Контент или большее?

R
Завершён
3
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
      На следующий день все, как обычно, приехали на съёмки. Сегодня они должны были снять видео "Прятки в коробках часть 4". В этой игре ребята обычно полностью импровизируют, но иногда встречаются подстроенные моменты ввиде какой-то,шутки или "случайной" ошибки при выборе коробки.       Главные герои шипа прочитали новый вариант сценария. Должны были появиться моменты по типу: прятки в одной коробке или обнимашек или "случайного" падения на другого участника.       —Я думал будет хуже. — Сказал Влад.       —Я тоже. — Согласился Глент.       —Начинаем 3, 2, 1.       —Всем привет, меня зовут Влад А4.       Парни распределили порядок ведущих: Влад, Серёга, Глент.       Влад уже сыграл в свою очередь и набрал 3 балла. Следующей была очередь Сергея.       —Эй, Глентик, а давай в одну коробку спрячемся?       —Ради контента я готов.       Влад и Глент спрятались в узкую коробку тем самым оказались прижаты друг к другу в плотную.       —"Мм, офигенно пахнут его волосы".       —"Вечно бы вдыхал этот одиколон с его шеи"       —Мне кажется, что кто-то тут есть. — Сказал ведущий указывая на ту самую узкую коробку. — Кто бы там не был, берегись.       Парень ударил боксёрской перчаткой по коробке.       —Ага!Кто там?       —Ау, вообще-то больно. — Сказал Глент которому удар пришёлся по спине.       —Ахаха, вы что там делаете, голубки?)       —Ещё раз так нас назовёшь и тебе не жить! — Сказал Глент.       —Ладно-ладно)       Это был последний ход Серёги, за игру он заработал 2 балла.       Наступила очередь Глента. Пацаны знали, что он знает читерские коробки и 100% захочет отомстить им за все удары. Поэтому 2 самых старших участника канала как мыши спрятались в самые лучшие по их мнению коробки и старались вести себя очень тихо       —Вращаем барабан... Утюг! Лучше сразу сдайтесь! — Крикнул Глент надеясь на то, что это напугает парней в коробках.       —Я выбрал вот эту коробку.       Глент замахнулся чтобы сделать удар. Парни застыли в ожидании. Сильный удар. И..              —Влад? Владос! Очнись!       —Вызывайте скорую! — Крикнул кто-то из съёмочной группы.       Серёга вылез из коробки и проверил пульс.       —Он жив. У него что-то вроде сотрясения.       Глент взял друга в отключке на руки и отнёс его на ближайший к выходу диван.       Когда приехала скорая. Влада забрали и отвезли в больницу. А Глент на своей машине всю дорогу ехал за скорой.       Сидя в коридоре больницы за дверью за обратной стороной который лежал его возлюбленный Глент думал:       —"Что я наделал!"       Когда Гленту разрешили войти он пулей влетел в палату и парней оставили одних. Влад всё ещё был в отключке.       —Влад, прости меня! Я такого не хотел. Очнись пожалуйста. Я не переживу если с тобой что нибудь случится. Я же люблю тебя — Глент уже говорил со слезами на глазах и дрожью в голосе. Глент решил воспользоваться моментом и быстро чмокнул Влада в губы.       —"Не так я себе это представлял, но этого может никогда и не будет".       Посидев ещё немного возле Влада Глент решил пойти, как вдруг его схватила чья-то рука.       —Не уходи--слабыл голосом сказал А4.       —Хорошо, мой хороший, я останусь с тобой.       Чашейко просто сидел рядом с другом и держал его руку в своей руке, будто, боясь потерять его.       Так продолжалось всю неделю до тех пор пока его не выписали: Глент разговаривал с Владом сидел рядом с ним, старший спал младший держал его руку в своей руке.       Наверное, уже оба воспринимали это немного большее чем просто дружбу, но и меньшее чем любовь.
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник