Obsessed

NC-17
Завершён
1408
19
автор
deadsege бета
kipepeo бета
Фэндом:
Размер:
526 страниц, 205 574 слова, 75 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1408 Нравится 766 Отзывы 765 В сборник

Часть 66. Дом драконов

Настройки
Примечания:
Чонгук немного нервничал из-за того, что блондин долго не возвращался. Но эмоционально он не чувствовал беды или грусти, или даже нервозности и обиды, которые были после их небольшой ссоры. Вообще-то он ощущал, что его родственной душе очень хорошо. Причем это «очень хорошо» заставляло ревновать и метаться по комнате. Черный дракон озлобленно пыхтел внутри тела человека и ждал, когда Чимин вернется. Он не мог бросить яйца в гнезде, но и оставаться спокойным без блондина он не мог. Так что он схватил своих «детей» в охапку, засунул их в рюкзак, в котором он принес Чимину планшет и разные девайсы, и направился на поиски. Выходя из комнаты, Чонгуку было очень не по себе, но он выпустил свои черные рога и уверенно шагнул на поиски белого дракона. Очередная волна удовольствия накатила на Чонгука и он, спускаясь по лестнице, схватился за перила. Чимину явно было очень хорошо… Слишком хорошо! Если поначалу он беспокоился о любимом, то теперь его захлестнула волна злости и непонимания. Какого хера? Спустившись на первый этаж и проходя мимо террасы, Чон заметил, что охранники, у которых был выходной, играли в волейбол на заднем дворе, возле их жилища. Чон на секунду замер, когда увидел сексуальных мускулистых мужчин, чьи тела блестели от пота, и злобно сверкнул глазами. Все охранники — драконы. Зеленые драконы, которых старейшины всегда нанимают на такие должности… Одна только мысль о том, что Чимин мог пойти искать утешение в чьи-то объятия, сводила его с ума. А волны наслаждения Чимина все накатывали и накатывали на Чона, как звон колоколов, и тот еле держался на ногах от ужаса. Парень уже хотел превратиться в дракона, позабыв о детях в рюкзаке, но вдруг один из охранников, увидев Чона, поклонился ему. — Прошу прощения, господин. Старейшина Мин просил установить камеру наблюдения на новом участке у зимнего сада. Надеюсь, что я вас не побеспокоил. — Где Чимин? — все что смог из себя выдавить Чонгук. — Что? Господин Чимин? Я не знаю, не видел его. Но могу посмотреть по камерам, если вы пожелаете. — Желаю. Найди мне его немедленно! — Что-то случилось? — робко спросил охранник, пока шагал рядом с черным драконом, что излучал ярость. — Мы поссорились. А теперь я не могу его найти. Охранник быстрым шагом зашел в кабинет, где находилось множество мониторов, и, промотав немного по времени, нашел белого дракона, который направлялся в крыло «Illecebra Arcanus». Он слегка смутился и, поймав на себе вопросительный взгляд Чона, ответил: — Нам запрещено заходить в это крыло. Оно, так же как и главная башня, закрыто для нас. — Почему? — Башня — это семейное гнездо белых. А зеленое крыло… в общем, я не уверен, что мне разрешено говорить об этом. — Парень явно был смущен, и его глаза постоянно опускались к полу. — Да твою ж мать! — Чонгук сорвался с места и направился туда, куда зашел Чимин. Охранник глянул ему в след и слегка улыбнулся. Да, Чон будет удивлен… Чонгук преодолел необходимое расстояние в мгновение ока и, ворвавшись в отдельное крыло, начал рыскать в поисках блондина. Он прошерстил первый этаж и даже не запыхался, хотя его темп сложно было назвать размеренным. На втором этаже Чон услышал стон любимого, и очередная волна возбуждения окатила его, но ее быстро к полу прибила ярость. Почти с ноги он выбил дверь, представляя в своей голове самые ужасные картины… но его взору предстал Чимин, лежащий в бассейне и балдеющий от каких-то странных игрушек на его теле. Черный дракон растерял весь свой пыл и застыл на месте. Блондин приоткрыл глаза и, увидев любимого, томно поманил его к себе пальчиком. Блондин был так расслаблен, что Чонгук даже не знал, как ему поступить. Но как только увидел странную присоску на члене Пака, он ринулся в бассейн, выдернул Чимина из воды, и странные игрушки тут же ретировались. — Какого хрена ты творишь? — Пак забрыкался, желая вернуться в воду, но Чонгук не слушал его и силой усадил любимого на кушетку и начал вытирать расслабленное от наслаждения тело. — Ты оставил меня одного! И я пошел сюда развлекаться… — Что за фигня? Что это за бассейн и странные игрушки? Господи, Чимин! — Чон пощелкал пальцами перед мечтательным взглядом парня, и тот, слегка тряхнув головой, промурлыкал: — Это крыло для наслаждения. И бассейн тоже. Какие проблемы? — Какие проблемы, Чим? Ты психанул и куда-то свалил, а я ловил твои вайбы возбуждения и уже надумал себе Эфир знает чего! Что я должен был думать? А яйца, Чимин? Взгляд Чимина вмиг потемнел, и он посмотрел в глаза Чона абсолютно трезво. — Ага, вспомнил… — недовольно буркнул Чонгук и, сняв с себя рюкзак, положил на кушетку между подушек. — Они со мной. Не мог же я бросить их! Так, ладно… Прости меня, я слишком резко с тобой говорю иногда, но не с целью ранить тебя. Я не знаю, как твой дракон чувствует себя, как ты чувствуешь себя. Именно из-за этого я могу слишком резко что-то ответить или подшутить, не понимая, обижаешься ты или нет. Нам надо обсудить эти вещи, ведь теперь, кроме наших отношений, есть еще и наши будущие дети, которые зависят от нас. — Я не уверен, что я готов. Да, уже поздно что-то обсуждать, потому что мы пара… И яйца. Даже не одно, а три! Мне сложно сидеть целыми днями в гнезде и ждать, когда что-то поменяется. Я хочу свободы, хочу чувствовать себя полноценным человеком! А не просто вдруг возродившимся исчезающим видом, предназначением которого является продолжение рода! Я не свиноматка, Чонгуки! Но в итоге я как какое-то животное, сижу целыми днями в гнезде и грею яйца. Чонгук смотрел в грустные глаза парня и понимал… Чимин не был готов к тому, что свалилось на них. Он еще полностью не принял тот факт, что он дракон, как вдруг он уже живет в горах в дворце, сидит в гнезде и следит за яйцами. Если Чон с детства был готов к этому, то Чимин был готов быть просто человеком и давно принял эту участь. — Чим, я очень хочу помочь тебе. Чтобы стало легче, чтобы ты принял все это и не отталкивал меня и детей. — Я вас не отталкиваю! Я просто устал от происходящего. И пришел сюда. — Что это за место? — Чонгук решил на мгновение переключить тему, и Чимин подхватил его идею. — Это крыло для развлечений драконов. Тут разные штуки для релакса. Есть кинотеатр, спортивный корт, библиотека, студия для рисования, сауны, бассейны… разного плана. — Это бассейн для удовлетворения. Да? Ты недоволен мной? — Чонгук немного поник и попытался понять, почему его возлюбленный искал расслабления в каком-то чертовом бассейне. Чонгук ведь желал все сделать ради комфорта белого дракона и не понимал, где совершил оплошность. — Угу… — Ты знал о нем раньше или случайно обнаружил? — Я читал об этом крыле дворца, но не был уверен, что это правда. Согласись, звучит странно - «крыло удовольствия»… — Чим, тебе меня недостаточно? — О, Боже! — блондин накинул на плечи свой халат, выхватив у Чона рюкзак с яйцами, и направился к выходу. Но Чон был недоволен происходящим и рванул к двери, вырывая из рук парня сумку. — Почему ты уходишь? Я хочу поговорить! — А я не хочу! — Так, Чимин, хватит! — Парень дернул к себе блондина и тот впечатался в мощную грудь, слегка взвигнув. — Нам надо поговорить! Сумка с яйцами аккуратно легла на мягкую кушетку