Часть 7
29 июня 2022 г., 21:01
Примечания:
Очень долго не было вдохновения но что-то получилось
Парни живут вместе обычной жизнью, снимают ролики, дружат с Сергеем, про девушек давно забыли. С момента когда они начали встречаться подписчики ничего об этом не знали, однако парни следовали сценариям и в роликах появлялись разные шиперские моменты.
~3 июня 7:37~
В:Приятного аппетита, Глентик).
Г:Спасибо).
В:Слушай, а ведь всё-таки хорошо для канала работает то, что мы пара.
Г:Хах, да просто мы нереальные краши и нас все любят😎.
В:Хпхпх это точно.
~7:52~
Парни приехали на съёмки где их уже ждал Серёга.
С:ПАЦАНЫ! ПАЦАНЫ! УЖЕ 39.8МЛН ПОДПИСЧИКОВ.
В:Чегоооо?
Г:Вчера же было 39.7млн.
В:Уже и 40млн не за горами).
С:Пошлите на съёмку?
Участники пришли на съём. площадку и начали снимать видео "Детство раньше и сейчас"(не помню что там было).
В:Ты что это?! Отца обманываешь?
Г:Бать, нет.
Влад в роли бати ударил Глента тапком по рукам.
Г:Аууу.
В:Иди в свою комнату, ты наказан!
Са:Снято.
В:Глентик, прости, я не хотел.
Пара обнялась.
В:Сильно больно?
Г:Нормально.
В:Прости.
А4:не расслабляемся, продолжаем.
Съёмки были закончены, как обычно все уехали, Влад работал, а Глент ждал Влада. Владу пришло сообщение после прочтения которого он надолго завис.
Г:Что там?
В:Глентик, скоро мы поедем в Питер.
Г:Что? Зачем?
В:Мне предложили петь на Алых парусах!
Г:АОАОАОАОАРАРРАРАРАОАР УРААААААААААААА.
Примечания:
Сейчас в Питер, оттуда и получилась идея. Персонажей фанфика не увидела, но увидела парочки других популярных людей, могу скинуть фоточки