29 дэд инсайдов

R
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 357 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Пользователь Люмин создал(а) беседу «29 дэд инсайдов» Пользователь Люмин пригласила пользователей Итэр, Аяка, Ёимия, Кэйа, Дилюк, Тома, Аято, Чжун Ли, Тарталья, Сяо, Итто, Горо, Скарамучча, Кадзуха, Венти, Барбара, Розария, Син Цю, Чунь Юнь, Эола, Сян Лин, Беннет, Рэйзор, Альбедо, Сахароза, Мона, Фишль, Ноэлль Тарталья: не понял а что здесь делает учитель? Чжун Ли: сам хз Чжун Ли: так же на молодёжном говорят когда не знают? Кэйа: хахахаха Дилюк: да. Кэйа: пизда. Тарталья: АХАХАХАХАХХА Скарамучча: ХААЖДМАДВХВХХУЗПЖКХУХВХА Итэр: может удалим уже Чжун Ли? Чжун Ли: нет, я учитель, я должен тут быть! 😡 Люмин: это только для учиников Чжун Ли: учеников дура тупая Итэр: не оскарбляйте мою сестру!!! Чжун Ли: иди нахуй пидр недоношенный, мамку твою видел в канаве Чжун Ли: внук сказал это так правильно говорить когда поправляешь!😊 Тарталья: мистер Чжун Ли давайте мы вам коньячёк принесём а вы из группы выйдете? Кэйа: Да! Кто за? Скарамучча: я согл Кадзуха: делайте что хотите, мне пофиг Дилюк: я скину денег. Скарамучча: привет пупсик😘😍❤️‍🔥🥵😈💋 Скарамучча: не тебе дилдо🤬 Тарталья: мучача ты пидорас что ли? Мона: Сам пидр, Скарамучча зайдешь? Я новые трусики купила)) Кадзуха: у тебя есть деньги на трусы? Аято: я только проснулся, что здесь происходит уже Тома: я тоже ничего не понял и тоже только встал Скарамучча: че трахались? Чжун Ли: дети 🤬🤬🤬 Венти: я в доту играл, а тут уже.... Венти: Барбара, розария го секс Син Цю: какие страсти ммм😏 Барбара: фу! Чун Юнь: даа синца Розария: Сама ты фу! Но да фу! Чжун Ли: Извинитесь друг перед другом! 🤬 Альбедо: над вами только эксперименты проводить можно… дебилы Люмин: сам такой Пользователь Венти удалил пользователя Чжун Ли Эола: альбебра я за такие слова тебе пизды дам Итэр: ура его удалили Скарамучча: ура Венти: победа Чун Юнь: урааа Кадзуха: спустя столько времени Розария: победааааа Дилюк: ура. Кэйа: я секси, но ура Кэйа: простое напоминание Дилюк: ты не секси, ты тупица. Кэйа: дилдо, пиши без точек! 😭😄❤️😍😁😭😉😉😜💋 Дилюк: ну пиздец. Барбара: мне жаль:( Кэйа: пиздец у тебя в жопе Венти: Барбара хуесоска Скарамучча: согл Син Цю: я пошёл писать фанфики Чун Юнь: я с тобой! ❤️ Пользователь Барбара покинул(а) беседу Аяка: Тома, почему вы с Аято закрылись в его комнате Ëимия: да похуй, нас зато не по беспокоят красотка!) Аяка: ой ты чего, смущаешь даже Аяка: приходи (//ω//) Ëимия: уже бегу, смазка ванильная сегодня) Ëимия: у Скара нашла кста Скарамучча: о еба, а я думаю куда делась Кэйа: Ëимика канон Кадзуха: скар я не понял, у нас же была клубничная Кэйа: НИХУЯСЕ ПОВОРОТЫ Кэйа: прям драма Скарамучча: Это всë Мона Мона: и че, казах, он моим будет Кадзуха: Мона пошли на забив Мона: в 7 за гаражами Кадзуха: договорилась Скарамучча: Мона, я люблю Кадзуху, отстань Эола: ооо щя месть будет Ëимия: не, я не понимаю, а смазка чья Аяка: иди быстрее лучше, не думай Аято: с нами поделитесь Ëимия: бегу Ëимия: ок Тома: Аято ты чего мы же просто фильм смотреть будем Аято: наивный Кэйа: Дилюк, го трахаться Кэйа: Или ты с Донной)? Дилюк: с тобой я только под водкой соглашусь, а я не пью если забыл. Люмин: кста ребзи го вписку Венти: Кто в Кс го? Венти: О, давайте рил вписку Беннет: Я всегда за!!😄 Рэйзор: я ттже, а чтьо этьо? Альбедо: Извини Бенни, но с тобой у нас снова лопнут все лампочки Беннет: ☹️ Сахароза: Мистер Альбедо.... Сахароза: я хотела бы занятся с вами молекулярной физикой, сегодня вечером Альбедо: Пошла нахуй со своей, молекулярной физикой Горо: + Сяо: боже, вы ебланы Скарамучча: сам еблан выродок недоношенный иди сосни хуйца блядина низкорослый Сяо: кто в доту может? Итэр: я могу Сяо: мамку твою в канаве видел, опидоревшее чмо, рот на замок педик Итэр: мою? Сяо: Хорошо Итэр:)! Сяо: нет Люмин: пиздец а я уже хотела на забив тебя звать Сяо: Итэр норм чел Сяо: Он хорош, дэм, он в порядке Итэр: ты тоже крутой Сяо: пасиб^^ Син Цю: я только прошлый фанфик написал А тут для новово материалы Скарамучча: Сяо ты триговногнойная трипиздопроманда Сяо: а ты пердодроченное многопиздище Альбедо: Таких тэрминов даже я не знаю Сахароза: альбедо~ Альбедо: сладкая тебе плохо? Сахароза: да, помогите Эола: фу я за феменизм Кэйа: пиздец, венти го в кс го Венти: го Дилюк: я с вами.
32 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (27)