Да кто он вообще такой?! Ворвался в мою жизнь со своей любовью и еще что-то от меня ждет! Его любимый вопрос: "Что Вы ко мне чувствуете?" - как заевшая пластинка, только еще больше злился от этого. Откуда я знаю что к нему чувствую?! Я вообще ничего не знаю о любви!
Вскоре и ему надоела эта неопределенность. Когда я со злости прокричал: "Кончай парить мозг своей гребаной любовью", он в слезах убежал. Еще этот Масаки придурошный лез со своими советами... На себя бы посмотрел! Он вообще использовал Моринагу и поступил с ним намного хуже. Молчал бы лучше, придурок...
После того скандала Моринага съехал с квартиры и наше общение было сведено к минимуму. Общались лишь по работе и не более. Моринагу словно подменили - он стал угрюмый, бледный, на его лице не было никаких эмоций.
Спустя месяц, он стал раз в неделю у меня отпрашиваться "по делам", а куда именно ему было нужно - не говорил.
Как ни странно, но теперь я стал больше обращать внимание на своего кохая. Меня стало волновать его самочувствие, уж больно сильно он похудел, да и цвет лица был не совсем здоровый. Возможно, у парня началась депрессия. А зачем мне депрессивный работник? Нужно как-то помочь этому бедолаге, пока совсем не расклеился. Вот смотрю на него - возится с реагентами, а у самого руки дрожат.
- Моринага, ты в порядке? - нарушил нагнетающую тишину я.
- Я? Ах, да, все хорошо, семпай, - с натянутой улыбкой отмахнулся он и продолжил свою работу. А сам вздрогнул, услышав мой голос.
- Ты как-то нездорово выглядишь... Может ты переутомился? Я могу отпустить тебя, если нужно.
- Нет, не нужно. Все хорошо...
Вновь натянутая улыбка и бегающие глаза.
- У тебя на все денег хватает?
- Да, конечно, семпай! На жизнь мне хватает!
Он точно что-то скрывает! У него явно есть проблемы, о которых он совсем не хочет рассказывать. Ну не могу я оставить этого идиота одного в такой ситуации! А вдруг я смогу помочь?
- Ты далеко теперь живешь от университета?
- До метро мне идти 10 минут, а на метро до дома ехать 15 минут.
- Ясно, значит, дальше, чем раньше...
- Не переживайте за меня, Семпай. Я уже привык...
Моринага вновь улыбнулся и продолжил что-то усердно записывать в тетрадь.
Такое чувство, что он мне отвечает, наотмашь, лишь бы отстал. Ладно, признаю, в этом есть моя вина. Но неужели его чувства ко мне остыли? Или он другого нашел? Да быть такого не может! Он так долго любит меня и тут вдруг он резко разлюбил? Нет, он так не сможет...
- А покажи где ты живешь! - неожиданно для самого себя ляпнул я.
- Что?! Семпай, а Вам зачем? - удивился он.
Ну что? Доволен, Соичи? Нельзя отключать мозг и включать язык! Нужно вначале подумать, а потом говорить! Теперь выпутывайся!
- Мне интересно как ты обустроился, потому что мне не все равно как ты живешь и что с тобой происходит... - с трудом выдавил эти слова. Не, я ведь не наврал, правду сказал, но почему тогда я так волнуюсь?!
- Семпай, у меня все хорошо, не стоит волноваться... Но... Если Вы хотите, то можем посидеть у меня в конце недели?.. - с нотками неуверенности произнес он.
- Заметано! Как раз на этой неделе небольшая нагрузка...
Я с облегчением вздохнул. Слава Богу, он сам предложил посидеть у него, значит, не все потеряно!
Вот и закончился рабочий день! Я жутко устал не столько физически, столько морально. За нами с Моринагой увязался Ямагучи и начал разговор про новый предстоящий проект. Его тема оказалась интересна даже для меня, что мы совсем не заметили, как оказались возле метро. Совсем заболтались...
- Ой, выходит, что вы меня проводили, - смущаясь улыбнулся Моринага.
- Да ничего страшного! Я прогулялся заодно. Ладно, завтра продолжим, до свидания! Ямагучи попрощался с нами и пошел в другую сторону. Я же встал как в копанный. По идее, я должен был тоже попрощаться и пойти домой, но мне так не хотелось делать это прямо сейчас...
- Семпай, до свидания, увидимся завтра!
Моринага уже хотел зайти в метро, но я в последний момент схватил его за руку.
- Постой! - вырвалось у меня.
Он удивленно уставился на меня, ожидая моих дальнейших действий.
- Семпай, Вы что-то хотели сказать?
Я то откуда знаю?! Я не знаю, что хочу тебе сказать! Я даже не знаю зачем тебя остановил! Господи, почему я становлюсь таким идиотом?! Вот что ему теперь сказать?!
- Не хочешь кофе попить? - я попытался выкрутиться из ситуации.
Кофе?! Мать, его, Кофе! Да я просто мистер оригинальность! А почему не предложил уток в парке покормить?
- Ну... Ну ладно... Я не против...
Моринага был явно в замешательстве и совсем не понимал, что со мной происходит. Знать бы мне самому, что со мной...
Мы зашли в ближайшую кофейню и сели за столик возле окна. Разговор никак не шел. Точнее, я не знал что ему сказать. Мне было просто достаточно, что мы сидим сейчас вместе. Разговоры тут совсем ни к чему. Еще как назло дождь начался! Зря я это затеял... Из-за меня он потом будет мокнуть под дождем...
- Семпай, вы что-то хотели мне сказать?
- Я? Да нет... Вроде ничего...
- Как ничего? Семпай, я же вижу, что Вы хотите о чем-то со мной поговорить, но почему-то не решаетесь или боитесь...
- Я?! Боюсь?! Да как ты обо мне вообще думаешь?!
Вот тут он меня реально выбесил. Он что, меня трусом считает? Совсем сбрендил?!
- Не злитесь, Семпай! Я не хотел вас обидеть! Я просто вижу, что Вы себя странно ведете... Я бы хотел узнать причину такого странного поведения... Семпай, я волнуюсь за Вас...
Его руки накрыли мои ладони и от этого мой гнев моментально испарился. Зато теперь у меня бешено забилось сердце. Что же это со мной происходит? Мне всего 26, а уже сердце шалит. Неужели пора бросать курить?
Я допил свой кофе и теперь надо было как-то продолжить разговор, чтоб не сидеть молча как дураки. Я же его сюда позвал? Значит, мне и разгребать!
- Семпай, я так понимаю, что Вы мне ничего не собираетесь сказать или пока не решились, - Моринага деловито скрестил руки на груди и начал пожирать меня глазами.
- Я и не собирался тебе ничего говорить! Я... Я просто хотел побыть с тобой!
Сказав эти слова, я в эту же секунду покинул кофейню. Вот кто меня за язык тянул?! Так ладно бы соврал! Я же правду сказал, а это злит еще сильнее!
- Семпай, постойте!
Встревоженный Моринага побежал за мной, чуть не сбив с ног девушку-официантку. Вот ведь медведь!
- Да постойте, Семпай!
Моринага схватил меня за руку и развернул к себе.
- Вы действительно хотели провести со мной время? - дрожащим голосом спросил он.
Вот идиот! Он с первого раза не понимает и ему нужно сотню раз повторять! Бесит в нем это!
- Да, хотел и что?! Если не хочешь, то так и скажи! Я пойму и больше не буду донимать тебя!
- Семпай, я хочу проводить время с Вами! Вы даже представить не можете как я этого хочу, но я не знаю как и в какой момент к Вам подходить и предлагать встречу. Вы либо заняты, либо отнекивайтесь, демонстрируя явное нежелание. Я не знаю, что Вы думаете обо мне. И то, что Вы мне сказали сейчас в кафе, это было для меня открытием, правда. Я и не знал, что Вы хотите видеть меня помимо работы... Но я очень рад, что Вам на меня не все равно, Семпай!
И тут с моей души упал огромный груз, который тянул вниз. Он тоже хочет видеть меня чаще! Очень странное чувство... Почему я так этому рад?!
Моринага схватил меня за руку и повел за угол многоэтажного жилого дома. Опять собрался лапать меня в подворотнях?!
- Семпай, я очень рад Вашему признанию, но в тоже время я боюсь... Я боюсь вновь получить надежду на взаимность с Вашей стороны, а потом услышать отказ и отрицание всего, что происходило между нами. Это больно... Очень больно слышать такое в свой адрес, когда тебя всего переполняет любовь...
Этими словами он резал меня без ножа. Нет, он все делал правильно. Он говорил все, о чем думает и переживает. Просто очень тяжело слушать о собственных косяках и чувствовать вину перед другим человеком, а особенно если это Моринага.
Я совсем не заметил, как моя рука оказалась на его затылке, а наши губы соприкоснулись. Этот жадный поцелуй под дождем я навсегда запомню. Он был каким-то особенным, что-ли... Может, потому что мы давно не целовались или это из-за долгого сексуального воздержания? Хм, или может это из-за того, что это произошло по моей инициативе?
Когда я собрался с мыслями, осознавая, что я целуюсь с парнем на улице по СВОЕЙ инициативе, то резко прервал поцелуй и отстранился от Моринаги. Пробормотав что-то типо "мне пора, дела", я пулей рванул домой, оставив своего кохая одного под дождем.
И что это было?! Да как так то?! Чем я думал, когда делал это? Совсем с головой не дружу! И Моринагу тут крайним не сделать, ведь это я сам его поцеловал! И как мне завтра ему в глаза смотреть? Кажется, мне пора в отпуск, иначе совсем крыша поедет...
Хм, странно, Моринага мне ничего не написал и не позвонил. Интересно, чем он сейчас занимается? Да емае! Вот заладил! Какая разница чем он занимается?! Он взрослый человек, это не мое дело! Я начинаю бесить самого себя!
И вот зачем я это делаю? В чем прикол просматривать его фотографии в социальных сетях и читать комментарии от чужих парней. Нет, но некоторым я при встрече лицо точно набью за "аппетитная попка", "так бы и поцеловал эти губы". Совсем стыд потеряли писать в открытую такие комментарии?! Да и Моринага тоже хорош! Почему он не удаляет такие мерзкие комментарии? Неужели ему такое нравится?!
Честно говоря, мне понравилось пару фотографий. На одной он явно подвыпивший сидит в баре и смотрит в камеру пьяненькими и добрыми глазами. На нем еще белая рубашка и на ней расстегнуто 3 пуговицы. Не знаю, зачем я считаю количество расстегнутых пуговиц на его рубашках. Совсем крыша едет... Лайки под фотками я конечно же не поставил. Вообще, я никому фотки не лайкаю и ему тоже не буду. Но пару понравившихся фото я скачал себе на телефон. Зачем? Я сам не знаю. Наверно я действительно схожу с ума...
***
В нос резко ударил знакомый запах. Он сладкий, ненавязчивый, с нотками хвои и табака. Кажется, именно так пахнет парфюм Моринаги! Я открыл глаза и увидел знакомый силуэт своего кохая он сидел на краю кровати и смотрел на меня.
- Мори?..
А он то что тут забыл? Разве он не возвращал ключи? И зачем он пришел сюда посреди ночи? Нет, не то, что я против, но он явился без предупреждения, так и обосраться от страха можно!
- Семпай, хотите я лягу рядом с Вами? - ласково спросил он.
- Ложись, раз пришел...
Так. Стоп. У него же своя комната есть, так почему он там не ляжет?!
Моринага лег рядом со мной и беспардонно закинул на меня свою руку.
Я не знаю как это произошло. Я... Я это совсем не заметил! Наши пальцы сплелись, а его губы во всю изучали мою шею!
- Я люблю Вас, Семпай... - произнес он шепотом, спускаясь все ниже.
Почему после этих его слов, внизу живота пробежались мурашки? Очень странная реакция моего тела...
- Возьми меня... Скорее...
Что?! Это я сейчас сказал?! Какой же я идиот! Совсем мозг отключается, когда Моринага рядом!
Его язык оказался у меня во рту... Боже, почему это так... приятно? После этого поцелуя я совсем потерял рассудок и пальцами вцепился в его плечи. Я обхватил ногами его бедра, притягивая еще ближе к себе.
- Семпай, Вы хотите, чтоб я вошел? - прошептал над ухом Мори.
- Сделай уже это скорее...
- Семпай, Вы хотите меня?
- Конечно хочу, что-за глупые вопросы?! - с раздражением ответил я.
Не ну че? Зачем задает такие смущающие вопросы, когда все очевидно?!
Сегодня он был немного груб. Моринага поставил меня на четвереньки, намотал волосы на кулак и начал вдалбливаться в мое тело быстрыми темпами, а я и не сопротивлялся... В тот момент я не чувствовал себя униженным или оскорбленным. Должен признать, что мне понравилось, когда он был грубоват во время секса. Какие-то новые ощущения, что-ли... Не знаю, почему мне это так понравилось, когда надо мной так доминируют. Нет, другим бы я так делать с собой не позволил. Это можно только Моринаге! Только с ним у меня получается забыть про всю мораль и отдаться желаниям...
Я открыл глаза, огляделся вокруг, но Моринаги рядом не обнаружил. Зато стоявший колом член дал о себе знать. Он просто немедленно требовал разрядки.
Господи, это был всего лишь сон! Мое подсознание жестко издевается надо мной! Да чтоб его...
***
На работе было все как обычно. Моринага четко выполнял все мои поручения, а про вчерашний поцелуй совсем ничего не говорил. Мне же лучше!
Так и прошел наш обычный рабочий день. В тишине, без лишних разговоров. Всегда бы так! Кстати, скоро конец недели, а это значит, что пьянка с Моринагой не за горами...
***
Перед сном я опять начать пялиться на его фотки. Вот зачем я это делаю?! Я веду себя как сумасшедший сталкер, который дом мой сжег. Нет, я конечно не собираюсь дом Моринаги поджигать и угрозы слать, но я что-то подсел на слежку его страницы и просмотр фото...
Перед сном я написал ему смс: "Завтра все в силе?". Правда, я минут 20 ломался и думал стоит ли отправить или нет. Но убедив себя, что за смс-ку меня никто не убьет, все же сделал это.
"Да" - такое короткое сообщение я получил в ответ.