Директор этой школы

NC-17
В процессе
1
автор
dles соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 8 111 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

черного выебал черный

Настройки
Примечания:
Пафосной походкой в кабинет вошли два подростка. Настюха и Анти. Пришли они конечно же не одни.. Кто же это был? Войд? Новый союзник? Или же кто-то из учителей? Нет, это было бы слишком просто и ожидаемо. Да и зачем им это? Ребятки подготовились и обратились к своему знакомому. Он то знал толк в местах и людях. У него было много связей. Его личность на данный момент для вас скрыта.. Но совсем скоро я раскрою вам её За Анти вошла неизвестная личность, да-да прямо за ним. На ней была надета маска закрывающая лицо и странный плащ... И кажется..шлепки? Вибратор был выключен, а хуя в жопе не было, но всё же, Налл не мог трезво мыслить, голова шла кругом, но всё это заставляла Налла раскрыть свои желания - он хотел больше, он хотел чтобы его выебали во все дыры. Или же с его стороны..его мысли были такие: Налл: " Ах.. как же я возбуждён.. хочу..хочу ощущать жирный член в своей жопе... ТРАХНИТЕ МЕНЯ ПОБЫСТРЕЕ УМОЛЯЮ. КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ТРАХНУЛИ. ЧЁРТ О ДА, ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО..?..а че это за чувак там стоит..? ПОХУЙ, ВАЖНО ОДНО...ХОТЬ БЫ ОН МЕНЯ ТРАХНУЛ..ЗАЧЕМ ОН ДОСТАЛИ ИЗ МЕНЯ ЭТОТ ХУЙ..ОН БЫЛ ПРЕКРАСЕЕЕН... (быстро) Такой толстый.. такой упругий и так подходил для моей жирной задницы.. а главное..ЧЕРНЫЙ~ " Это был его день, неизвестный обошёл стол Налла и подошёл к самому директору встав прямо перед ним. Плащ расспахнулся, а потом и вовсе был кинут на стол. Это был...НАКАЧЕННЫЙ НЕГР КОТОРЫЙ НАКИНУЛСЯ НА НАЛЛА КАК НА СУЧКУ И НАЧАЛ ТРАХАТЬ ЕГО РОТ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА. Дяна отошла от туда подальше, а именно к ребятам. Они долго обдумывали этот план, конечно же не зря, ведь теперь это увидят ВСЕ! Дяна хихикнула и хитро глянула в сторону Налла Дяна : ” Какой же он жалкий, дело дошло до хуя, а он уже как сучка при течке стонет “ Налл на заднем плане : " АХ... ЕЩЕ... ЕЩЕ АХХХ.. ААХХХ... стоп что за- ГЛОГЛОГЛОГЛО" * И много-много стонов * Энтити в этот момент же подошёл к Дяне и упёрся на её плечом локтем Конечно же это было не единственное что они придумали против Налла, но..нужно было решить одну проблему. Ребята начали обсуждать эту тему. Анти положив руку к подбородку произнес: « Когда-то это всё кончится, и Налл придёт в себя.. Нам нужно побыстрее заканчивать и запись выкладывать. Иначе он сотрёт всё » Настя: «Оставим его на того Негра, он то его так выебет, а сами пока будем скорее выкладывать» Дяна: ” А не проще ему хуй в жопу засунуть на весь день и делать что хотим. Не переживая о том, что он вот-вот сотрёт память, пока ничего не придумаем? “ Энтити : ‹‹ Отличная идея, таки сделаем со-.. ›› Не успел договорить Энтити, как его перебил шум... ШУМ ОТ... ВЫБИТОЙ К ЧЕРТУ ВХОДНОЙ ДВЕРИ!!! В соседнюю комнату ворвалось два человека. Это был завуч Лукас и ненавистная всем Химичка по имени психопатка или же для учителей Пенси..Пенсия..? Никто не знал какое её полное имя, поэтому для учеников это была - психопатка, а для учителей просто Пенси . К счастью кабинет состоял из двух комнат и их разделяла дверь. Они не сразу начали искать Налла, так как пытались восстановить дверь.. в их планы не входило пробитие двери. Поэтому, запас времени у ребят был. Да и у Налла был большой кабинет... Но эти стоны.. Кажется их слышала вся школа.. В том числе и они.. Пенси и Лукас обратили на это внимание и забив на дверь, начали приближаться к той комнате, а после попытались открыть дверь, но её уже держал Анти. Заметив, что дверь закрыта, те решили подумать (ВАУ, ОНИ УМЕЮТ ДУМАТЬ!!!!), что же делать и начали обговаривать это. Приглушенные стонами Налла звуки за дверью: Пенси: ’ ’ Неужели он так стал бы палить себя, ну и ну, вся школа на ушах, вот что за бестолочь!!!!!11!!2! ‘ ‘ Лукас: ” Открывай, Налл ты всю школу на уши поднял! Это не шутки, иначе я выбью к чёрту её, оставь уже мужиков этих“ Пенси: ’ ’ Еблан, не надо выбивать нам же достанется!! ...