Ты выйдешь за меня?

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 224 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Посещение ВДА

Настройки
Примерно через два часа прозвенел будильник. Писатель протянул руку к источнику шума и отключил его. По посмотрел на время, было 10:28. Встреча с детективом намечалась в 11:30. Тогда Аллан встал с кровати и пошёл в ванну. Придя туда, Эдгар заколол чёлку заколкой и умыл лицо холодной водой, чтобы взбодриться. После начал расчёсывать запутанные волосы. Это заняло примерно десять минут, после чего По вышел из ванны. Он пошёл переодеваться в свою комнату. Найдя белую широкую рубашку и чёрные брюки, он одел их. Посмотрев в рядом стоящее зеркало и немного покрутившись, По посмотрел на часы время 10:55. Эдгар взял чёрного окраса сумку и положил в неё книгу, после чего направился к выходу. Аллан накинул на себя лёгкое, кофейного цвета пальто и закинул свою сумку через плечо. Погладив на последок Карла, он вышел из дома. Убедившись, что дверь закрыта, По пошёл в детективное агенство. Эдгар достал из кармана наушники и вставил их в уши, включив музыку. Музыка, которую слушал По,была от группы "Электрофорез" , " Дайте танк(!)" и просто спокойные песни, которые успокаивали и вдохновляли. **** С музыкой время проходило быстрее и поэтому минут через двадцать, виднелось здание из красного кирпича. Эдгар убрал наушники, обратно в карман. Подойдя к двери, По открыл её и зашёл в здание. Поднимаясь по лестнице , он встретил Йосано. - Привет, Йосана-сан, Рампо-кун у себя? - сказал парень. Из-за того, что По ходит сюда, чут-ли не ежедневно, он стал, чуть увереннее и мог спокойно и без запинок, разговаривать с сотрудниками агентства. - Привет, - произнесла женщина- Да он у себя. - Спасибо. - Аллан тихонько улыбнулся и продолжил подниматься дальше. Дойдя до кабинета, Эдгар постучался и послышался голос детектива: - Входите! По открыл дверь и прошёл к столу за, которым сидел Эдогава. - Привет, По-кун! - Привет, Рампо. - Эдгар нежно улыбнулся и начал доставать роман из сумки. - Вот держи. - Надеюсь это то, что сможет меня порадовать! - сказал детектив, забрав книгу. Рампо открыл книгу и появился золотистый дым. Эдогава попал в книгу. В это время Эдгар присел на диван, который был не по далёкую и начал наблюдать за детективами, Дазай и Куникида, как кот с собакой. Ацуши сидел за столом и писал отчёты, а Кёка была рядом и наблюдала за ним. Кенджи поливал цветы на окнах. Брат и сестра Танидзаки занимались своими делами. Но давайте вернёмся к нашему Великому детективу.
33 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник