Часть 3
10 сентября 2022 г., 19:50
Примечания:
Ураааа, наконец-то я вспомнила про свой аккаунт😂😂😂
Машина, чудом не перевернувшись, на всей скорости вырулила в поле.
— Смотри на дорогу!
— Что случилось?
— Ты ещё и спрашиваешь?! Вообще слепой что ли? Там фура ехала, и мы чуть не врезались! А если бы меня с тобой не было?! Представь!
И только сейчас я заметила, что, всё ещё держась одной рукой за руль, от испуга, другой крепко обнимала Хабиба за шею. Парень удивлённо смотрел на меня.
— Извини, я... это... нечаянно, в общем.
— Да ладно, чего там. Ты меня спасла, спасибо.
Певец обнял меня. Я покраснела и убрала руки.
—Слушай, мы же опаздываем, через 30 минут твой выход на Новой волне. А мы ещё не доехали. Прости, это моя вина! Не надо было идти за тобой...
— Всё хорошо, Оксан. Кстати, ты сказала сейчас очень похоже на строчку из песни Димы Билана "Я просто люблю тебя".
— Я просто бегу за тобой, – засмеялась я.
— Но не обмани меня, – улыбнулся парень.
— Не знаю любви иной... –прошептала я.
— Я сейчас кое-кому позвоню...
Алло, Настя, ты не могла бы попросить перенести моё выступление, я опаздываю, хорошо?
* * *
— Эту песню я посвящаю необыкновенной черноволосой девушке, спасшей меня от чуть было не случившейся аварии!
Хабиб протянул мне руку и поднял на сцену. Я посмотрела ему в глаза.
Парень подмигнул мне:
— А ты самая красивая девчонка со двора,
На-на-на-на-на.
Я не знаю, что мне делать, ведь я полюбил тебя.
На-на-на-на-на!
* * *
— Мамочка, бабушка, помните, я вам месяца два назад говорила, что у меня появился парень? Сегодня я хочу его с вами познакомить, т.к. с его родителями я уже виделась. Знакомьтесь, это Хабиб Шарипов, известный певец, исполнитель многих хитов и популярный тиктокер!
У мамы с бабушкой одновременно отпали челюсти.
А сам Хабиб встал рядом со мной и помахал им рукой.
— Бабуль, ну я же говорила, что своего всё равно добьюсь! – подмигнула я.
* * *
Девять месяцев спустя.
— Объявляю вас мужем и женой!) Поцелуйтесь!
В моей голове мелькнула мысль: " Ведь он теперь только мой! Навсегда мой! Моя честная добыча!"
— Ну так теперь ты дашь мне автограф? – как чёрная лисичка, улыбнулась я.
— Да зачем тебе этот автограф?! Самое главное, что мы есть друг у друга!
— И то верно!
— Моя "разрывная"!
Примечания:
Ну что, как вам?