навеки ваша, Finetta Minyard
Важно!
30 июля 2022 г., 16:36
Примечания:
Простите🙏✨
Спасибо всем кто читал этот фанфик! Мне было очень приятно, что получилось кого-либо заинтересовать!
Данное решение далось мне очень тяжело, но всё же я его приняла.
К сожалению у меня нет времени писать два фанфика одновременно.
Мне очень жаль, но кажется придётся заморозить этот фанфик, примерно до середины августа.
Пока что я буду писать только "Заберу тебя из кошмаров Эвермора"
Прошу простить меня и понять. Я довольно разносторонний человек и у меня помимо фанфиков ещё есть много разных дел.
Я просто физически не успеваю.
Я вам обещаю, даю честное слово, что до сентября я продолжу работу.
Так что не пропадайте!
Ну, а пока фанфик будет заморожен.
Прошу простить и спасибо за понимание.