Директор этой школы

NC-17
В процессе
1
автор
dles соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 8 111 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Не ебу

Настройки
Утро. Теплый свет яркого солнца бил в окно . Для Налла это начало дня было по особенному приятным . Интересно почему же? Может потому что его зад ещё не отошёл от смачной ночи, где его долбили со всех сторон? Но у черноволосого( буквально везде) парня вызывало это только возбуждение (как обычно). Настя встала с кровати со словами ... "Бля снова это уебанское солнце, заебало" Но она даже не подозревала , что принесет сегодня это солнце .... Так прошло утро. В школе, после первого урока Дяна и Настя решили пойти к Анти и Энтити. Очень уж их тянуло на этот этаж. Поднялись по ступенькам, прошли по коридору. Дяна: Анти! Анти: О , смотри кто идёт Энтити: О ) Ну привет , мои любимые) Дяна: Э , ты не слишком забываешься? Какие мы тебе любимые ? Настя:В смысле ? А что такого.. Я например не против... Дяна : Хм.... ты издеваешься?! Мы не просто любимые !!! Мы - незабываемые, великолепные и любимые . Энтити: Э... Ну ладно , хорошо) Анти: Вы чего пришли? Дяна: Ощущение такое..... такое.. Настя: Такое будто сегодня произойдет что-то важное. Дяна: Да , особенный день прям... Анти: Хм , я хотел сказать... У меня тоже. Энтити : Эй , вы точно сговорились. Откуда вы узнали о том , что я думаю?! Хватит повторять за мной!!!! Настя: Энтити, дело не в .... Энтити: Тише! Я говорю. Вы хоть понимаете чт... Кто-то перебил Энтити . -Тише) Чего ты так раскричался? Рядом с компанией стоял он . Черная ,как смерть, фигура закрыла свет и все в миг поняли кто это был. Анти: Директор? - сказал Анти , проходя вперёд всех. - Что вы здесь делаете? Дяна: Вы же разве не должны сейчас удовлетво... Налл: А ты, смотрю я ,слишком смелая? Дяна: Да нет .... просто ....не могу забыть вчерашний вечер. Налл: Ну так давай я тебе помогу) - Директор сделал шаг в сторону Дианы . Анти: Давайте не будем . Извините нас , мы пойдем . Компания ушла в другое крыло школы . Энтити: Эй слыш , Анти! Анти: Чего? Энтити: Ты че перед этим пидаром извинился? И всех нас унизил?! Анти: А как по-твоему надо было решать эту проблему? Въебать ему перед всеми? Нее, это не по моей части . Настя: А чё ему нужно было то? Дяна: Бля, в душе не ебу Настя: Мне кажется он хотел , чтобы мы не рассказывали никому что видели... Энтити: Да как тут молчать... Анти: Даже я соглашусь.. Настя: Стоп. А какой у нас.. сейчас урок? - Сказала Настя взволнованым голосом. Анти : Ты чего так напрягалась? Ну у вас... Сейчас посмотрю. Анти открыл расписание на своем белом , как Ангелы в раю , смартфоне . Анти : Сейчас у вас физика. Дяна: ЧТО ?! - Сказала дяна , пошатнувшись . -Что ты сказал? Анти: БЛЯТЬ Настя : Теперь вы понимаете почему я так ... Напрягалась. Дяна: Да как тут не понять........ Энтити: Я так понимаю... Физику ведёт ... Директор? Настя: ДА Энтити: Бля... Анти: Ух... Ну удачи вам. Дяна: НУ СПАСИБО Настя: Дяна , нахуй ты этого гея начала стебать? Дяна: Ну вырвалось... Настя: Он же сейчас тебя выебет во все щели , куда только можно. Дяна: .... - Энтити, Анти , я вас любила . Анти и энтити: Да все норм будет! Энтити: Эй , зачем ты повторяешь за мной , Анти ?! Анти : Бля энтити 🤦🏼‍♀️ Прозвенел звонок . Друзья разошлись по классам. Подруги шли по коридору , представляя что сейчас будет. Не успели войти в класс как... Налл: Ой, а чего же вы это опаздывайте?) Настя * шепотом* : бля. Налл: Что-что ты сказала? Не расслышал) Настя стояла и смотрела на него . В ее глазах горел огонь от ненависти. Но тут она вспомнила вчерашний вечер... - Пх... ХАЗСЗСЗМЗМЗЗСЗММЩШМШПЛЕБРБИДИДИЩИЩИЩИЩД Налл встал и подошёл к девочке . Налл: Кхм....Ты не забывай. Кто ты . И кто я. Даже если я делаю то, что ты вспомнила . Это не означает, что я больше не Директор. Ещё один звук, моя золотая... *Послышался звук * Налл охватил взглядом весь класс . Все как по команде замолчали. Настя: Ладно Налл: Вот и хорошо. Садитесь. Дяна и Настя прошли за свою парту . Войд : ого, а чё случилось? Дяна: Долгая история, потом расскажем Налл: Начнем урок с проверки домашнего задания. Войд : извините, Ваше высочество. Мы же всегда начинаем урок с новой темы... почему сегодня с домашнего задания? Налл встал. Его фигуристое (особенно зад) тело поднялось над классом. Взгляд, как стрелой, пронзил всех. Налл: У тебя проблемы походу? Войд: нет вроде ... Налл: А мне кажется да. Но ничего я помогу тебе справиться.) К доске. Войд спокойной походкой вышел к доске. Он не переживал , так как был первым отличником в классе и знал все. Налл: Что я задавал ? Войд: параграф "000" и задачи после него . Налл: Хорошо. Приступай. Войд ответил всё без запинки. Войд : и таким образом мы получаем ответ. Директор сидел без движений на своем чёрном , как сажа , кресле . И пристально смотрел на ученика. Войд не понимал, что происходит, ведь он ответил всё и желает услышать мнение учителя. Войд : разве не правильно? Налл: Нет , все правильно. Войд: тогда я могу ... Налл: Не стоит торопиться.) - перебил Директор. Мне нужно задать тебе пару вопросов , чтобы убедиться в тебе. Все афигели мягко говоря . Ведь Войд был отличником и почти всегда отвечал все правильно ,а даже если были ошибки , их не брали в счет. Налл: Ящик ускоренно движется под действием силы Р по шероховатому горизонтальному полу в шахматном направление, не отрываясь от него. Куда направлено ускорение ящика? Войд ахуел. - но мы это даже близко не проходили... Налл: Послушай. Меня не волнует это. Ты же все знаешь . Ну вот и отвечай . Войд : я знаю все только по программе 9 класса ... Налл: Ты глухой? Мне все равно . Отвечай или 2. - Я не могу больше это терпеть. Дяна: Вы что издеваетесь?! - поднялась Дяна над партой. Налл: Кто же там голос подаёт... Ещё одна желающая ответить?) Дяна: Это вообще не в какие рамки . Я конечно понимаю вы позволяете себе многое , но это слишком! Мы даже понятние не имеем о чем вы говорите . Мы в 9 классе, напоминаю! Директор сидел как мертвый . Но тут резко поднял свой зад отекший , сложив руки в карман , пошел в глубь класса, где сидели Дяна и Настя. Он подошёл к парте девочек и провёл рукой по столу. Налл: Я тебе уже вроде объяснял. Налл неожиданно схватил Диану за шею . Налл: Я повторять не собираюсь. Он начал сжимать все сильнее и сильнее Настя: Прекратите!!! Директор быстро отпустил девочку , оставив красный след от его холодный рук на ее шее. Налл: А то что? Настя замолчала. Тот усмехнулся своим странным смехом, похожий на стон. Налл: Какие вы смешные) Мне это даже нравится *Прозвенел звонок * Налл: Как жаль , что веселье оборвалось. Надеюсь продолжим на следующем уроке) Свободны. Все начали в спешке собираться и сваливать оттуда. Настя: Дяна , ты как? Дяна: Ну как видишь живая , хотя кому-то это не в радость. Настя: Да бля , он уебан . Заебал , че пристал к нам я не ебу Дяна: Ладно пойдем Девочки собрались и стали выходить . Налл сидел за столом и наблюдал на ними . Проходя мимо него Дяна резко вцепилась в руку Директора. Дяна: Посмотрим кто кого . Настя: Ты че делаешь?! - сказала Настя , отталкивая Дяну от этого пидора. Налл лишь поднял свой взгляд и ухмыльнулся. Настя вытащила Дяну из кабинета и закрыла дверь . Анти : А мы как раз вас ждали , плохое предчув...ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ?! Дяна: Что случилось? Ну смотри . - сказала Дяна , показывая след на шее. Энтити: ЧЕ Анти : Ахуеть. Дяна: .... Анти: Настя , что случилось?! Настя: Ну как сказать.. Настя рассказала все в подробностях. Анти: Вот тебе и директор. Энтити: Он не ахуел случайно? Дяна: У меня злости не хватает Энтити: Мы так просто это не оставим. Анти: И что предлагаешь делать?! Пойти и въебать ему по первое число со словами " Это за Дяну" ? Энтити: Смотря с какой стороны понимать слово "въебать" ) Настя: На что ты намекаешь? Энтити: Думаю вы поймёте . Идёмте куда-нибудь в тихое место . Через полчаса . Дяна , Настя и Анти: ДА ЭТО ГЕНИАЛЬНО !!! На следующей день в школе. Энтити: Все всё помнят ? Все: КОНЕЧНО Прошло несколько уроков и ребята начали осуществлять свой план. В середине третьего урока Дяна вышла из класса . Главное чтобы потом отпустили Настю . Иначе всё провалится. К счастью каким-то чудесным образом Настю тоже отпустили из класса . Дяна уже ждала её в туалете. Настя прошла тихим шагом мимо кабинета Директора , но на секунду остановилась . Дяна: Ну что ты посмотрела? Что он делает? Настя: Сидит и пишет что-то Дяна: Отлично. Тогда я пишу Энтити. Через несколько минут Анти и Энтити были возле женского туалета. Дяна и Настя вышли оттуда и направились к кабинету Директора . Тем временем Директор Налл решил пойти в туалет . Он встал и направился к выходу. Дяна: Опа. Дяна встала в проходе . - Куда это вы собрались? Налл посмотрел на нее с усмешкой и сказал . - Чего тебе надо? Дяна: То что ты хочешь) Налл: В смысле? Все: В прямом!!! Компания ударила этого пидора по ебалу и затащила в кабинет. Настя: Закрывайте дверь за замок!!!!! Анти быстро закрыл дверь и подперел стулом на всякий случай. Энтити : Тише , чего ты так раскричался? ) Налл: Вы че делаете?! Отпустите , иначе вам потом не поздоровится. Дяна: ХАХАХХАХАХАХ , ЭТО НАМ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ? Ты наверное забыл , что было вчера? И позавчера ... И неделю назад... Налл: Ты о чем?! Дяна: О чем я ? Хм.. ты прекрасно понимаешь о чем я. Иначе такой тупой человек не был бы Директором . Налл: Чего вы хотите? Дяна: Я же сказала уже , то что хочешь ты. Налл: ДА ОБЪЯСНИ НОРМАЛЬНО Дяна : Ой , мой дорогой , мы тебе не только объясним , но и покажем) Анти , энтити вперёд.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник