высокий юный парень с чёрными словно ночь без звёзд волосами, достигающими ушей и частично обрамляющиеи черты лица. Его звали Войд. Он только пришёл, ведь был первый урок. Парень приготовился к уроку и подошёл к девушкам с мыслью рассказать интересную новость. Девочки повернули головы к Войду, встали и поздоровались с ним, а после они расселись по партам. Войд же начал диалог. Войд: Как настроение? Дяна: Неплохо, правда сегодня нам пришлось брать зонт и таскаться с ним до школы Настя: Да ладно тебе, может как со школы выйдем дождь будет) Войд: я тоже зонт брал, так что вы не одни такие Войд улыбнулся, а после повернулся к себе взяв свой телефон и собравшись показать что-то девочкам. Войд: я тут кое что узнал и даже записал... это о слухах про директора) можете посмеяться вместе со мной. ах да, я уверен в их правдивости, но ну- Кто то из класса прокричал, началась суматоха и кто то начал драться. Это были два парня, у них бывали такие моменты, когда дрались "в шутку". И на вид это было тоже самое. Настя: Бля, опять они, Войд что ты там сказал? Но тут эти два парня начали драться в серьёз. Они сцепились и упали на парту. Парту Насти и Дианы прямо перед ними. Теперь абсолютно всё внимание в классе перешло на этих ебланов. Дяна Настя и Войд отошли от парты и встали в паре метров о них. Дяна: Что ты там про него записал? И что за слухи Войд: подожди.. я.. Тут же в кабинет вбежало пару девочек. А за ними быстрым шагом вошёл учитель. Взрослый парень, шатен с голубо-синими глазами по имени Херобрин. У него был спокойный и приятный характер. Херобрин так же нравился всем ученикам у которых он ведет. Поэтому каждый ученик уважал его и слушался. Но парни не замечали учителя.. не хотели замечать.. они продолжали драться. Учитель спокойным шагом прошёл в класс. С помощью своей силы телекинеза он разнял парней и поднял их в воздух. Парни продолжали пытаться драться и достать друг друга в воздухе. При этом ничего не говорив. Учитель же был не глуп, он сразу понял, что это чьи то проделки, и то, что парни действуют не по своей воле. Тот знал, что нужно делать, это было не раз у других учеников, но личность того, кто это делал не удавалось распознать. Хотя Дяна и Настя догадывались кто это был. Херобрин отошел к своему столу и с небольшим переживанием попросил: Херобрин: Подвиньте четыре парты в одну, и пожалуйста выйдите в кабинет. А так же позовите учителя биологии. Ученики послушали учителя, вышли в коридор и позвали учителя биологии. Класс разбрёлся по школе Настя и Дина подошли к Войду. Войд: какой ужас.. кто же это делает.. Дяна: Вообще у меня и Насти есть догадки Настя: Но бля опять же не факт что они правдивы Войд: было бы интересно прослушать ваши предложения Дяна: Если подтвердятся скажем, а пока... ты наконец скажешь.. ЧТО ЗА СЛУХИ?? Настя: НУ РЕАЛЬНО БЛЯ Войд: давайте тогда уж всем расскажу, в том числе и Анти с Энтити.. Анти и Энтити — друзья Дяны Насти и Войда. Учились они в старших классах. Но девушкам это не мешало в общении. Анти был веселый парень с белыми, словно снег волосами, примерно до ушей. А так же со светлыми голубыми глазами. Он и Энтити почти всегда были рядом. Энтити же был шатен, с красными глазами и выделяющимися клыками. Из за этого его часто называли вампиром, хотя он как таковым не являлся. Даже Анти иногда подшучивал на эту тематику Первого урока у парней была физра, поэтому ребята, немного постояв, пошли как только сказал Войд именно туда. Они подошли к залу. Класс Анти и Энтити тренировали свои силы, парни же были как обычно рядом, так ещё и недалеко от входа. Настя позвала ребят, те в свою очередь поняв, что это их шанс свалить, устремились к выходу. Энтити: Вы ж наши спасители Анти: Если бы вы не подошли в такой подходящий момент, то мы б тут весь урок торчали Дяна: Да ладно Энтити: Так у вас же первый урок есть Настя: Есть но его отменили, там непредвиденная ситуация произошла Девушки рассказали всё в подробностях (да мне лень расписывать как они это рассказали) Энтити: Блять опять овладение разумом, что то с каждым месяцем всё больше и больше случаев случается Анти: Это точно, но овладению разумом не учат, и это незаконно.. Дяна: Кстати, еще у Войда какие то слухи про Налла, вот специально к вам шли, чтобы рассказал наконец то Анти: Ну давай Войд, посвящай нас в эти слухи) Войд: по слухам я узнал.. про нашего директора.. а именно.. говорят…подработка.. он.. там... в кабинете... аэм... Войд раскраснелся и замялся, ему было неловко о таком говорить. С каждым словом он говорил всё тише и тише Анти: Ты так замялся.. что там за слухи такие? Погоди ка.. Если подумать.. Че шлюхой что ли Анти издал смешок, но сказал он это казалось бы в шутку Но.. В ответ на это Войд ещё больше раскраснелся. Он закрыл лицо руками и лишь на это кивнул Анти: ЧТО??? Дяна: СЕРЬЁЗНО??? Энтити: Че.. Настя где то на фоне: А Я ЗНАЛА Я ЗНАЛА!!! Всем было смешно от слов Войда, было неожиданно услышать такое. Это была и правда очень ценная информация для них. Но было ли это правдой? Когда все успокоились Войд успокоился и продолжил: Войд: это не всё.. ещё говорят, что он водит к себе в кабинет парней и там они.... мгх.. занимаются... непристойностями Энтити: Так вот что всё время стучит над нами. Будто кто-то ебётся. Анти: Над нами как вы знаете кабинет директора… Кто ж знал что это от него, а не от соседних классов стуки будто об стену Настя: А я так знала что он гей!!! Войд: у меня есть запись разговора в туалете парней. Про это говорили люди, у которых класс находится возле кабинета директора. Войд показал запись Ребята снова начали смеяться. Просмеявшись Анти добавил: Анти: Нам нужно набрать компромату, ведь если это правда.. То это будет полезно использовать против директора.. Сфотографировать или заснять на видео, тогда вся его репутация в тот час исчезнет! Дяна: Да уж. Сам говорит, что не гей и не любит их а вытворяет такое Настя: Давайте проследим за ним. Войд, ты слышал когда он приводит к себе парней? Войд: нет Дяна: Энтити, Анти, к какому времени у вас начинаются стуки? К тому времени можно проследить за Наллом Энтити промолчал Анти: Хм.. Обычно происходит это в пятницу. Может начаться как вторым уроком так третьим и четвёртым, но всегда за 10 минут до звонка заканчивается. Настя: Ого, ты прям запоминал.. Анти: Это было не мало раз и мне стало интересно, когда это заканчивается Дяна: Сегодня среда, нам лишь нужно подготовить всё до пятницы Настя: Тогда до пятницы. В пятницу все здесь чтобы были после первого урока, ворвёмся на уроке к нему Анти: Это может перерасти в слухи и распространиться. нужно опередить их, иначе он перестанет кого-то водить к себе. Да и если мы все не придём на уроки, то это будет будет странно Дяна: Ты прав. Тогда что предлагаешь? Анти: Предлагаю проследить за ним после уроков и набрать компромата на него!) Дяна: Тогда после уроков встретимся за школой, у нас на один урок больше будет, так что подождете Войд: я не с вами.. Настя: Войд, почему? Анти: Ты что, испугался? Прозвенел звонок Войд: у меня как то нет желания смотреть на парней директора.. но я буду не против, если вы расскажите мне об результатах Дяна: Хорошо Войд, тогда ты можешь не идти с нами Анти и Энтити пошли переодеваться в зал, а Войд Дяна и Настя пошли проведать ситуацию в классе. Херобрин был так же занят парнями. Сумки и вещи девушек и не только их забрал войд, только ему разрешалось зайти в класс. Осталось дождаться того, когда пройдут все уроки и тогда пора осуществлять план. Уроки кончились. Дяна и Настя вышли из класса, спустившись по лестнице вниз они заметили стоявших в проходе Анти и Энтити. Они подошли к ним и заметили, что на улице идёт небольшой дождик. Дяна: Мы пришли, вижу дождь идёт, у вас же есть зонт? Анти: Вот с этим проблема.. Мы его забыли.. Энтити: А я тебе говорил брать зонт, болван старый! Анти: Какой старый мне всего-то шестнадцать ) Настя: Так. Молчать негры, без зонта пойдёте Дяна: Лохи Энтити: И когда Налл этот придёт? Сколько ждать эту принцессу недоёбанную? Анти: Скоро, давайте пройдём за стену, будем выслеживать его. Недалеко за стеной красовалась лавочка. Дяна и Энтити сели на неё, а Анти и Настя смотрели за тем, когда он придёт. Энтити начал свой красный браслет, подаренный когда то Анти. Энтити: Какой же ахуенный красный цвет... Как и я Дяна: Отвечаю Прошло несколько минут. И вот, важной походкой проходит директор. Анти сразу сказал ребятам и они пошли за ним. Налл пошёл той же важной походкой по мокрой дороге от дождя. Но тут он споткнулся о камень и упал в лужу. Налл быстро встал и оглянулся. Убедившись, что никого рядом из школы нет, он отряхнулся и пошёл дальле Ребята аккуратно следовали за ним. Не подавая признаком слежки. Тут Анти остановился Анти: Настя Анти достал из кармана телефон и подал его Насте Анти: Видео на камере будет смазано, так что снимайте на улице вы. Пока дождь не пройдёт. Дождь ослаб Налл подошёл к магазину и зашёл в него. Энтити: В магазин Они прошли вглубь магазина вслед за Наллом. Настя отдала телефон Анти и он начал съёмку. Налл прошёл к разделу с кошачьим кормом, взял пару штук китикетаа потом он направился к разделу с дешёвыми дошиками. Там он набрал их целую кучу расцеловывая каждый перед тем как ложить в корзину. Налл: Вот то, на что действительно можно потратить деньги Закончив, Налл пошёл к кассе. И тут он резко обернулся и посмотрел по сторонам. Анти от неожиданности упал на Энтити, но он не растерялся и сидя на лежащем на полу Энтити продолжил съёмку. Энтити шёпотом: Кабан ебаный блять слезь с меня ты меня раздавишь Анти шёпотом: Заткнись ты, я снимаю Затем Налл подошёл к кассиру, приблизился к нему, будто поцеловать, но он приблизился к уху что-то прошептал. Кассир в свою очередь подмигнул и достал чёрную коробочку из под кассы. Анти встал с Энтити и подкрался ближе, как только можно чтобы записать разговор. Кассир: Вот мистер, как вы и просили, я нашёл самый лучий. В комплекте с ним шёл подарочек от меня Произнёс улыбнувшись кассир, затем отдал коробочку и пробил дошики. Налл оплатил их. Налл: Если про меня пойдут слухи связанный с этой коробочкой.. Кассир: Тише тише, я всё понимаю! Не собираюсь я говорить кому-то про это. Так что удачи вам и вашей паре! Налл: Ага. Налл направился в сторону выхода, а за ним пошла та самая компания из четырёх человек. Анти убрал камеру. Налл направился к машине но тут прямо перед машиной он снова споткнулся и упал быстро прокрича Налл: БЛЯТЬ Коробочка выпала из рук директора, она упала и от туда виднелся огромный хуй-вибратор. Ребята начали смеяться, они были далеко, поэтому они спокойно просмеялись. Но после поняли что дело-жопа, Налл был на машине.. Кажется сегодня не получится осуществить разоблачение.. а может и получится? Компания зашла под крышу ближ стоящей остановки Анти: Вот черт! Я думал он не на машине.. Дяна: Бляять.. Вот же... Настя: ...Проститутка ходячая... Анти: Ха-ха. Сейчас не до смеха, что делать будем? Энтити: Тогда завтра пойдём! Может дождя не будет, без него проще Дяна: Так он на машине, вы предлагаете бежать за этим пидором? Анти: Возмём велосипеды, на прокат Настя: Тогда до завтра Компания разошлась по домам, к тому времени шёл маленький и не большой дождик
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)