под пронзительным взглядом Чимина. Но если Чонгук рассчитывал на обычный разговор за столиком, то у Пака были другие планы. Он молча скинул с себя халат и направился обратно в бассейн. — Если хочешь говорить, то снимай одежду и присоединяйся. Чон, долго не думая, скинул с себя свои шмотки и пошел за белым драконом. Если для разговора ему надо сидеть в воде, он не против. Главное, чтобы белобрысый не убегал. Чимин вернулся на то место, где лежал раньше, Чонгук лег в специальную нишу рядом с ним и выдохнул. Теплая вода мягко ласкала их тела, не раздражая излишней жарой или холодом. Все было в меру, как будто специально настроено на идеальное комфортное погружение. — Итак… — начал Чимин, нажимая на первую кнопку пульта. Вода обрела приятный зеленовато-голубой цвет и медленно, но уверено расслабляла драконов. +++ Чонгук понял для себя определенные вещи… 1. Лучше, если пульт у Чимина. (Нажимать на разные кнопки - очень плохая идея) 2. Разные девайсы в этом крыле созданы для удовлетворения желаний. (Пиздить щупальцу в бассейне - плохая идея) 3. Нельзя ревновать слишком сильно. (Если щупальца ласкают любимого, это не повод кричать на него) 4. Чимин стонет очень громко, если ласкают его соски. (Но отрывать ракушку не стоит, ведь они присосаны слишком сильно) 5. Все девайсы очень умело ласкают, и несколько оргазмов за 20 минут - это нормально. 6. В бассейне больше игрушек, чем может показаться на первый взгляд. 7. Время в этом месте течет по-другому. (Драконы вышли из крыла, когда была уже ночь, хотя казалось, что они провели там максимум пару часов) 8. Чимин после утех в бассейне, как шелковый. (Чон, в целом, тоже…) Теперь, когда блондин успокоился, выпустил пар и расслабился, Чонгук довольно урчал и поглаживал его по спинке. Они особо не успели поговорить, но главные вещи Чон понял. А еще понял, что это крыло - отдушина для драконов, чтобы они могли по-настоящему расслабиться… И дело далеко не в сексе, ведь там были не только такого рода развлечения. Чон перечитал несколько книг из тайной комнаты в библиотеке и понял, что каждый соулмейт своего белого дракона привносил что-то новое в крыло «Illecebra Arcanus», чем усовершенствовал его и дарил своему любимому еще больше удольствия. Но главным аспектом было то, что каждый изучал все нюансы характера любимого человека и, исходя из этого, предпринимал какие-то действия по улучшению дворца. То, что дворец такой красивый, заслуга вкусов белых драконов и любви их родственных душ. Но теперь была очередь Чонгука… Но вся загвоздка в том, что Чимин хочет быть в социуме, чтобы чувствовать себя комфортно, а социум находится не высоко в горах, а ближе к людям. Возможно, когда он станет старше, то захочет уединения тут, но сейчас он потерян и растерян, и это не делает его счастливым. Чтобы Чимину стало легче морально, ему необходимо общение с близкими, и Чонгук настроен это организовать… Первым делом Чонгук решил организовать комфорт для Пака и устроить что-то типа вечеринки для будущих родителей с предсказаниями, какого пола будут детки. Черный дракон дал указания прислуге подготовить несколько комнат для гостей так, чтобы это было максимально безопасно и удобно. Охрана была осведомлена о приезде гостей и находилась в полной боевой готовности. Он в фотошопе сделал и через фирму в Корее отправил гостям пригласительные. Чонгук так увлекся организацией праздника, что даже у самого настроение поднялось... Но оставался открытым еще один вопрос. Он сделал предложение любимому, но свадьбу они не обсуждали. Возможно, Чимин чувствует некий дискомфорт из-за незавершенности в этом вопросе? Спрашивать прямо Чон не решался, боясь, что тот слишком нервно воспримет этот вопрос, и решил, что к нему можно подослать Марисоль, чтобы та все выведала. А еще Чимину очень нужен лис. Его первый и самый близкий друг, что впустил дракона в свою лисью стаю. +++ Марисоль сидела в комнате брата в общежитии. Ребят еще не выселили, и все их вещи остались на своих местах. Пальчиком провела по столу, где собралась пыль и поморщилась. Чимин не допустил бы такое количество пыли, если бы был здесь. Так что хотелось эту пыль убрать, это хоть ненадолго подарит иллюзию, что брат вот-вот войдет в комнату и начнет ворчать... Марисоль очень сильно скучала по брату, ей не хватало живого общения и тактильности. А в свете последних событий ей очень нужно плечо брата, чтобы разделить с ним ношу... Ношу, о которой она не может говорить, но с Чимином ей было бы комфортно даже молчать, и эта тишина помогла бы лучше, чем все сеансы психологов в мире. Дверь приоткрылась и показалась мятная макушка с растрёпанными волосами. Лис заулыбался и тихонько вошел в помещение. - Я тут кое-что получил! - Лис плюхнулся на кровать рядом с Марисоль и протянул ей конвертик. - А это курьер просил передать тебе! - И что это? - Давай открывай! Девушка заинтересованно начала рассматривать конвертик, на котором было красиво выведенно ее имя и, нахмурив бровки, как это делал ее брат, открыла его. В руках оказалась очень приятная бумага с красивым белым и черным перышком на цепочке вокруг пригласительного. Глаза загорелись от красоты, и она увлеченно сняла цепочку и отложила ее в сторону. Нежная бархатная бумага ласкала кончики пальцев девушки, пока она читала радостные строки:

"Дорогая Марисоль, приглашаю тебя на драконью вечеринку в Норвегию.

Эта вечеринка - сюрприз для Чимина, так что ничего ему не говори! Возьми 10 дней отгулов в универе и собирай теплые вещи! До нас очень сложно добраться, так что наш клан поможет вам.

Чонгук"

Девичий визг разнесся по общежитию, и лис завалился на кровать от смеха. Он сам очень сильно скучал по друзьям, и это приглашение было шансом на глоток свежего воздуха. - Марисоль, это еще не все. Переверни бумажку другой стороной! Надпись на второй стороне гласила:

"У тебя есть +1, так что можешь взять с собой человека, которому доверяешь и к которому питаешь нежные чувства"

Марисоль сразу же поникла, и это не ускользнуло от зоркого глаза лиса. - Я не знаю, что у тебя происходит, но это меня волнует. Я заметил твое состояние еще тогда, как увидел тебя вместе с Илем в парке. Ты можешь поделиться со мной... - Я хочу, Юнги! Хочу поделиться. Но не могу! - А с Илем? - Он сказал, что понимает без слов, и это было важно для меня. - Тебе угрожает опасность? - Юнги, все в порядке! - Ну да, на твоем лице это прям написано. Ладно, прилетим в Норвегию, и я надеюсь, что ты обговоришь то, что тебя волнует со своим братом, и, в итоге, разговор с ним поможет тебе. Кстати, у меня тоже +1... Думаю пригласить Тэхена. - А я хочу пригласить Сон Иля. - Чего? - Лис отодвинулся от девушки и нахмурил брови. - А как же Хо? Почему Сон Иль? У него же Дживон есть! Что я пропустил? Девушка опустила глаза и не знала что сказать. А что сказать? Что ты больше доверяешь кунице, которую когда-то ненавидела, чем человеку, в которого была влюблена так долго и который оказался твоей родственной душой, но, одновременно, и самым заклятым врагом твоего рода и вообще всех драконов в мире? Или сказать, что соулмейт не просто враг драконов, а враг всех тотемов на планете? Что ты оказалась будущей невесткой красных драконов, которые тебе строго запретили рассказывать семейную тайну, а сам Хоби влияет на тебя, как гипнотизер? Любое слово, сказанное Марисоль, может спровоцировать настоящую охоту за возлюбленным и его родителями и настоящую бойню. Никто не будет