Часть 2
21 июня 2022 г., 20:13
Примечания:
Нуу
После того как яччан вышел из комнаты кашимы он пошел в свою комнату
На следующее утро тооно спросил у яччан ты не знает ли он где кашима он не говорил что сегодня не поийдет
Я: нет он мне тоже ничего не говорил, пошли в класс
Т: да .пошли.
На уроке учитель сказал что завтра у них будет контрольная по математике
(Тооно у себя в голове)БЛИН Я ЖЕ НИФИГА НЕЗНАЮ МАТЕМАТИКУ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Учитель объявил о окончания урока и сказал домашние задание
Я: тооно, хочешь мы вместе подготовится к контрольной, Я так понимаю что ты её не знаешь
Т: да, довай вместе подготовится
Яч: Окей жду у себя вечером
После ещё 6 уроков
Т: спина затекла😓
Яччан и тооно пошли вместе
Т: яччан, Я зайду к кашиме вдруг у него что-то случилось
Я: а…о…э давай сразу ко мне😁
Т: ладно
Они пришли в яччану, подготовились к контрольной работе
Т:яччан...ТЫ МНЕ НРАВИШЬ
Я:ого
Т:а..э..Я думаю мне лучше уйти
Яччан схватил его за руку
Я:ну раз мы встречаемся хочешь поспать у меня?
Т:ну ладно
Ночью яччан очень сильно обнял тооно в тот момент тооно захотел пить
Т:в горле пересохло топ топ топ
ООО что это книжка какаета
Тооно открыл книжку и прочитал первые записи 1 цель убить кашиму
Т:ЧТО ..ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.. ЯЧЧАН НЕ УБИЙЦА
Тооно кто то обнял сзади
Я:что ты тут делаешь свет включил ещё
Тооно спрятал книжку за спину
Т:а...ничего воды просто вышел попить..
Я:ну тогда ладно 😁 пей воды и иди спать завтра контрольная работа
Т: а да конечно
Яччан вышел из кухни
Т :ЯЧЧАН УБИЙЦА ,ОН УБИЛ КАШИМУ
Тооно решил уйти от яччан пока тот спит
Примечания:
Ещё не конец