Контент или большее?

R
Завершён
3
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
На следующий день Влад и Глент приехали на съёмки. В планах было снимать видео "24 часа в шалашах из одеял". Съёмка началась и изначально каждому надо было построить свои шалаши. Они уже были готовы. С:Пацаны заходите ко мне. Шалаш Серёги был очень простой, ни в каком стиле. Было 2 пуфика, стол, полка с цветком и прочим декором. На столе было немного еды и напитков. В:Прикольно. Г:Пацаны, пришло новое задание--сказал Глент читая смс от А4 продакшн.--за 5 секунд нужно сесть на любое сидение, кто не успеет выполняет наказание. Влад и Сергей быстро сели на пуфики, а Гленту пуфика не досталось. В:Ну, похоже ты проиграл. Г:Нифига--сказал Глент и быстро сел на колени Влада. Влад, конечно, любил когда Глент сидел на его коленях, но он не ожидал, что парень это сделает на съёмках и перед камерой. В:Н-ну чтож. Глент слезь. Глент слез. В:Ну чтож, с этим заданием мы справились. После этого парни временно разошлись по своим комнатам. В:Глент, можно к тебе в гости? Г:Заходи. В:Красивая комната. Комната была обустроена в техническом стиле, как любит Глент. Г:Это квартира бизнес премиум класса! В:Ну ладно. О, у тебя PS есть. Го сыграем? Г:Го Парни играли в PS, а Серёга тем временем обустраивал свой дом. В:Да! 3:0 уже. Г:По любому читеришь. В:Да ты просто играть не умеешь). Г:Ладно-ладно(.--обиженно проговирил Глент. С:Пацаны, следующее задание. Пошлите. Все вышли из своих шалешей для выполнения задания. И Серёга начал читать: С:Нужно разбиться на пары, к вам на голову будут прикриплены стаканчики с водой. Ваша задача 5 раз переливать воду из одного стаканчика в другой, побеждает та пара у которой осталось больше воды. Г:Так нас же трое. В:Значит позовём кого нибудь из продакшна. Г:Чур я с Серёгой. МВ и МС:Непонял. В:Никита иди сюда. Задание закончилось и победили Серёга с Глентом. Они были рады своей победе и дали друг другу 5. Влад немного приревновал после этого. МВ:Это же просто дружеский жест. Почему я его так воспринимаю? Челлендж подошёл к концу. На протяжении ролика Влад с Глентом мало разговаривали. МВ:Я что, обидел его? Когда парни шли к машине Влад решил спросить Глента. В:Слушай, ты не обиделся? Г:На что? В:На то, что я сказал, что ты играть не умеешь. Г:Нет конечно. Тишина продолжилась по всему пути до квартиры. Влад чувствовал себя виноватым, хотя толком не понимал за что. Придя домой А4 не вытерпел и на бросился на Глента жарким поцелуем. Он старался не упускать ни единой секунды наслаждаясь поцелуем. Как будто они не целовались очень давно. А4 прижал Глента за талию к себе, а потом взял его на руки, дошёл до кровати и посадил Глента к себе на колени. МГ:О да, он знает как я люблю. Далее Глент подтолкнул Влада на кровать и залез на него сверху. В:Ты даже не представляешь какое было мучение-видеть тебя так близко и держаться от поцелуя.--страстно говорил старший в губы младшего. Глент тут же впился в губы старшего продолжая ласкать его язык своим. Г:Я тоже держался из всех сил. В:Ты шикарен Парни говорили только тогда, когда отрывались от поцелуя жадно заглатывая воздух чтобы как можно скорее начать новый поцелуй. МВ:Интересно, он не будет возражать если я кое, что сделаю? Влад потянулся к штанам парня и попробовал их снять. Глент положил свою руку поверх его руки останавливая его и сказал Г:Не надо. Поцелуй продолжился. Влад лежа прижал Глента за талию к себе. А4 ласкал парня гладя по спине. Оба как будто только сейчас поняли, что не могут друг без друга. Раньше они виделись каждый день как друзья и даже представить не могли, что они друг для друга созданы. В:Я люблю тебя, Глентик.. Г:И я тебя, Владик..
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник