Вспомнил старого друга.
20 июня 2022 г., 23:25
После нашей с Верой разлуки прошло 3 месяца. Я отчаялся, но продолжал звонить, писать, пытаться как-то поговорить. Всё зря. Она меня просто игнорила. На следующий день мне написал мой старый друг - Лёва и попросил поиграть с ним в fortnite. Я не отказался и рассказал ему обо всём, что происходило в классе. Его хрипловатый голос показался мне довольно красивым. И я попросил скинуть мне его фотку, якобы, чтобы посмотреть, как он изменился за 3 года.
Он скинул свою фотку, на которой он сногсштбательно выглядел, я уже начал думать, что он мне понравился. Но скоро ему надо было ехать по делам. И вот мне снова нечего делать.
Скоро пришли родители. И я подумал, даже если я начну с ним встречаться, как сказать об этом родителям. Папа меня убьёт. И тут мама позвала меня есть.