Контент или большее?

R
Завершён
3
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Приехав утром на съёмки Влада и Глента встретила большая часть работников. А4:-Владиславы. -Смотрите. -Вас вчера кто-то снял и в интернет выложил. Парням показали видео. На нем было показано как они целовались вчера около машины. Видео очень быстро стало вирусным и его уже успело посмотреть несколько миллионов человек. С:Пацаны, я ещё нашел Д:2 знаменитых видеоблогера Влад Бумага и Влад Чашейко более известные как Влад А4 и Глент, ранее подозреваемые в любовных связях. Были сняты неизвестным человеком. На видео отчетливо видно что 2 молодых человека целовались как влюблённая пара. Эта информация стала вирусной и повергла в шок фанатов блогеров Г:Вот знал я, что это была плохая идея целоваться на улице В:Ну видимо дальше скрываться нет смысла Г:Какой-то ты очень спокойный в этой ситуации. Какое вообще право они имели нас снимать и транслировать это в новостях. В:Всё равно когда-нибудь узнали бы. А что там пишут в ВК? Ком:-Влад ты гей? -И давно вы так? -А Юля знает? -Мда, треш (и очень много подобных коментариев) В:М-да теперь нас будут больше узнавать А4: за-то на канале уже 40млн подписчиков В Г и С:РЕАЛЬНО? В:Тогда завтра у меня в 19:00 отметим всем продакшном ~Следующий день 14.32~ Г:Влад, ты пока закончишь с уборкой, а я в магазин за вкусняхами и алкоголем В:Окей, возьми красного) Г:Хах, окей) ~В магазине~ Глент спокойно ходил по магазину и набирал продукты. Он был в капюшоне и в маске, чтобы его не узнали, ведь теперь риск быть узнанным увеличен. Но как на зало резкий поток воздуха из открытой двери стянул с парня капюшон. Тот моментально вернул его на голову, но было поздно Л:-Пацаны, это Глент? -Глент? -Где он? Его узнали как минимум 10 человек. Глент игнорировал всех кто его узнал потому, что знал что сейчас начнется. Как нивчем не бывало прошел на кассу, оплатил покупки и спокойным шагом вышел из магазина. Увидев боковым зрением, что его преследуют он ускорил шаг и как можно скорее поехал домой. МГ:А может они просто подписчики которые хотели сфоткаться? Правильно ли я поступил? Прийдя домой парень не стал рассказывать Владу о том, что было в магазине. Подготовка к вечеринке продолжалась обычным ходом. ~19.00~ Начали приходить первые люди. Играла музыка, люди пили и разговаривали. Примерно через пол часа пришли все люди и Влад решил сказать речь. В:Ребят, спасибо, что пришли сегодня я хотел вам сказать что круглая цифра которую мы сегодня отмечаем это заслуга каждого из вас и тех кто был с нами и к сожалению сегодня не пришли. Я уверен, что это далеко не придел и мы прийдем к 100 миллионам подписчиков и более. Выпьем за цель к которой мы шли и достигли. Присудствующие выпили алкоголь или сок который был налит в их бокал. В:Продолжаем. Люди продолжили отмечать. Влад немного выпил и заметил, что Глент немного перебарщивает с алкоголем. В:Глентик ты по моему перебарщиваешь Г:Неее, я трезвый, все нормально--сказал Глент немного пьяным голосом Старший оставил его надеясь, что он не напьется до предела. Старший вышел из квартиры, чтобы немного отдохнуть от шума и людей. ?:Хорошая вечеринка, неправда? Влад посмотрел по сторонам и недалеко от себя увидел знакомую девушку в черном худи В:Юля, я тебя не звал Ю:А мне не нужно приглашения чтобы поздравить парня с юбилеем канала В:Что тебе надо? Тебя твой хахаль выгнал? Ю:Хотела спросить, может ты устал от своего Глентика, одумался и хотел бы всё вернуть как было?) В:Как было уже не будет. Между нами всё кончено. Я люблю Глента. А ты шла бы по хорошему. Ю:Какие мы опасные)-- наигранно сказала Юля и медленно направилась к выходу. Влад вернулся в квартиру и застал такую картину: Глент танцует на столе и поёт песни "Верки Сердючки". Люди смотрели на него, одни подпевали, а вторые угорали и снимали. Влад решил остановить это. Он снял младшего со стола. В:Глентик, ты походу перебрал. Иди проспись Блондин понес парня вверх в спальню. Под недовольные стоны присудствующих. Г:Ребят, всем шампанского! А я в космос Начал петь песни группы "Земляне". Влад положил пьяного на кровать и он уснул довольно быстро. Вечеринка продлилась ещё пару часов и потом все ушли по домам. Уже было довольно поздно, поэтому Влад решил оста вить уборку на завтра, а сам пошел к спящему Гленту. Старший лег на кровать Глент это почувствовал и поднялся на четвереньки. Дальше он забрался на Влада Г:Владиик, ты спишь? В:Глентик? Г:А я хочу тебя))--с этими словами младший принялся раздевать старшего В:Глентик.. Парень быстрым движением перевернул Глента так, чтобы брюнет оказался нижним Г:Давай же, папочка))) В:Глентик, я не буду этого делать Г:Почему? Ты меня не хочешь?( В:Ты пьян Г:Ну и что? В:Проспись, всё у нас будет. Утром Г:Лаааднаа( Глент уснул, убедившись в этом Влад вышел из комнаты и вернулся с тазиком, таблеткой от головы и стаканом с водой. Всё это он оставил возле Глента. В:Котёнок ты мой пьяный) Старший чмокнул младшего в лоб. В:Спокойной ночки)
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник