***
Эндрю сидел на подоконнике и лениво читал какую-то книгу. Это было настолько лениво, что он даже не углублялся в сюжет. А если говорить ещё точнее, он вообще не разбирал слов, написанных в книге, просто проходился глазами по буквам, не улавливая их суть. Его мысли были заняты исключительно Нилом Джостеном, больше не чем. Хотя если он сам у себя спросит, о чём именно он думал, то он и не сможет ответить. Дверь, скрипя, открылась, и в комнату зашёл Аарон. Он был уставшим, но вроде как счастливый. Сегодня они с Кейтлин должны были ехать в ресторан, бронировать столики для свадьбы. - Как дела? - поинтересоваться Аарон - Жив, - сказал Эндрю, не отрываясь от книги, как-бы показывая: лол, мне на тебя всё равно. - Мы с Кейтлин забронировали зал в ресторане, свадьба на следующей неделе, в воскресенье. Ты придёшь? - в его голосе прозвучали еле уловимые нотки надежды. Естественно он хотел, чтобы брат присутствовал на таком важном мероприятие, но поскольку отношения у них были не ахти, сам бы он никогда не признался. - А нужно? - пожал плечами Эндрю. - Как хочешь, - сдался брат и сел на свою кровать. - Хочешь иди, хочешь нет. Не мне за тебя решать. Просто, хотелось бы чтоб на свадьбе были все родственники. К тому же кто будет следить за Хеммиком и Кевином? - Не знаю. На этом диалог был закончен.Оба Миньярда мысленно поставили точку в их беседе.
нет контакта