Часть l
21 июня 2022 г., 02:01
Сегодня в наш класс прикодит новый
Ученик надеюсь вы с ним продадите
Всем привет,меня зовут тооно Я приехал к вам из Японии надеюсь мы сможем стать друзьями.класс начал перешептываться , садись на свободное место это была на третьем ряду возле окну за которым росла сакура ,яччан не обратил особого внимания на тооно ,
Тооно вступил в клуб фотографий произошли все эти Шуры Муры
Вот тооно и кашима идут за руку ,яччан идущий на тренировку решил забрать у брато его самого дарого человека,после школы яччан достал свой пашорпаный дневник туда он решил записывать планы убийст первой жертвой стал кашима
(Действия происходят дальше после лагеря)он решил подсыпать ему в чай яд медленно убивающие человека долго и мучительно
Время:19:54
Я:время собраться к кашиме
Яч:кашима привет можно утебя поспать у меня соседи шумят
К:ладно ...укладывался
Яч:тебе принести чаю
К:да конечно
Подсыпал в чай Яд
К:что-то в глазах мутнеет пошли поспим
Яч:конечно..пошли)))
Време0:45Яччан сваливает из дома
Примечания:
Я пишу не очень развернуто но говорю точно конец вам понравится