Америка. Падшая, не единая,не великая

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 776 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Начало.

Настройки
3 сентября 2022 года. На фоне недавнего поражения Украины в войне, нового повышеняи цен, инфляции и нового скандала по стране прокатилась волна протестов и беспорядков. Около 40 миллионов человек по всей стране вышли на улице и начали протестовать , бунтовать и устраивать беспорядки. В Сиэтле полиция попыталась подавить митинг но не вышло и толпа разбушевавшись пошла громить здания. Протестующие заняли много ключевых зданий в том числе и полицейский участок. Большинство- сторонники трампа. Полицейские гибнут десятками и оказываются ранены. Центральная больница ещё удерживются бойцами полиции и SWAT. Америка в хаосе. В Техасе неизвестыне напали на стратегическое хранилище топлива и вывезли оттуда 6 бензовозов с топливом. Преступники напали на военные склады в Калифорнии, Аризоне , Нью-Мексико, Неваде и Юте. Было захвачено около 3000 единиц стрелкового оружия и около 300 единиц техники. Отсюда же было захвачены РСЗО "Хаймарс". К месту были высланы дополнительные части ВС США, но к их прибытию неизвестные скрылись в неизвестном направлении. В полдень в юных штатах начались бунты чёрного населения требовавшего уравнения в правах. Русские на Брайтон-бич и в Сан-Франциско начали в отряды ополчения вместе со своими американскими коллегами. Пока обстановка странная. Неясно что будет дальше. Экономический ущерб: 4 млн $ Близость к развалу:2% Поддержка демократов-30% Поддержка республиканцев-20% Поддержка других идеологий-50% 4 сентября 2022 года То что было вчера было лишь прелюдией к большему развалу. Сегодня последний Украинский оплот пал. Киев был взят. Украина капитулировала. Большинство бойцов ВСУ вместе с наёмниками и прочих либо сдалисьБ либо разоружились и разоружили нерешавшиеся сдаваться части. Базы Американцев окружены. Многие советники сдались. Казалось бы хуже уже быть не может. Но увы. Случилось страшное. Произошёл обвал фондового рынка в Нью-Йорке . Курс доллар после недавнего незначительного повышения упал за несколько часов до 39 рублей, при том то евро упал до 43. Многие компании закрываются. Благосостояние населения и зарплаты уменьшаетися а цены растут. По всей Европе начались массовые митинги и бунты за отмену санкций увеличение торговли с Россией и выход из НАТО. В Америке всё становилось только хуже. Количество протестующих вросло до 40 миллионов. В Минесоте власть всё больше переходит к ОПГ. Бандиты устраивают налёты на полицейские участки и административные обьекты. В штате введено военное положение. В техасе Нью мексико и Аризоне всё больше укрепляются картели из Мексики. Огромные нарколаборатории в сельской местности и целые деревни в которых сидели тысячи солдат картеля давали отпор национальной гвардии и SWAT . Ситуацию усугубляют вооружённые банды и протестующие, устривающие массовые беспорядки и погромы. Склады с воорружением по всей стране грабят. Только за первую половину дня было вывезено около 30 000 единиц стрелкового оружия и и 5 000 единиц техники. В Южных штатах БЛМ-щиков становится всё больше. Они устраивают погромы. В части городов сторонники Трампа перекрывают дороги и не дают проехать полициии и национальной гвардии. Ситуация усугубляется. Байден вводит всенацициональный режим ЧП. Начинается мобилизация всех сил. Но это приводит к проблемам. Много полицейских отказывается или погибает при подавлении митингов. Экономический ущерб: 70 млн долларов Близость к развалу 24% Поддержка демократов:23% поддержка республиканцев:25 поддержка других идеологией :52% 5-7 сениября 2022 За эти три дня(Включая 7ое сентября) произошло очень многое. Тысячи бойцов НАТО из Америки в Европе пострадали от насилия гражданских перед уходом. Огромное количество техники либо сломано либо уничтожено. Несколько транспортников было забросано протестующими коктейлями молотова. С баз в Польше бойцы эвакуироваться не успели и большинство было ранено . Всё это было совершено разъярённым европейцами которые ополчились на американцев за подталкивание к санкциями из-за которых их экономика лежит в руинах. Около 80 000 американских военных пострадали от рук европейцев, ещё около 50 000 было убито, но больше всего пострадавших было на Рамштайн. Туда пришли вооружённые радикалы и неонацисты которые открылии стрельбу из тяжёлого оружия. Их было около 240000 при гарнизоне базы в 10000 человек+200 единиц техники и 2000 самолётов и 100 вертолётов. С базы смогло сбежать лишь 6500 бойцов и половина техники при потерях наступающих в 2000 человек. Так а почему власти закрыли на это глаза? А теперь НАТО расформировано. А власти увы "не успели" вовремя прийти на помощь . А пока они летели домой на родине происходил ещё больший трындец. По рядам нацгвардии, армии, полиции, ЦРУ и ФБР прокатилась череда волнений, чисток и прочего. Из-за того что цена доллара упала до 31 рубля а цены вместе с инфляцией выросли на 350%. Начался продовольственный кризис из-за пожаров от Монтаны до Иллинойса и недостатка основных ресурсов для производства большинства товаров. Также произошло нападение на топливные базы склады и хранилище федерального резерва США в которых хранилось несколько миллионов галлонов топлива . Началась тотальная нехватка топлива. Теперь скорые не могут выехать на вызовы(даже срочные) полицейские используют лошадей и добираются к месту преступления на велосипедах или пешком. Количество протестующих превысило 100 миллионов человек. Их поведение крайне агрессивно: они громят магазины здания и административные обьекты. Всё больше полицейских оказывается в больницах и гибнет. Медикаментов начинает не хватать. ООН начинает беспокоится. По стране вводится военное положение . Нацгвардейцам разрешено стрелять на поражение. Протестующие баррикадируются в захваченных районах и создают новые органы власть и свои законы. Они даже поставили на баррикады патрульных с автоматами дробовиками и прочим. К ним также присоединились несколько батальонов нацгвардии и часть полицейских. В части штатов началось формирование собственных органов власти. На севере формируются анархические ополчения в которых уже находится около 4000 человек которые идут маршем на север через Канаду пробиваясь к Аляске так как там формируются новые органы ТО и собственная власть которая защищается от восставших. На гавайях произошёл захват основных островов неизвестными группировками. При штурме погибло около 4000 американских военнослужащих и 1000 раненых при этом оттуда успело сбежать 25000 военных вместе с 2500 человек авиасостава и 1 000 000 гражданских которые ели как сбежали от 10 000 ополченцев повстанцев, террористов и прочих. При этом флот никак не мог отразить атаку ибо какие-то черти вывели из строя всю технику на кораблях из строя. Флот бежал. Это было огромное поражение. Не менее страшным был и захват Гуама кубинскими войсками. Они просто приблизились к Тюрьме и захватили её с минимальными потерями. Но и это не самое плохое. Во флориде восстали бойцы ККК которые устрили массовую резню чёрных и дали отпор полиции и национальной гвардии. ООН уже взяла на рассмотрение на резолюцию об создании вприбрежных городах зон занятых группами миротворцев ООН. В них будет обеспечен порядок. Ситуация всё хуже и хуже. Америка в жопе. Сможет ли Байден отбится или потеряет всё? Экономический ущерб:310 млн долларов Близость к развалу:79% поддеркжа демократов 10% поддержка республиканцев:44% поддержка других идеологий:46% Анархия:85% 8-10 сентября 2022 года С 8 по 10 сентября началось тотальное мочилово. 150 миллионов человек протестующих по всей стране начали тотальное противостояние власти. Работа большинства государственных органов парализована . Полиция баррикадируется в участках и пытается отбиваться от протестующих. Увы. Это не помогло. Национальная гвардия блокирует города и пытается изолировать бунтующие города от остальной страны. Но это не везде помогло. Например в Фениксе протестующие прорвали окружение и маршем пошли по всему региону набирая новых сторонников и набирая в машины новых протестующих. Национальная гвардия потерял контроль над восточной частью страны из-за изоляции регионов восстаниями в штатах от Северной Дакоты до Оклахомы и наступлением картелей к границе Техаса с Луизианой и Арканзасом. Большое количество Частей отходит к городам западного побережья. Большинство из них разрознены и деморализованы. Контроль над занятыми областями усилился. В штатах от Минесоты до Мисисипи Антидемократические силы начали наступление по линии Детройт-Индианаполис-Франксфорт-Ноксвилл-Монтгомери и теснят части национальной гвардии. Ими руководит Трамп который внезапно вышел на политческую арену и заново начал руководить наступлением. Это означает то что америка начала раскалываться на части. БЛМ-щики и радикальные блмщики начали восставать в южных штатах прибавив кровавой роботы и армии и нацгвардии. От Арканзаса до Джорджии восставали чёрные и Афроамериканцы и создают там свою радикальную Антибелую власть. И это ещё не самый капец начался. Байден смог выставить фронт по границам Огайо и обоих Вирджиний. А оставшиеся останавливать "Марш на восток" ели как сводили концы с концами. Снабжение постоянно подрывалось, на них нападали партизане. Бандиты устраивали рейды на колонны и обьекты нациоанльной Гвардии. Но орду было не остановить. И эта орда заняла форт-нокс. Даже танки не помогли. После битвы при спрингфилде оставшиеся в живых бойцы нацгвардии лояльные байдену и армии по рекам разрозненными группами сваливали к Спасительной линии фронта. Многие шататы на западе перешли к Трампу. Часть регионов под контролем картелей банд и опг. Огромное количество бойцов Нацгвардии соединились вместе в ещё не восставшем Портленде и решились сами решить свою судьбу. В итоге решили запросить помощи у РФ. Кстати. Власти Аляски запросили защиты у России и согласились войти в состав РФ. Референдум должен начаться 16 сентября. Российские войска при помощи ополченцев,частей армии, нацгвардии и канадских войск в регионе отбились от 45тысячной армиии анархистов, бандитов и религиозных фанатиков. ООн приняло решение о введении войск в отдельные прибрежные города и создание в них зон защиты ООН. Российские миротворцы заняли Сиэтл и Сан-Франциско, создав безопасную зону на расстоянии 30 км от города ,создав там передовые базы и блокпосты вместе с гуманитарными складам. Так же они заняли дркгие прибрежные города. Около 70000 российских миротворцев пришли к американцам для защиты городов и спасения беженцев от бандитов. А поскольку аэропортов там очень много то русские смогли начать сброс гуманитарных грузов в Америке. Всего в города по всей америке со всего мира было выслано около 1 740 000 миротворцев. К ним присоединилось около 20000 бойцов нацгвардии и 80000 военных США. Многие федеральные склады разграблены.Ситуация хуже некуда. Байден в заднице. Забьётся ли последний гвоздь в крышку гроба или байден продолжит гореть в агонии? Экономический урон: 560 млн долларов Близость к развалу:99% Поддержа демократов:5% Поддержка республиканцев:55% поддржка других идеологий 40% анария:100% 11 сентября 2022 года Как бы это не было иронично но ровно в этот день как и 21 год назад в эмпаер стейт Билдинг, заново отстроенные башни близнецы и пентагона влетели беспилотники камикадзе и привели к тысячам жертв. Генералитет США потерял около 15 генералов министра обороны и несколько генреал-лейтенанатов . Неизвестные так-же напали на Белый дом. Неизвестные убили несколько министорв,пресекретаря, ранили Байдена и убил около 100 бойцов охраны белого дома. Но вовремя подоспел спецназ. Он раскидал нападавших и успел спасти Байдена. На трампа напал снайпер и ранил оного. Экономика Америки в полной жопе. Инфляция достигла 1400% запасы бензина всё меньше и меньше начался тотальный голод. БЛМщики создали свою страну, ККК взяли флориду, Часть штатов восстла и воюет на несколько фронтов. По всей стране люди воюют друг с другом из-за политических взглядов армия воюет с ополченцами. Эти самые ополчения банды и наёмники вместе с непонятными терористами устраивают терорр и нападения базы друг друга. Господи. ООН кое как спасет поставками топлива и гуманитаркой. Но на них нападают бандиты анархисты и прочие. С Гаваев сбежали последние местные. Но туда начал прибывать весь сброд мира:военные преступники, ОПГ, наркокартельщики, ненонацисты и прочие. У них куча оружия техники и небольшой флот. Эти черти нападат на побережье некоторых стран, грабят поседения и банки а потом сваливают. Эта проблема пока никого не беспокоит ибо никто не знает кто они и откуда нападают. А их богатства уже составили несколько миллионов долларов. Это окончательный развал. Что же ждёт Америку? Продолжение следует
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)