Не ебу
24 июня 2022 г., 14:42
Утро. Теплый свет яркого солнца бил в окно . Для Налла это начало дня было по особенному приятным . Интересно почему же? Может потому что его зад ещё не отошёл от смачной ночи, где его долбили со всех сторон? Но у черноволосого( буквально везде) парня вызывало это только возбуждение (как обычно).
Настя встала с кровати со словами ...
"Бля снова это уебанское солнце, заебало"
Но она даже не подозревала , что принесет сегодня это солнце ....
Так прошло утро. В школе, после первого урока Дяна и Настя решили пойти к Анти и Энтити. Очень уж их тянуло на этот этаж. Поднялись по ступенькам, прошли по коридору.
Дяна: Анти!
Анти: О , смотри кто идёт
Энтити: О ) Ну привет , мои любимые)
Дяна: Э , ты не слишком забываешься? Какие мы тебе любимые ?
Настя:В смысле ? А что такого.. Я например не против...
Дяна : Хм.... ты издеваешься?! Мы не просто любимые !!! Мы - незабываемые, великолепные и любимые .
Энтити: Э... Ну ладно , хорошо)
Анти: Вы чего пришли?
Дяна: Ощущение такое..... такое..
Настя: Такое будто сегодня произойдет что-то важное.
Дяна: Да , особенный день прям...
Анти: Хм , я хотел сказать... У меня тоже.
Энтити : Эй , вы точно сговорились. Откуда вы узнали о том , что я думаю?! Хватит повторять за мной!!!!
Настя: Энтити, дело не в ....
Энтити: Тише! Я говорю. Вы хоть понимаете чт...
Кто-то перебил Энтити .
-Тише) Чего ты так раскричался?
Рядом с компанией стоял он . Черная ,как смерть, фигура закрыла свет и все в миг поняли кто это был.
Анти: Директор? - сказал Анти , проходя вперёд всех.
- Что вы здесь делаете?
Дяна: Вы же разве не должны сейчас удовлетво...
Налл: А ты, смотрю я ,слишком смелая?
Дяна: Да нет .... просто ....не могу забыть вчерашний вечер.
Налл: Ну так давай я тебе помогу) - Директор сделал шаг в сторону Дианы .
Анти: Давайте не будем . Извините нас , мы пойдем .
Компания ушла в другое крыло школы .
Энтити: Эй слыш , Анти!
Анти: Чего?
Энтити: Ты че перед этим пидаром извинился? И всех нас унизил?!
Анти: А как по-твоему надо было решать эту проблему? Въебать ему перед всеми? Нее, это не по моей части .
Настя: А чё ему нужно было то?
Дяна: Бля, в душе не ебу
Настя: Мне кажется он хотел , чтобы мы не рассказывали никому что видели...
Энтити: Да как тут молчать...
Анти: Даже я соглашусь..
Настя: Стоп. А какой у нас.. сейчас урок? - Сказала Настя взволнованым голосом.
Анти : Ты чего так напрягалась? Ну у вас... Сейчас посмотрю.
Анти открыл расписание на своем белом , как Ангелы в раю , смартфоне .
Анти : Сейчас у вас физика.
Дяна: ЧТО ?! - Сказала дяна , пошатнувшись .
-Что ты сказал?
Анти: БЛЯТЬ
Настя : Теперь вы понимаете почему я так ... Напрягалась.
Дяна: Да как тут не понять........
Энтити: Я так понимаю... Физику ведёт ... Директор?
Настя: ДА
Энтити: Бля...
Анти: Ух... Ну удачи вам.
Дяна: НУ СПАСИБО
Настя: Дяна , нахуй ты этого гея начала стебать?
Дяна: Ну вырвалось...
Настя: Он же сейчас тебя выебет во все щели , куда только можно.
Дяна: ....
- Энтити, Анти , я вас любила .
Анти и энтити: Да все норм будет!
Энтити: Эй , зачем ты повторяешь за мной , Анти ?!
Анти : Бля энтити 🤦🏼♀️
Прозвенел звонок . Друзья разошлись по классам. Подруги шли по коридору , представляя что сейчас будет.
Не успели войти в класс как...
Налл: Ой, а чего же вы это опаздывайте?)
Настя * шепотом* : бля.
Налл: Что-что ты сказала?
Не расслышал)
Настя стояла и смотрела на него . В ее глазах горел огонь от ненависти. Но тут она вспомнила вчерашний вечер...
- Пх... ХАЗСЗСЗМЗМЗЗСЗММЩШМШПЛЕБРБИДИДИЩИЩИЩИЩД
Налл встал и подошёл к девочке .
Налл: Кхм....Ты не забывай. Кто ты . И кто я. Даже если я делаю то, что ты вспомнила . Это не означает, что я больше не Директор.
Ещё один звук, моя золотая...
*Послышался звук *
Налл охватил взглядом весь класс . Все как по команде замолчали.
Настя: Ладно
Налл: Вот и хорошо. Садитесь.
Дяна и Настя прошли за свою парту .
Войд : ого, а чё случилось?
Дяна: Долгая история, потом расскажем
Налл: Начнем урок с проверки домашнего задания.
Войд : извините, Ваше высочество. Мы же всегда начинаем урок с новой темы... почему сегодня с домашнего задания?
Налл встал.
Его фигуристое (особенно зад) тело поднялось над классом. Взгляд, как стрелой, пронзил всех.
Налл: У тебя проблемы походу?
Войд: нет вроде ...
Налл: А мне кажется да. Но ничего я помогу тебе справиться.)
К доске.
Войд спокойной походкой вышел к доске. Он не переживал , так как был первым отличником в классе и знал все.
Налл: Что я задавал ?
Войд: параграф "000" и задачи после него .
Налл: Хорошо. Приступай.
Войд ответил всё без запинки.
Войд : и таким образом мы получаем ответ.
Директор сидел без движений на своем чёрном , как сажа , кресле . И пристально смотрел на ученика.
Войд не понимал, что происходит, ведь он ответил всё и желает услышать мнение учителя.
Войд : разве не правильно?
Налл: Нет , все правильно.
Войд: тогда я могу ...
Налл: Не стоит торопиться.) - перебил Директор.
Мне нужно задать тебе пару вопросов , чтобы убедиться в тебе.
Все афигели мягко говоря . Ведь Войд был отличником и почти всегда отвечал все правильно ,а даже если были ошибки , их не брали в счет.
Налл: Ящик ускоренно движется под действием силы Р по шероховатому горизонтальному полу в шахматном направление, не отрываясь от него. Куда направлено ускорение ящика?
Войд ахуел.
- но мы это даже близко не проходили...
Налл: Послушай. Меня не волнует это. Ты же все знаешь . Ну вот и отвечай .
Войд : я знаю все только по программе 9 класса ...
Налл: Ты глухой? Мне все равно . Отвечай или 2.
- Я не могу больше это терпеть.
Дяна: Вы что издеваетесь?! - поднялась Дяна над партой.
Налл: Кто же там голос подаёт... Ещё одна желающая ответить?)
Дяна: Это вообще не в какие рамки . Я конечно понимаю вы позволяете себе многое , но это слишком! Мы даже понятние не имеем о чем вы говорите . Мы в 9 классе, напоминаю!
Директор сидел как мертвый . Но тут резко поднял свой зад отекший , сложив руки в карман , пошел в глубь класса, где сидели Дяна и Настя.
Он подошёл к парте девочек и провёл рукой по столу.
Налл: Я тебе уже вроде объяснял.
Налл неожиданно схватил Диану за шею .
Налл: Я повторять не собираюсь.
Он начал сжимать все сильнее и сильнее
Настя: Прекратите!!!
Директор быстро отпустил девочку , оставив красный след от его холодный рук на ее шее.
Налл: А то что?
Настя замолчала.
Тот усмехнулся своим странным смехом, похожий на стон.
Налл: Какие вы смешные) Мне это даже нравится
*Прозвенел звонок *
Налл: Как жаль , что веселье оборвалось. Надеюсь продолжим на следующем уроке)
Свободны.
Все начали в спешке собираться и сваливать оттуда.
Настя: Дяна , ты как?
Дяна: Ну как видишь живая , хотя кому-то это не в радость.
Настя: Да бля , он уебан . Заебал , че пристал к нам я не ебу
Дяна: Ладно пойдем
Девочки собрались и стали выходить .
Налл сидел за столом и наблюдал на ними .
Проходя мимо него Дяна резко вцепилась в руку Директора.
Дяна: Посмотрим кто кого .
Настя: Ты че делаешь?! - сказала Настя , отталкивая Дяну от этого пидора.
Налл лишь поднял свой взгляд и ухмыльнулся.
Настя вытащила Дяну из кабинета и закрыла дверь .
Анти : А мы как раз вас ждали , плохое предчув...ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ?!
Дяна: Что случилось? Ну смотри . - сказала Дяна , показывая след на шее.
Энтити: ЧЕ
Анти : Ахуеть.
Дяна: ....
Анти: Настя , что случилось?!
Настя: Ну как сказать..
Настя рассказала все в подробностях.
Анти: Вот тебе и директор.
Энтити: Он не ахуел случайно?
Дяна: У меня злости не хватает
Энтити: Мы так просто это не оставим.
Анти: И что предлагаешь делать?! Пойти и въебать ему по первое число со словами " Это за Дяну" ?
Энтити: Смотря с какой стороны понимать слово "въебать" )
Настя: На что ты намекаешь?
Энтити: Думаю вы поймёте . Идёмте куда-нибудь в тихое место .
Через полчаса .
Дяна , Настя и Анти: ДА ЭТО ГЕНИАЛЬНО !!!
На следующей день в школе.
Энтити: Все всё помнят ?
Все: КОНЕЧНО
Прошло несколько уроков и ребята начали осуществлять свой план. В середине третьего урока Дяна вышла из класса . Главное чтобы потом отпустили Настю . Иначе всё провалится.
К счастью каким-то чудесным образом Настю тоже отпустили из класса .
Дяна уже ждала её в туалете.
Настя прошла тихим шагом мимо кабинета Директора , но на секунду остановилась .
Дяна: Ну что ты посмотрела? Что он делает?
Настя: Сидит и пишет что-то
Дяна: Отлично. Тогда я пишу Энтити.
Через несколько минут Анти и Энтити были возле женского туалета.
Дяна и Настя вышли оттуда и направились к кабинету Директора .
Тем временем Директор Налл решил пойти в туалет .
Он встал и направился к выходу.
Дяна: Опа.
Дяна встала в проходе .
- Куда это вы собрались?
Налл посмотрел на нее с усмешкой и сказал .
- Чего тебе надо?
Дяна: То что ты хочешь)
Налл: В смысле?
Все: В прямом!!!
Компания ударила этого пидора по ебалу и затащила в кабинет.
Настя: Закрывайте дверь за замок!!!!!
Анти быстро закрыл дверь и подперел стулом на всякий случай.
Энтити : Тише , чего ты так раскричался? )
Налл: Вы че делаете?! Отпустите , иначе вам потом не поздоровится.
Дяна: ХАХАХХАХАХАХ , ЭТО НАМ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ?
Ты наверное забыл , что было вчера? И позавчера ... И неделю назад...
Налл: Ты о чем?!
Дяна: О чем я ? Хм.. ты прекрасно понимаешь о чем я.
Иначе такой тупой человек не был бы Директором .
Налл: Чего вы хотите?
Дяна: Я же сказала уже , то что хочешь ты.
Налл: ДА ОБЪЯСНИ НОРМАЛЬНО
Дяна : Ой , мой дорогой , мы тебе не только объясним , но и покажем)
Анти , энтити вперёд.