Ты совсем как во сне

R
Заморожен
87
автор
Размер:
54 страницы, 17 607 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 30 Отзывы 43 В сборник

"сам"

Настройки
- Эндрю! - послышалось где-то позади. Миньярд шёл на очередные пару в скучный день. Он сегодня совсем не выспался, потому что всю ночь рисовал. Сначала часа два его предмет издевательства (потому что когда парню, что либо не нравилось он мог выкинуть, разорвать, помять или вообще сжечь) был альбом. Но вскоре странички в нём закончились, однако вместе с ними почему-то не закончилось упорства блондина. Он вышел из общежития и поехал в круглосуточный магазин, чтобы купить холсты и краски. Потом он очень долго и очень много рисовал без остановки. Наверное, он поспал около двух часов и двадцати минут и теперь как никогда начал понимать пристрастью своего двойника к энергетикам. Когда Миньярда окликнули он решил не останавливать, он не видел в этом надобности, зато прекрасно видел надобность в том, чтобы продолжить идти, ведь чем быстрее он доберётся до аудитории, тем быстрее сядет и положит тяжёлую голову на стол. - Эндрю! - опять окликнули его. В глаза парня попал солнечный луч, который сейчас был так некстати, особенно когда он просто светил и вовсе не грел. Наконец-то тому кто пытался докричаться удалось догнать хладнокровного блондина. - Эндрю, - позволил себе отдышаться Нил. - Я вообще то тебя звал. - Молодец, - кивнул Эндрю и хлебнул энергетика. - Я хотел спросить как спалось, но и так вижу что не очень. - Да ты что, великий гений, - издевательски протянул Миньярд и зашёл в холл университета. - Я вчера разговаривал с лисами, - сказал Нил. - Молодец. - Они сказали, что я бы прекрасно смотрелся в вашей команде. Но я вовсе не умею играть. Нил начал повышать голос, потому что университетский приглушал его. - Нет, - категорично заявил Эндрю. - Но я ведь ещё даже ничего не сказал - Я не буду учить тебя играть. Попроси того, кто сказал тебе, что ты хорошо будешь смотреться в нашей команде. - Но почему? - Как минимум потому, что я вратарь. У нас уже есть два вратаря, зачем ещё один. Попроси помощи у Кевина, Ники, Дэн, Метта, у кого угодно. А лучше вообще не влезай во всё это. - Какой ты грубый, - нахмурился Нил, поправляя рыжую шевелюру. - А если я сам буду учиться ты мне поможешь? - Ну, - усмехнулся Эндрю, - если сам научишься, то я могу дать тебе возможность научиться забивать. Буду делать то что должен, стоять на воротах и показывать другим, что они никто. - Окей, значит я научусь сам, - кивнул Нил. - Только проведёшь меня в зал? - Нет - Что? Почему нет? - Потому что "сам", Нил, это когда ты один Эндрю ускорил шаг, выкинул пустую банку энергетика, шмыгнул носом и зашёл в нужную аудиторию.

***

Ну что же, вот я и вернулась! Не буду конечно обещать, что буду писать часто, но я постараюсь не исчезать и хотя бы раз в неделю или две выпускать главушки. Готовы?
87 Нравится 30 Отзывы 43 В сборник