Контент или большее?

R
Завершён
3
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
~11.57~ МГ:Ааай, как голова болит. Походу последние 2 бокала были лишние или сколько я там выпил. Я дома, одетый, это хорошо. Один, почему-то. Г:Влад! В:Что, солнце?-- крикнул Влад с 1 этажа Г:Ты где? В:Внизу Г:Иди сюда Влад поднялся к Гленту и сел на кровать рядом с ним. В:Ну что, ты как? Г:Влад, чё вчера было? Голова очень болит. В:Не помнишь? Про тебя идет активное обсуждение в группе продакшна. Г:Что я сделал? А4 достал телефон и включил видео которое снял кто-то из толпы работников. На нём видно как Глент залазит на стол. Поёт Сердючку и всё что было дальше. Г:Чтооо я такого не делал В:Ты чего так напился-то? Г:Мы с Серегой и Саней играли в коктейли. Делали друг другу коктейль из алкоголя и пили. Я не знаю что у меня там было, но видимо смешали что-то нето. Почему-то Влад решил узнать кто дал Гленту этот коктейль и что там было. Ему что-то подсказывало, что не всё в порядке. К тому же он не одобрял такие игры так как есть шанс, что тебе могут что-то подмешать. В:А ты не помнишь чей пил? Г:Я тогда почему-то плохо различал людей, я вроде немного выпил. В:Понятно, я, кстати, принёс тебе таблетки от похмелья и головы. Выпей. Г:Ага--тут же брюнета вырвало, но тот вовремя успел найти тазик. В:... будь здоров(хахахахвхввххв) Г:Хахах спасибо. ~спустя 2 часа~ Гленту стало более-менее хорошо. Влад решил начать своё "расследование". В:Алло, Серег. У меня к тебе такой вопрос: ты Гленту вчера коктейль делал? С:Привет, да, я. А что? В:А что ты туда добавлял? С:Ну..белое вино, игристое и виски(не разбираюсь в них). Но, был один момент. У виски был немного странный запах. Я подумал что это потому, что они более старые. В:Ага, спасибо. МВ:Странно, запах меняться не должен. О, у нас же камера стоит. Щас посмотрим, что там (Глент в это время спал если что) Влад вытаскивает флешку из камеры и включает её в ноутбук. В:Такс, примерно 2.57, я вышел. Вот они играют. Блондин заметил как кто-то поменял бутылку с виски которую Сергей хотел дать Гленту. В:А это кто ещё? Надо проследить за ней. Девушка стояла и наблюдала за парнем который уже танцевал на столе. Но после того как Влад А4 его унёс она, потихоньку направилась к выходу, но уходя сделала одно действие которое позволило её разоблачить. Она немного придержала дверь и что-то сказала Юле. После, они быстро убежали. Теперь у Влада не осталось сомнений, он точно знал кто это. Влад А4 влетел в комнату забыв о том, что Глент которвй в ней находился спал и отходил от вчерашней пьянки. В:Глентик! Г:Мг, Влад, ты че орешь? В:Прости, забыл что ты спишь. Короче, я узнал, что вчера было. Вика подменила бутылки с виски и из-за этого тебя понесло. Г:Вот это поворот. В:Ага, а Юля в это время меня отвлекала Г:Там Юля была? В:Да, она вчера говорила что-то по типу:"Давай всё вернём"--спародировал её парень стараясь сделать максимально мерзкий голос. Г:Блин, но зачем нужно было меня спаивать? В:Этого мы пока что не узнаем, но когда-нибудь узнаем.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник