***
Хотела поблагодарить за то, что вы делаете исправления публичной бетой, у меня не всегда хватает времени перечитывать и исправлять главы.Объявление
6 июля 2022 г., 14:00
Параллельно этому фанфику я начала писать ещё один под названием "Заберу тебя из кошмаров Эвермора".
Там будут развиваться сразу две ветви отношений: Натаниэль Веснински/Эндрю Миньярд и Жан Моро/Ребекка Эванс
(Все четверо играют в экси)
В моём фанфике Натаниэль не сбежал от отца и стал Вороном.
В фанфике описывается неделя Лисов в Эверморе на совместных тренировках, которые были сделаны для развития обоих команд.
В фанфике планируется счастливый конец и много романтики (но конечно же Эндрю и Нил к этому не приспособлены, у них будет собственное определение этому слову)
Если кому-то интересно, то можете перейти в мой профиль
Мне будет очень приятно!🧡✨
Примечания:
Ждёте следующую главу?