Часть 3. Потерянность.
29 июня 2022 г., 13:55
Прошло две недели, Паша больше не с нами, Никита корит себя ведь по его вине Паши больше нет. А тоже немного приуныл, и теперь я не доверяю Никите. Кристина довольно часто пытается нас поддержать, она сделала три кулона в виде каменного сердца и дала их нам как подарок, по её словам Паша что-то похожее носил под худи. Мне кажется она это делает потому что ей самой хочется чтобы её поддержали. Она ушла из квартиры когда они начали ломать статую, она думает если бы она осталась то она бы смогла их успокоить. Настроение всех стало хуже чем раньше, Мне стало также плохо как и тогда после стрима. Я сказал об этом Никите, тот дал таблетки и ушёл, а я лишь выпил горсть лекарств и лёг в кровать, мои глаза начали смыкаться и я уснул. Проснулся я в своей квартире, но там всё было разрушено, всё было верх дном, но как он тут оказался? Они с Кристиной и Никитой, ушли довольно далеко от этой квартиры. Дима вспомнил про Пашу, он решил пойти на кухню и посмотреть на этот ужас, но он удивился когда на кухне не оказалось не Паши, не статуи, тут всё было разгромлено, на столе лишь лежала бумажка, на ней было письмо от Димы, его матери, но он этого не писал, Дима решил прочитать записку. Прости мама, ты говорила не воровать, но у меня не оставалось выбора, денег нет, а есть хочется, я вступил в странную организацию, они сказали одно ограбление, мне двадцать процентов и всё, но они сдали меня, но я бежал спрятался дома, но они уже идут за мной я пишу это письмо, чтобы ты не волновалась. Я справлюсь в тюрьме, так как я ничего не украл дадут три месяца максимум. Дима громко крикнул схватившись за голову – да что тут вообще происходит? Он ничего не понимал, его голова раскалывалась, в глазах всё темнело, он ели стоял. Дима решил перевернуть записку, на обороте он увидел, номер телефона, и надпись – если тебе интересно звони сюда. Дима ещё больше запутался. Но из-за любопытства он решил позвонить, на другом конце трубку взял мужской, сильно прокуренный голос – да… кто звонит. Дима решил что не стоит говорить своё настоящее имя, и быстро решил придумать имя и фамилию, Дима ответил – Никита Миропольский. Прокуренный голос сказал – вы случайно не знакомы с Дмитрием Миропольским? Дима сказал – да, он мой брат. Дима решил соврать чтобы узнать о том как он попал в тюрьму. Прокуренный голос сказал – вам устроить встречу с заключённым? Дима неуверенно сказал – да. После чего он услышал адрес тюрьмы и сбросил трубку.