Директор этой школы

NC-17
В процессе
1
автор
dles соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 8 111 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
Наступил следующий день, сегодня был праздник, поэтому уроки были сокращенные. Видно то, как в школу идут Настя и Дяна, обсуждая что-то.. А именно свои странные сны которые сделал директор Налл.. Почему именно он? Одна из его способностей - делать сны другим людям. Обычно он пользуется этой способность только на тех, кого не любит. Именно поэтому он делал их Насте и Дяне, ведь им сделать сон было проще всего. Подойдя к школе девушки начали ждать своих друзей Анти и Энтити. Через 8 минут они подошли, хотя те договаривались на специальное время. Но не суть, главное что пришли. Анти: А вот и мы! Привет) Дяна: Ну привет Настя: ну вы и капуши! Давайте по классам, после уроков там встретимся Анти: Да-да, будьте на готове Прошло пару уроков. Но к тому времени парни заметили, что в классе обсуждают те "слухи". Парни поняли - дело плохо, как только кончился первый урок они пошли к девочкам рассказать это... но увидели что в их классе никого нет.. Затем они направились назад, в класс... но заметили стоящего в начале класса директора. Тот отчитывал класс за проделки, а затем что-то сказал учителю и тот повёл класс на первый этаж. Ребята увидели место сбора многих классов, средних и старших. Там они увидели Настю и Дяну. Но подойти им запретили, прошло несколько минут, к тому времени подошёл еще класс. А за ним вышел директор. Тот отчитал классы за слухи и назначил им наказание - уборка школьного двора после уроков. А после отпустил. Уроки закончились, всем пришлось идти во двор, Анти и Энтити увидели девочек с войдом. Они подошли к ним. Войд: знаю я.. но...я никому не говорил кроме вас! * Замявшись сказал тот * Анти: Вы видели это вообще?! как мы теперь проследим за ним! Дяна: Ага.. пиздец..( Энтити: Давайте сбежим, и тогда проследим пока не поздно! Анти: Я не против, Войд ты с нами? Войд: нет спасибо... откажусь.. Настя: Я тоже не против, вперед и в путь хах Дяна: Погнали, только аккуратно) Ребята направились к воротам на выход, обходя учителей смотревших за детьми. И вот, они прошли за ворота и пошли проверять, не уехал ли директор. Но как назло.. он уехал раньше чем нужно. Настя: Вот блин! Теперь только завтра(((( Дяна: Представляю, как сверкали его пятки когда он убегал со школы Анти: Согласен, но нам и правда придётся идти завтра.. не думаю теперь, что он приведет кого-то в свой кабинет. Дяна: Давайте погуляем, раз уже вышли со школы Остальные были не против этой идеи, поэтому они направились к дому Дяны поставить сумки, так как он был ближе всех к школе. Дойдя до дома и поставив сумки. они попили чаю.. как же без этого... А после пошли на улицу. На улице было тепло, и лишь прохладный ветер делал эту погоду не такой жаркой)) Компания направлялась к магазину. В магазине они купили вкусной еды, которую можно съесть на улице и отправились на заброшку. Войдя внутрь заброшки они увидели свежие следы... кажется тут кто-то был совсем недавно. Ребята решили идти по следам. На верхнем этаже они услышали громкие стоны на всю заброшку. Они не хотели идти наверх... пока не услышали знакомый голос в этих стонах... это был их директор.. Не долго думая Анти взял телефон и включил на ней камеру, показав остальным молчать. Он аккуратно поднялся на лестнице и запечетлил орущего от удовольствия директора, которого ебал какой-то чел явно старше его. Анти аккуратно прошёл вдоль стены сказав остаться остальным. Он подошёл ближе и начал свои съемки.. прям как на порн хаб снимает. Прошло несколько минут, а именно 10, они ебались без остановки, тот парень кончал в налла дохера раз, а тот в свою очередь просил больше и больше. И тут резко повисла тишина.. Кто-то из компании упал. Это была Настя, под ней провалились ступеньки и она упала вниз. Дяна и Энтити быстро схватили её и спрятались неподалёку. Парень же отвязал Налла и пошёл проверять. Налл: Стой! Куда ты пошёл, мы вообще-то не закончили. ???: Иди нахуй шавка, если меня увидят с тобой, я тебя прибью Налл: А ты не ахуел, кто кого ещё. ???: Я тебя на протяжении часа ебу, а ты мне ещё смеешь что-то доказывать?! Парень и Налл начали ссориться. Налл очень разозлил мужика, и тот решил отомстить) Он ударил налла, прижал к стене и начал трахать со скоростью света. Наллу же сначало нравилось. Парень, что ебал его сломал ему очко.. в то время как Анти решил, что пора валить. Анти аккуратно начал проходить по стенке к лестнице, но тут он по неосторожности и из-за того, что торопился запнулся и упал, поранив ногу. Парень обернулся и испугался и разозлился. Налл же понял, что в таком состоянии ничего не сделает и сказал парню поймать его. Тот в тот застегнул штаны и пошёл к Анти проучить его. Но тут он заметил, что рядом с Анти лежит телефон, который записывает уже около 15 минут. Парень забрал телефон, выключил запись и решил посмотреть, нет ли там его. Пока анти лежал возле лестницы, к нему поднялись девочки с Энтити. Ребята лишь сказали, чтобы анти подполз ближе. За парнем встал Налл, он взял анти за плечо, понял и кинул в стену.. Анти лишь издал больной крик. Энтити быстро ворвался на второй этаж толкнул Налла к парню и схватил Анти. Из рук парня выпал телефон с видео и он разбился. Тут же компания выбежала из заброшки и даже не заметив, как прибежали уже на площадку. Там они сели в беседку неподалёку. Анти посмотрел на свою ногу и немного много покорчевшись от боли заявил. Анти: Что могу сказать, в пятницу вряд ли получится проследить за ним. А как же проследить за тем, как он водит кого-то к себе в кабинет. Настя: Какой же уёбок... Дяна: Он разбил тебе телефон... Не думаю что он выжил после такого удара об стену.. Ты в порядке после такого, тебе вроде дорог твой телефон (Настя на заднем плане, пока Дяна говорила: Почему Энтити плачет?...) Анти: да, это не мой телефон.. а телефон Энтити.. Энтити: Телефончик.. Анти начал доставать свой телефон и добавил Энтити: ( ཀ ʖ̯ ཀ) Анти: Я позаимствовал, чтобы снять видео, но кто же знал, что так получится, хотя бы это не мой телефон. Анти поцеловал свой телефон и глянул на Энтити Энтити же был зол на Анти. Ну, он понимал, что анти не знал, что так получится. Поэтому его злоба испарилась после этих слов Анти. Анти: Тише ты, я куплю тебе новый Энтити: Мой телефон... Он был единственным... Красным и ахуенным как я.. Дяна: Жаль конечно этого добряка.. Анти: А теперь давайте думать месть.. Что для него важно больше всего Дяна: Чей-то хуй в жопе и репутация в школе.. Он же типо крутой Анти: Тогда мы возместим это и отомстим.. Анти злобно улыбнулся и рассказал компании свой план..
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник