Директор этой школы

NC-17
В процессе
1
автор
dles соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 8 111 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Странный дневник

Настройки
Примечания:
Компания устремилась в сторону дома одного из ребят. Они не сбавляли темп. Важно придти в безопасное место и разобраться с репутацией Налла до того, как он успеет стереть всё из памяти и удалить записи. Да и маловероятно, что на этом он остановится. Эти трое - ужасны. Когда они бывают раздельно, их можно было хоть как то выносить, но втроем они становятся не более чем говном, на которое ты случайно наступил в новеньких белых кроссовках. Или надоедливой стаей комаров ночью, вечно жжужащую под ухом, которую хрен прихлопнешь (интересные сравнения, не правда ли?) Высокая девушка, держа тяжелую камеру в руках была полна энтузиазма и усердно шла в сторону безопасного места, а именно, дома Анти. В мыслях Насти вспыхнула идея, план. Которую та решила без раздумий осуществить. Она мельком бросила хитрый взгляд на идущего как раз сбоку от неё – Энтити и тут же приступила к его осуществлению. План невелик, но всё же ей было лень тащить эту камеру) Девушка прибавила ход и оказалась впереди Энтити. Она прошла немного вправо и тут же сделала обеспокоенное выражение лица, которое вот-вот могло исказится в улыбке. Она резким движением наклонила камеру в сторону Энтити и крикнула, чуть ли не падая с этой камерой на него Настя: «АААААААА!1!11 ПАДАЕТ-ПАДАЕТТ!!! ЭНТИТИ ДЕРЖИ! ДЕРЖИ СКОРЕЕ КАМЕРУ!!» Взгляды остальных членов компании устремились на этих двоих. Они остановились и посмотрели на Энтити с Настей. Конечно, ребята сразу уловили идею Насти просто по тому, как она прокричала это. Голосок был громок, но совсем не обеспокоенный. А половина лица, которая была видна всем кроме Энтити - искажалась в небольшой ухмылке. Они не стали её останавливать, пусть бедолага поработает, как ни как идёт на легке~ Энтити же в свою очередь был удивлён резкой слабости со стороны Насти. Конечно же, не осознавая, что его знатно наебали тот выхватил камеру из рук Насти в свою крепкую хватку. Настя: « Ой...пх.. спаситель ты мой.. Неси её сам, а то вдруг уроню) » – Сказала девушка с усмешкой, а после прошла вперед. Когда все вновь начали идти, Настя подстроилась под темп Анти, тихо угарая с этого. (Анти же шёл впереди всех, так как он вёл их) Энтити самодовольно ухмыльнулся, а ведь он так и не понял КОВАРНОГО плана Насти... Однако паренёк обрадовался тому, что может показать свою силу. То, что он в два счета донесёт эту камеру до безопасного места в целости и сохранности. Поэтому.. всю оставшуюся дорогу он шёл в обнимку с камерой) В целом, до дома Анти нужно было идти около 10-15 минут спокойным шагом, болтая о том о сём. Но было не до этого, поэтому они управились всего за 5 минут или около того Всю дорогу их тревожило что-то.. Будто вело это всё не к добру.. Но в тоже время их наполняла решимость и гордость за то, что они так легко объебали великого и всемогущего покорителя доширака и любителя ГЛУБОКИХ ощущений. Но всё же, они дошли до дома в целости и сохранности. Видимо Налл ещё не отошёл от этого долбящего его зад негра))() (Интересно, как там этот нига?) Поясню: В этом мире есть защита от магии – некий "барьер", что ограничивает её использование. К примеру, только члены семьи в пределах дома могут пользоваться теми или иными способностями. Ребёнок же в свою очередь не может. Тоже самое и с влиянием третьих лиц по отношению к тем, кто находится в "барьере" или в нашем случае - в доме Анти. На самом деле такие преграды пользуются спросом последнее время. Но найти их довольно сложно, и не у каждого есть такая "роскошь" Это являлось ещё одной из причин, по которой они шли именно в дом Анти. Конечно не главной, но всё же) Так же, родители беловолосого юноши были в отъезде. Никто не волновался и никто не был бы против такому количеству народу за раз в их доме. — Меньше знают - крепче спят – Донеслось из уст Анти, проходящего вглубь квартиры. Он без раздумий затащил каждого из ребят, но как обычно не без происшествий. Из-за неожиданности и возможно довольно тяжелой камеры Энтити споткнулся и в падении толкнул девушек, упав прямо на них. (Никто не пострадал, даже камера (Наверно)) Грохот, что прозвучал на весь подъезд сопроводили крики: Энтити: " БЛЯЯЯЯЯЯ " Дяна: "БЛЯЯЯАААААА ЭНТИТИ УБЕРИ СВОЙ ЗАД, ТЫ БЫ МНЕ ЕЩЕ НА ЛИЦО УПАЛ" Настя: «БЛЯТЬ ЭНТИТИИИ КАМЕРААААА!!!!» Анти бросил хмурый взгляд на туши, валяющиеся на полу. Почему то он не был удивлен. Парень снял с себя пальто, повесил на вешалку и аккуратно обошёл их. Следом за этим донёсся хлопок от закрывшейся входной двери. Настя, что была скраю, смогла вылезти из под Энтити. Она без доли сомнения взяла в одну руку камеру, а другой оттащила Энтити с Дяны ▸ Энтити вахуи ◂ Камеру она положила на тумбочку и отодвинув Энтити, что втыкал в неё и не понимал что происходит, подала руку Дяне. Она ухватилась за руку и треснула Энтити по спине, не сильно, но хватала чилы чтобы тот пришёл в себя. Энтити очухался и отвёл взгляд на Дяну. Он остановился на несколько секунд, а после выдал глянув назад на Настю: Энтити: ” ТЫ ЧЕ МЕНЯ НАЕБАЛА?? ТЫ МОГЛА И МЕНЯ ВЗЯТЬ ЛЕГКО И КАМЕРУ ТАЩИТЬ??? “ На лице Насти появилась ухмылка, а тишина, что воцарила на несколько секунд оборвалась её смехом. Дяна положила руки на бок Дяна: “ Лох)0() ” - Сказала девушка на последок и сняв обувь, прошла вглубь дома, а именно в гостиную. (ОЧ МНОГО, СОРЯН... СОРЯН..?) В глаза сразу бросалось: Просторная прихожая, ведущая в несколько комнат. Сразу же из которой есть поворот направо в гостиную с открытой дверью. Она была сделана в довольно тёмном дизайне. Полная противоположность такого парня как Анти. Он, а особенно его светлый образ выделялся на фоне гостиной, как свет фонаря в переулке темнеющей улицы. Сам же Анти стоял у окна, он всматривался на улицу, проверяя на наличие преследователей, но к счастью никого не было. Девушка невысокого роста прошла в гостиную и села на диван, облокотившись спиной на его спинку и положив ногу на ногу. Она посмотрела на парня и сказала: Дяна: ” Чего высматриваешь? Серьёзно думаешь, что они успели бы приехать сюда? Да я уверена на 100%, что он дальше пошёл долбиться с этим Негром “ Анти медленно повернулся и улыбнулся девушке. Он отвел взгляд на диван и сел на него, (онет сели на Дяну???) рядом с девушкой, принимая такую же позу, что и она. Анти: «Хахахах, ты права) Думаю у нас есть несколько часов пока он не отойдёт» Дяна: ” Нет, ну ты видел как мисс психопатка злилась? Там явно они продолжали)) “ Анти: « Кстати о твоей способности.. ты знаешь что - » — Анти прервал голос — Ребят..? В коридоре стояли Энтити И Настя В руках Насти находились какие то бумаги, и какой то.. Дневник? Довольно старый на вид, края немного треснутые, да в целом и сам дневник выглядит потрёпанным Что же происходило в момент их разговора у Насти и Энтити? Энтити начал возмущаться о ситуации с камерой. Настя: «Аха-хах! Только не плачь~» Энтити яростно, но будто принимая вызов сложил руки на груди и самоуверенно посмотрел на Настю. Настя: « Ладно, пошли, а то Анти и Дяна ушли уже » Энтити: “ Да-да... пошли ” Как только Настя начала поднимать камеру, Энтити подтокнул её в бок и хитро ухмыльнулся, когда камера, оторвавшись от пола буквально на пару сантиметров, упала назад. Энтити: “ Ох, кто-то не осилил такую легкую камеру?) ” Настя: « АХ ТЫ ГАД » Настя долбанула шоппером по Энтити и от туда вывалились все вещи когда энтити резко отшатнулся Настя: « Бляха » Энтити: “ Лохушка ” Девушка села поднимать вещи, тут же следом подключился Энтити Энтити: “ Откуда у тебя столько документов? ” Парень перебирал документы, пока его взгляд не упал на странную потрёпанную книжку — Что это? Настя: « У налла стащила.. Посмотрим?)))» Энтити кивнул, а следом открыл его. Ребята прошли ближе и уселись на диван Дяна: “ Вы чего такие удивленные? ” Настя: « А ты посмотри... » — Сказала девушка и открыла первую страницу, положив дневник на колени Дяны. Первая страница была потрепана, а края были будто обожжены. Начало страницы: День первый моей работы в роли директора. Дневники, как известно, ведут ученики, дети. Но я уже давно падок на подобное. Было бы любопытно посмотреть мои записи через какое-то время работы здесь. Ученики произвели хорошее первое впечатление. Без сомнений не все, но большинство показало себя с достойной стороны. Неплохая работа, но думаю сил она заберёт не мало Я был удивлён, когда меня назначили на роль директора, ведь нужно ещё постараться для этого. Нервов работёнка затратит не мало, но думаю она стоит того. Девушка прочитала эти строки, а после посмотрела на ребят Дяна: “ И что тут такого? Дневник Налла, что здесь необычного? Погоди ка.. ” Энтити: “ Так дело в том, что мы можем во первых набрать компромату на него, а во вторых узнать почему он резко изменился! ” Дяна: “ Да я поняла-поняла! Тогда сейчас посмотрим.. ” Девушка прошлась взглядом по паре страниц День 17. Физрук почти волоком притащил шестиклассника. Говорит мол, дерется со всеми – сладу нет, не знает, что с ним делать. И оставил паренька у меня. Чем то он напоминал моего брата в детстве.. какой же бойкий был. Господи, когда это только было? Совсем давно. Дяна: “ Прочитайте-ка.. Брат?! Чего, у него брат? Он ещё и вспоминал его В ДОБРОЙ манере???? ” Все ахуели Девушка продолжила читать, но уже вслух День 22. Равномерность переродилась в равнодушие. А вся эта сила целиком навалилась на образование. Дети становятся неуравновешенными, сил не хватает. Единственное, что меня держит здесь - это мой младший брат, который будет учиться здесь в скором времени День 35. Новый день. В школу поступил новый учитель химии. Её имя - Пенси, странная девушка, и предчувствие такое.. Будто я её где-то видел, знаю. Сегодня она пришла на мой урок Физики. Устроила скандал классу за то, что они неправильно вели себя. Вела себя неподобающе, как истеричка какая-то. Слышал, ученики думают так же. Впрочем, заслуженно. После уроков вовсе будто следит за мной. Но до неё мне нет особого дела. Главное чтобы не лезла сильно, хотя и это не проблема. Последняя страница Пенси и Лукас. Они не те кем кажутся. Надеюсь эту запись увидят другие. Я узнал их план, но слишком поздно. То, что я знаю, так это..: Они хотят получить мои силы, встать на моё место. Притворится мной. Конечно, ведь у меня несколько способностей, не у каждого есть по несколько способностей. Дневник не получится сжечь, не пытайтесь. Глупцы. Когда-то, но его точно найдут. — Кажется, эти слова он писал этой троице Образумь ее, Господи. Пусть этой силы всем понемногу достанется. Ее соло на нас невыносимо ....
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник