Часть 2
6 августа 2022 г., 16:13
Примечания:
А вот и новая часть!
— Извините, Хабиб, а Вы куда?
— Мне надо спешить, простите.
— А мне необходимо с Вами!
— Я не понимаю, что вам от меня нужно?
— Вы не могли бы меня до работы подбросить?
— И вы об этом МЕНЯ спрашиваете? Тем более, сегодня выходной!
— Ну да. Других свободных машин в округе нет.
— Я занят. Вызовите такси.
— Вы ведь знаете, что я от Вас не отстану, верно?
— Я правда спешу.
Он отошёл. Я упорно шагала за ним.
"Хорошо идём, дружно! Вместе идём. Правда Хабиб пытается немного ускорить шаг, но ведь и я не не отстаю."
Наконец, парень развернулся.
— Вы меня так и будете всю дорогу преследовать?! Ещё не встречал таких назойливых поклонниц!
— А что, хорошая идея! И я не назойливая, а просто самая преданная и упорная девушка на свете! – с невинным видом ответила я.
Певец вздохнул. Видимо понял, что я не отстану. Мы сели в новенький мерседес, припаркованный у здания.
— Где там твоя работа?
— О, мы уже на "ты"!!! Мне это нравится!
— Извините, случайно оговорился. Где там ВАША работа?!
— Недалеко от места, где будет проходить ВАШЕ мероприятие, – выделив местоимение, произнесла я, — А меня, кстати, Оксанкой зовут.
— Очень приятно, – съязвил парень — Всё равно, я одного не понимаю, зачем было за мной бежать?
— Ну я ведь иду такая вся умная и красивая, вижу прекрасного тебя и понимаю, что ты будешь моей будущей добычей!
— И почему же никто красивую и умную тебя в жены до сих пор не взял?! – усмехнулся певец.
— Во-первых, умную и красивую, а не наоборот. А во-вторых, я сама не хочу. Я свободная и независимая!
— Ты милая, найдёшь себе хорошего мужа. Зачем тебе я?
— А я не хочу хорошего. Мне ты нужен!
— Вот этим своим упрямством ты мне с самого начала и понравилась, бестия! Если бы ты мне была совсем безразлична, я не согласился бы так быстро.
"О Боже, я правда ему понравилась!!!"
— А ты мне так и не дал автограф...
— Хорошо, только потом. Напомнишь мне. А то сейчас неудобно, - он развернулся ко мне.
Внезапно я заорала, резко подалась вперёд и крутанула руль вправо.
Примечания:
Ну как вам? 😂🤓