Часть 4. Сложности.
4 июля 2022 г., 00:18
Моя голова разрывалась от вопросов. Я сделал большую ошибку или я сделал всё правильно, что вообще происходит каменные люди потом записки, всё похоже на какую-то шутку, хорошо придуманную и спланированную до мелких мелочей, шутку. Ему уже было пора идти в тюрьму, он был уверен в том что это пранк, Дима оделся и положил к себе в карман записку, а то вдруг это прочитает его мама и поверит в этот бред. Он направился по адресу с полной уверенностью в том что там этот нелепый розыгрыш закончится. Дальнейшие события были как во сне, он лишь увидел здание полиции, подходя к нему его кто-то ударил по голове. Очнулся он уже в том самом здании и видел как старый мужчина в форме полицейского, небрежно обрабатывал раны на Диминой руке, но ведь никаких ран не было. Мужчина увидел что Дима очнулся и сказал – это вы Никита? Дима сидя сказал – да. Мужик встал и сказал - близнецы что ли! Диме было очень плохо и он спросил у мужчины – что произошло? Мужчина ответил – К тебе сзади подбежала кучка подростков, один из них битой ударил тебя по голове, ты упал, а они продолжали тебя избивать пока я их не прогнал и не затащил тебя сюда. Надо быть на стрёме сам знаешь что сейчас происходит! Дима слегка задумался, избили, ну это явно не входит в этот глупый розыгрыш! Надеюсь после этого разговора эта длинная шутка закончится. Мужчина сказал – ладно, пора уже тебе поговорить с братом, я приведу его в переговорную, подожди тут. Мужчина закончив фразу ушёл закрыв дверь. Дима лишь думал что вот-вот он сможет вернутся к своим делам, снова стримить по ночам, обычная жизнь и всё такое. Мужчина привёл точную копию Димы. Мы смотрели на друг друга как на то чего быть не как не может, мы оба были шокированы! Мужчина сказал – у вас минута. После чего он вышел. У этих двоих было много вопросов, но они просто сидели в тишине.