***
Шли мы к нему домой молча. Не знаю о чем он думал в тот момент, а я волновался как школьник. Очень странное чувство, учитывая то, что мы с ним много раз делали всякие извращенные вещи. А тут я волнуюсь из-за того, что просто иду с ним рядом. Моринага привел меня в маленькую, со скромным интерьером, но при этом уютную квартиру. Там, где живет Моринага - вещи всегда лежат на своих местах, чисто и пахнет едой. Эх, не ценил я этого раньше... Я молча поставил на стеклянную столешницу банки с пивом и закуски. Также молча я открыл одну банку и начал трапезу, пока Моринага хозяйничал на кухне. Чем больше алкоголя было выпито, тем меньше между нами было расстояние. Мы сидели на полу, посреди пустых банок от выпитого пиво. Моринага обвил руками мою талию и положил голову на грудь, а я и не против. На пьяную голову стало приходить осознание, что именного этого мне не хватала. Нет, не пьянок, а тепла и нежности Моринаги. С виду он - высокий и сильный мужчина, а душа у него такая добрая, хрупкая и ранимая. При желании, он бы мог меня отправить в нокаут одним ударом. Но он не делал этого. А я этим и пользовался! Я пользовался его добротой и любовью ко мне, ничего не отдавая в замен, кроме секса. Только сейчас пришло осознание того, что как по-свински я с ним поступал! Зол ли он на меня после этого? Сможет ли он меня простить? Руки сами полезли гладить его лицо. Как же он исхудал! Под глазами большие мешки, лицо просто обтянуто кожей. Его щеки совсем пропали. Что же с тобой происходит, Моринага? Трезвым я бы наверно никогда так не поступил, но сейчас я это сделал без особых колебаний. Руки сами притянули его лицо к моему и я стал целовать его лицо. Без спешки и животной страсти, зато очень нежно. Нос, щеки, подбородок, губы, лоб не остались без ласки. Каждым поцелуем я хотел вернуть ту нежность и ласку которую дарил мне раньше Моринага. - С...Семпай, - со сладким вздохом простонал он. Я совсем не заметил как мы оказались на кровати. С большой неохотой Моринага прервал поцелуй и очень печальным лицом сказал: - Семпай, к сожалению, у меня нет сил заниматься этим. Нет, я могу это делать, но не в ведущей роли. У меня правда нет сил, простите... - Все хорошо. Я же сюда пришел не из-за этого. Если честно, я просто хотел побыть с тобой. Мне и правда не хватает твоего тепла и заботы... - Семпай, это правда? - с полными слез глазами спросил он. - Я не стану о таком врать, иди...- во время закрыв свой рот, я крепко прижал к себе этого исхудавшего парня. - Семпай, я очень хочу Вас! Вы сможете сделать все сам? - Все сам? В каком смысле? - Вы можете просто быть сверху, а если хотите, то можете взять меня. В любом случае, я буду подсказывать Вам. Семпай, а Вы хотите меня? Даже будучи пьяным, я смущался отвечать ему на этот вопрос. Сам, так сам. Я никогда этого не делал! Приходится вспоминать, что делал со мной раньше Моринага. В первую очередь он целовал меня в губы. Так и поступлю! Целовать человека, к которому есть что-то такое нежное, трепетное, еще неизвестное для меня чувство. Гладить его темные волосы и зарыться носом в них. Покрывать поцелуями его шею, оставляя красные отметины на ней. Я и не думал, что делая это другому человеку, можно получить еще больше удовольствия, чем получать эти же ласки. Стянув с него футболку, я принялся целовать его ключицы, грудь и живот. Боже, как же он исхудал! Где его рельефный живот, подкаченные руки? Почему он запустил себя до такого состояния? Я взял его руку и коснулся губами тыльной стороны ладони. - Семпай, спасибо Вам большое! То, что Вы сейчас делали, это сделало меня очень счастливым! - Но я еще не закончил. - Семпай, я очень рад, что Вы меня тоже хотите... - со счастливой улыбкой прошептал он, указывая на мой стояк. Я раньше не замечал, как приятно без одежды касаться чужого тела своим. Чувствовать тепло и запах человека, которого ты хочешь. Моринага шептал мне на ухо, подсказывая и направляя меня, чтоб все было правильно и без боли для него. Это первый раз, когда я был в ведущей роли. Я и не думал, что в чужом теле может быть ТАК приятно. Моринага сладко стонал и извивался подомной, вцепившись в мою спину. Наши пальцы и языки сплелись, тела стали одним целым. Внизу живота пробегали приятные мурашки, когда целовал или обнимал Моринагу. Только с ним я могу быть собой и не скрывать, что творится на душе. Он самый близкий и родной для меня человек. В этот раз я его не потеряю! Во время оргазма у меня просто снесло голову! Я вцепился в плечи Моринаги и закричал не своим голосом. Перед глазами промелькнули звездочки, сердце чуть не выпрыгнуло из груди, по всему телу пробежали приятные судороги. Моринага же в свою очередь "помог" себе кончить рукой, излившись на живот. - Мори... - прошептал я и прильнул к его губам. Только сегодня я осознал, что сильно по нему скучал! Да, мы виделись каждый день в университете, но не было той близости, которая происходила сейчас. Я скучал по его губам, объятиям, влюбленному взгляду. Крепко обняв и удобно устроив Мори у себя на груди, я гладил его по волосам и смотрел в одну точку. В тот момент я размышлял над тем, что произошло и думал о моем отношении к Мори. - Семпай, я самый счастливый человек на свете, спасибо Вам! Моринага приподнялся и поцеловал меня в щеку. - Прости меня за все, - тяжело вздохнул я. - За что, Семпай? Я на Вас зла не держу. Сейчас я испытываю к Вам бесконечную благодарность и любовь. - Я много боли тебе причинил. И моральной и физической. Я понимаю, что совсем не заслуживаю твоей любви, но прошу тебя дать мне еще один шанс. - Семпай, я Вас не совсем понимаю... - Понимаешь, я много над этим думал, все взвесил и сегодня я окончательно это понял и принял для себя. В общем, похоже, что я люблю те... - Семпай, нет!!! Моринага руками зажал мне рот и расплакался. - Пожалуйста, не говорите мне это! Не говорите... Вы сейчас пьяны и возможно, утром не вспомните, что сказали мне ночью... Я аккуратно убрал его руки со своего лица и вытер слезы Моринаги. Мы лежим на кровати в обнимку уже несколько часов, но сон никак не идет. - Семпай, если честно, то я не хочу, чтобы эта ночь заканчивалась...- нарушил тишину Моринага. - Почему? - Я боюсь, что такого больше не будет... - Ты так не уверен во мне? - В Вас я уверен, Семпай. А в завтрашнем дне - нет. - Не забивай голову ерундой! Все хорошо. Видишь, я с тобой рядом лежу? - Семпай, прошу, не привязывайтесь ко мне. Ничего хорошего из этого не выйдет. - Почему ты говоришь такое? Меня пугают твои слова, если честно... - Понимаете... Это сложно объяснить... По правде говоря, я не хочу сейчас об этом говорить. Я предпочту заснуть в Ваших объятиях. - Но к этому разговору мы еще вернемся. Моринага крепко прижался ко мне, уткнувшись носом в мое плечо. Я аккуратно обнял это исхудавшее тело, боясь сломать его. Что с тобой произошло? Почему ты ничего не хочешь мне говорить? Что ты скрываешь, Моринага? Находясь рядом с ним, я забываю о своих проблемах и просто о "земных" тягостях. Он умеет создавать вокруг себя ту самую уютную атмосферу, которой мне так не хватало. И почему я так долго и упорно отвергал его? Ведь я с ним счастлив. Так почему я сам бегал от счастливой жизни с этим человеком? Только потому что он мужчина? И что? Я так боялся общественного порицания, сплетен, а главное, разочарования близких. Но как оказалось, что отец относится спокойно к таким отношениям. Осуждать меня он точно не будет. Так почему я так долго отвергал Моринагу, делая ему больно? Ответ напрашивается сам собой: я - идиот.***
Когда я проснулся, Моринаги уже рядом не было. Возможно, он встал пораньше, чтоб приготовить завтрак. Кое-как заставив встать себя с кровати, я лениво побрел на кухню. Но на кухне его не было. Как оказалось, он принимал в это время душ. - Моринага, ты там надолго? - через дверь спросил я. - Семпай, завтрак на столе. Меня не ждите. Я не выйду, пока Вы не уйдете. - Что?! Это почему?! - Семпай, прошу Вас, уходите. И очень надеюсь, что Вы забудете эту ночь. Так будет лучше для нас двоих. - Да что с тобой не так?! Неужели ты все еще злишься на меня? Или ты мне не веришь? За ночь ничего не изменилось. Да, я тогда пьяный был, но сейчас я трезвый и с полной уверенностью готов сказать... Что... Люблю тебя!!! Да, я тебя люблю, слышишь? Ну же, открой мне дверь! - Семпай, Вы ошибаетесь... Это не любовь, а привязанность. Пожалуйста, бегите от меня, пока это не переросло в любовь. - Я не ошибаюсь! Впервые в жизни я на все сто уверен в своих чувствах! Я хочу увидеть тебя, пожалуйста, открой дверь... - Семпай, я тоже очень хочу Вас увидеть и еле сдерживаюсь. Но я не хочу, чтобы Вы из-за меня страдали. Пожалуйста уходите... - Да я сейчас дверь вышибу, если ты не откроешь!!! - Семпай, не делайте глупостей! Пожалуйста, уходите! Дверь вышибать мне не пришлось. Она была закрыта на замок, котрый очень легко открыть с помощью проволоки. Справившись за минуту с мешающим замком, я ворвался в ванную и увидел перед собой Моринагу, завернутого в полотенце. - Семпай, ну почему Вы такой упрямый?! - тяжело вздохнул он. - С тебя пример беру. - Семпай, пожалуйста, оставьте меня одного! - Расскажи почему ты от меня сбегаешь! - Семпай... Моринага тяжело вздохнул и сел на краешек ванны. Свое лицо он спрятал под отросшей челкой и на меня совсем не смотрит. Такое чувство, что мы поменялись местами. Я тихонько обнял его, чтоб не спугнуть. Радует, что убегать от меня не стал. Положив голову ему на плечо, я шепотом повторил: - Я и правда люблю тебя. - Семпай, как Вы это поняли? - Мои мысли только лишь о тебе. Когда я просыпаюсь, то в первую очередь возникает вопрос: "А как там Моринага?", а перед сном мысленно желаю тебе спокойной ночи. Мне хочется тебя обнимать, целовать... Да чего уж греха таить! Мне очень хочется тебя в сексуальном плане! Мне хочется засыпать и просыпаться с тобой. Да я стал конченным идиотом! Я не могу сконцентрироваться на работе, пока хоть на минуту не перестану думать о тебе! Думаю, это и есть любовь. По крайней мере, влюбленность точно! - Семпай, простите меня, что я так на Вас влияю! Моринага расплакался, спрятавшись с головой в огромном полотенце. - За что ты извиняешься? Да благодаря тебе я почувствовал себя живым человеком, а не роботом! - Семпай, такая любовь принесет Вам лишь страдания... - Так. Я понял в чем дело. Ты меня больше не любишь? - Я люблю Вас больше всего на свете. Вы самый дорогой для меня человек. От таких слов к глазам поступили слезы, а сердце бешено забилось. Я не в первый раз слышу такие слова от Моринаги в свой адрес, но сейчас его слова растрогали меня до глубины души. Мое сердце окончательно оттаяло. Я повернул его лицо к себе и посмотрел в большие изумрудные глаза. Как же он красив... Только исчез блеск в глазах. Вместо него в глазах была тоска и печаль. Похоже, у него действительно депрессия. Он хотел что-то сказать, но я закрыл его рот поцелуем. Наспех скинув с себя одежду и его огромное полотенце, я включил теплый душ и поволок Моринагу за собой. Не переставая целовать Моринагу, я повалил его на спину. Теперь он лежал в ванной, а я устроился у него между ног. С душа прямо на нас бежала теплая вода. Мои волосы промокли насквозь и они свисали прямо на Моринагу. Он же в свою очередь, гладил мои волосы и жадно отвечал на мой поцелуй. Шире раздвинув ноги, он дал понять, что совсем не против продолжения. Когда я с ним, то все барьеры и границы исчезают. Я становлюсь собой и делаю то, что хочу. Я перестал стесняться любить его. Я получаю огромное удовольствие, когда просто трогаю его или глажу. Когда мой член вновь оказывается внутри него, в тот момент для меня ничего не существует, кроме Моринаги. До мурашек пробивает, когда я чувствую его изнутри. Внутри него так тепло и тесно, это настоящее блаженство! А как он извивается подо мной! От одного вида я готов кончить. Стоило мне один раз признаться ему в любви, так после этого хочется говорить ему об этом постоянно. Даже не говорить, а кричать. - Семпай, пожалуйста, глубже... - со стоном прохрипел Моринага. Закинув его ноги себе на плечи, я зашел в него во всю длину и ускорил темп. Я отключил мозг и полностью поддался своим животным желаниям. Моринага подомной извивался, кричал, царапал мою спину. И все это он делал от дичайшего удовольствия. Наверное...***
- Семпай, я сейчас хочу побыть один... - вытирая волосы полотенцем, пробормотал он. - Хорошо, я сейчас просохну, оденусь и пойду домой. Моринага заперся в своей комнате и даже не проводил меня, когда я уходил. Меня он все больше и больше пугает. Почему он так странно себя ведет?