Подожди ка.. Он бы не стал так палиться.. Это точно не к добру, ищи быстрее! ‘ ‘ Ребята не знали что и делать.. Если тот нига взбесится... То получится так: На школьников.. ШКОЛЬНИКОВ!! Накинутся 3 взрослых со способностями И ОДИН КАЧОК НЕГР!! Настя : «ВОТ БЛИН, И ЧТО ОНИ НАЧАЛИ ИСКАТЬ, ТО ЧЕМ МОЖНО ВЫБИТЬ ДВЕРЬ??» Настя быстро схватила камеру и взяв в руки направила на сторону выхода Настя: « ХОТЯ БЫ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ БУДУТ ЗАЦЕПКИ... КТО УБИЛ И ЗА ЧТО » Энтити в этот момент хотел выпрыгнуть с окна... Вариант конечно хороший.. Но окно возле этих двух было... А через них не пройти.. Да и камера явно не выдержит этого падения Анти же в этот момент барикадировал вход.. Пытался, но... Сдвинуть шкаф у него одного не получилось.. Увидев, что Анти пытался закрыть вход, Настя решила поискать ключи, что закроют их. Она открыла один из ящиков: Там она увидела какой-то дневник и много документов. Та взяла всё что было внутри и кинула себе в шоппер, который девушка почти не отпускала от себя. А что? Там было всё: Косметика, еда, даже одежда, всё вместилось, как бы "дамская сумочка" К сожалению, в ящиках были только документы, которые та спиздила. Убрав наконец таки документы и какой то дневник в сумку, Настя взяла камеру и вновь направила её к двери, покрепче сжав камеру, чтоб не выскользнула.. После отчаянных попыток Дяны что-то сделать, та задумалась.. И.. В какой то момент она начала представлять площадку.. И тут: Девушка на долю секунд оказалась там, но она быстро вернулась назад.. Тогда Дяна решила попробовать кое-что: Она подхватила всех и заключила в объятия, обхватив руками сразу всех. Энтити: “ Я понимаю ты хочешь пообниматься, но нам как бы не до этого... Тут дело решать надо.. Как бы этих двух отодвинуть..” Анти: « Ты чего! Я же дверь держал! нам лучше обдумать что делать, а не обниматься..» Резкая вспышка света и звон в ушах. Настя ничего не сказала.. Вдруг, резко наступила Тишина.. гул машин и смех детей на площадке у школы.. Подняв голову она увидела: Знакомое место.. зона под окнами Налла.. То место, что находятся на площадке возле школы... В руках Настя обнимала всё еще записывающую камеру.. Дяна ослабила хватку и отпустила всех... Ребята были в шоке.. Дяна тоже.. Она получила новую способность.. Телепортация.. Так еще и на таком уровне, что телепортировала не только себя.. Но и друзей. С площадки был виден кабинет директора.. А именно шторка.. Которая была занавешана.. Она всегда была такой, но.. Тут отсутствие шторки пригодилось бы.. Шторка открылась.. Настя отпустила из объятий камеру и направила туда, приблизив её и посмотрев кто это был.. Это была Пенси.. Она злобно посмотрела на тех.. А после.. отошла от окна.. И РЕЗКО КИНУЛА В НЕГО СТУЛ. Окно треснуло, но не разбилось, она выглядела как дикий зверь когда от окна её с усилием оттаскивал Лукас Наконец таки придя в себя ребята посмотрели на Дяну.. Которая и сама всё ещё не отошла от шока.. Энтити: ‹ ‹ ТЫ... КАКИМ ОБРАЗОМ???? И ДАВНО ТЫ ЭТО УМЕЛА?? ЭТО ЖЕ ПРОСТО... ВАУ!!! › › Настя: « Ебать.. » Анти: « Ого, я вижу ты получила способность, так еще и на таком уровне.. Это довольно сложный процесс получения этого уровня. » Дяна: ‹‹ Я даже не пробовала это раньше.. Это случай один на миллион.. Когда так просто и сразу добиваются нужного уровня.. › › Ребята были рады за Дяну, но их ждали ещё много испытаний ››
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник