Контент или большее?

R
Завершён
3
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
      Спустя неделю Влад приехал в офис снимать видео. Как только он вошёл Глент быстро побежал к нему.       —Влад!       Не прошло и секунды как Глент уже повис на Владе как будто бы они не виделись 10 лет, хотя Глент приходил каждый день. Влад от неожиданности схватил Глента за талию будто это была Юля. Оба парня были очень смущены, но они не хотели друг друга отпускать. Но через какое то время они расцепились и рабочий день начался.                         ~Конец дня~       —Владос, а где гелик?       —Я сегодня на такси.       —Подвезти тебя?       —Давай.       Парни прошли в гараж за машиной Глента и полил сильный дождь. Но они всё равно поехали.                   ~Спустя 10 мин~       —Такой сильный дождь. Давай у меня переждём, ко мне ближе ехать.       —Давай.       Придя в квартиру Глента парни стали ожидать пока дождь закончится.                                      ~22.30~       —Похоже, дождь не собирается заканчиваться. Вызову такси.       —Нет, Владик, ты останешься у меня.       —Но я...       —Никаких но — Перебил младший — Ты остаёшься.       Глента было бесполезно переубеждать и А4 остался.       —Держи мою футболку. Ты же спишь с верхом?       Глент кинул футболку Владу и Влад ушёл в другую комнату, чтобы переодеться.       —"Как же приятно пахнет его футболка" — Подумал старший надевая футболку друга       —Я должен сказать ему. Сейчас или никогда. — Одновременно подумали парни.       Влад вышел и увидел Глента без футболки. Старший застыл неожидая увидеть это и рассматривая его оголённый пресс.       —Аа.. ну может фильм посмотрим?       —Влад, нет. Я должен тебе сказать.       Глент взял руки Влада в свои и посмотрел в его глаза. Его уверенность пропадала. Он боялся, что после этого он уже не увидит его красивых глаз и его самого. Что они перестанут общаться после этого. Но назад уже дороги небыло.       —Прости..       Глент быстро поцеловал Влада в губы. Младший держал голову старшего чтобы тот не отстранился потому, что возможно это его единственный шанс поцеловать своего возлюбленного. Влад хотел ответить на поцелуй, но неуспел он сообразить, что произошло как Глент отстранился.       —Прости — Грустно произнёс парень и опустил глаза в пол.       А тем временем Бумага взял его за подбородок и прошептал на ушко.       —Я тоже тебя люблю...       —Правда?..       —Да)       —Блин, но ведь так нельзя. У нас же девушки есть.       —Будешь моим любовником?       —Оу, ну если любовником)       Парни снова слились в нежном поцелуе, но теперь они уже оба понимали что делали. Это был очень сладкий и родной поцелуй как будто они целовали не друг друга, а своих девушек.       —Никогда ещё поцелуй небыл настолько манящим и нежным.       —Ага. Я ещё хочу)       Парни поцеловались в третий раз, но в этом поцелуе уже было больше ноток страсти. Теперь во время поцелуя Влад взял Глента на руки. Гленту очень это понравилось и он обнимал Влада за шею и плечи. На столько были сильными их чувства, что поцелуй не мог полностью их раскрыть хотя был переполнен страстью. Воздух закончился и поцелуй тоже.       —Я-я люблю тебя. Владик.       —Я тебя тоже. Глентик).       Рабочий день был очень напряжённый и парни легли спать, естественно, на кровати Глента. Влад спал в футбке Глента и обнимал парня во сне. Глент спал без футболки и делал тоже самое.       —Да. Наконец-то это произошло. — Подумали оба перед тем как уснуть.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник