Подкатываю
20 июня 2022 г., 23:33
С тех пор я начал довольно часто писать и звонить Лёве. Но я не понимал, почему я с ним не вижусь, ведь мы живём довольно близко друг к другу, поэтому я решил позвать его покататься на великах. Мы встретились, и я увидел насколько он стал старше. Он был уже настоящим мужчиной. Русые прямые волосы, голубые, наполненные счастием глаза. Синие шорты, жёлтая, чуть чуть испачканная футболка. Я понял это, как бы странно это не звучало, мужчина моей мечты. Мы катались, болтали, ели мороженное. Но мою голову не покидала мысль: " Как ему сказать, что он мне нравиться? Это так унизительно, но он мне нравится." Так мы и разъехались.