разбираться, что они за люди и опасны ли обществу или нет... Для всех они станут врагами. А что с сердцем? Что с ее сердцем? Никому и дела не будет до любви Марисоль, когда начнут охоту на Хоби и его родных. А самой как жить с этим? И даже если об этом узнают не сейчас, то это вылезет наружу позже... Если их дети будут не белыми, а красными драконами? Об этом сразу же узнают в клане Огня, и беды все равно не избежать. Это как играть в шахматы и понимать, что любой твой ход приведет к поражению. Это цугцванг в чистом виде, и это отравляет ее кровь и разгоняет по венам раскаленный металл, что душит и жарит изнутри. Как рассказать об этом родным, брату? Что сказать Хоби? Сказать "Меня пугаешь ты и твоя семья", или "Я влюблена в тебя, но у нас нет будущего", или просто убежать от него? Сейчас Марисоль хочет именно убежать от парня и прилагает к этому максимально много усилий. И если есть вариант улететь в другую страну, даже на короткое время, то пусть рядом будет кто угодно, только не тот, по ком плачет ее сердце и разрывается душа. - Я спрошу у Чона, могу ли пригласить Сон Иля, - она уперто стояла на своем, и Юнги просто пожал плечами. - Если ты пригласишь его, то странно не приглашать Дживон, ведь они начали сближение друг с другом. - Ну, значит, я попрошу для себя не +1, а +2! - Ох, Марисоль... Ладно, тебе виднее. Спустя три дня все приглашенные были в сборе и находились в аэропорту в ожидании чартерного рейса. Юнги держался за руку с Тэхеном и довольно улыбался. Рядом тусовались родители Чонгука и родители Паков, что-то обсуждая и хохоча из-за шуток 40+. Чуть позже приехали Джин с Намджуном и Ха Нылем в переноске. Внимание всех сразу же переключилось на ребенка, и Джин рассказал немного подробностей из их жизни. 1. Ребенок очень полюбил двоих папочек в лице Джина и Джуна. 2. Мать Ха Ныля нашлась. Оказалось, девушка категорически против иметь что-то общее с ребенком, ведь строит свою жизнь с соулмейтом, и прошлому (как она выразилась) нет места в ее жизни. 3. Горе-мать написала отказ от ребенка и сказала, чтобы ее больше никогда не беспокоили. 4. С помощью дяди Кима Джин усыновил малыша, как и Джун. 5. Джин и Джун тайно расписались перед тем, как усыновить малыша, и сделали все это буквально за неделю. 6. О тайне знал только Чонгук, он и отправил им приглашения сразу для троих. После четы Ким прибыли еще гости. Сон Иль вместе с Дживон. Для них отдых в горах был очень полезным, учитывая всё, через что они проходили. Гиена был на свободе, и поездка подальше от опасности была очень кстати. Чонгук отправил приглашение Сон Илю и добавил ему +1. Черный дракон помнил, что куница знает об их секрете и, в целом, ему можно доверять, ведь он оказался куда лучшим человеком, чем предполагалось раньше. Вообще, Иль был для Чонгука кем-то парадоксальным. Раньше он его хотел задушить или сжечь... Но теперь он как-то тепло стал к нему относиться, зная весь его бэкграунд. Марисоль узнала о том, что Сон Иль уже приглашен и разнервничалась. Все пошло не по ее плану, и пришлось находу придумывать, кого же пригласить. В итоге, не найдя лучшего варианта, она пригласила У До Хвана, модельера, который был в курсе семейной тайны и был хорошим хеном для всех, кто работал на него. Это человек, которого все уважают, а так как он очень хорошо строил отношения, к нему относились не как к боссу, а как к старшему брату. Сон Иль и Тэхен очень тепло встретили своего работодателя, что расхваливал их изменения во внешности после каникул. Но вся эта суматоха была белым шумом для Марисоль. Ведь Чонгук пригласил и Хосока. Отдельным приглашением. Земля под ногами исчезла, а звуки вокруг растворились. Она чувствовала, как бешенно стучит ее сердце, и по взгляду Хоби было ясно, что он буквально чувствует ее сердцебиение. Хотелось разорваться на молекулы и раствориться по ветру, чтобы не чувствовать эту адскую зависимость от человека, что дарит сердцу и ощущение любви, и пугает до ужаса. Каждый шаг парня считывался Марисоль, как удар дефибриллятора, что отрезвляет и дурманит одновременно. Толкает к пропасти и протягивает спасательный круг. Парня все поприветствовали, и он улыбчиво поздоровался со всеми в ответ. А потом он подошел к Марисоль. Он коснулся ее руки и нежно поцеловал в щечку. У нее плоть на костях обугливается от одних его прикосновений, а душа будто горит адским пламенем. Но стоит услышать его голос и поймать взгляд, как ты, подобно фениксу, оживаешь. - Я скучал... - совсем тихо сказал парень и солнечно улыбнулся. А для Марисоль это солнце показалось атомной бомбой, что сжигает на своем пути все живое. На автопилоте она улыбнулась в ответ и кивнула. - Я тоже. - Марисоль, ты же помнишь, о чем мы говорили? А ей и хотелось бы забыть, да вот только думает об этом каждую секунду и чем дальше, тем хуже. Желая убежать от проблемы на край света, она поняла, что на этом краю она будет рядом с ним. - Помню. О том, что Хоби соулмейт Марисоль, знал только Сон Иль. Но в силу того, что о драконах он в целом знал немного, он не подозревал, что это может быть опасным. А поскольку это было тайной, то он даже не думал о том, чтобы с кем-то это все обсуждать. И пока все вокруг думали, что Хоби обычная лань, в голове Марисоль проносились слова госпожи Чон, его матери: "Соулмейты красных драконов беспрекословно подчиняются своим родственным душам. Если Хоби просит тебя о чем-то, что не принесет тебе лично вреда, то твой дракон должен подчиниться, и ты не сможешь по-другому." +++ Чонгук приложил к предстоящему сюрпризу столько сил, что его глаза горели от удовольствия. Перед Чимином он не подавал виду, чем он занят, и когда все было готово, а гости с помощью охраны были привезены в дворец, черный дракон начал представление... Чимин ворчал на тему: "Я не могу дозвониться сестре. Она что-то скрывает!", но Чонгук только улыбался. - Малыш, я хочу провести с тобой романтический вечер. Я приготовил вкусный ужин на террасе главного крыла. Приглашаю тебя провести со мной время... Чимин заулыбался, радуясь романтическому настрою любимого и, цокнув, выпрыгнул из гнезда. - Я только за! И пока я буду приводить себя в порядок, подумай, как нам взять с собой яйца, чтобы они были в безопасности и рядом с нами. Яйца. То, о чем Чонгук позаботился в первую очередь. Поскольку они не могут оставаться без кровных родственников, он заказал специальный сундучок для рюкзака, который имел три отсека для каждого яйца отдельно, что идеально фиксировали форму и защищали от любого рода повреждений. Вначале рюкзак будет на его спине, а потом он отдаст его своим родителям, которые уже в курсе, что их задача - охранять будущего внука. Кстати, они до сих пор не знают, что внуков будет три, а не один... Чимин принял душ, сделал красивую укладку, нанес легкий макияж и надел красивое белое одеяние, что подчеркивало его фигуру во всех необходимых местах. Бриллиантовые сережки в ушах, золотые тонкие цепочки на шее, несколько браслетов на руки и кольцо, которое Чонгук подарил Паку. Чонгук уже ушел на террасу, взяв с собой яйца, так что Чимин направился к месту свидания в одиночку. Придя в крыло, где была назначена встреча, Чимин обратил внимание, что рядом с террасой стояло множество горящих свечей, а пол был усыпан лепестками роз. В воздухе витал приятный аромат цветов, несмотря на то, что за окнами зима, а тепло от свечей нежно ласкало кожу. Когда Пак вышел на террасу, его взору открылась изумительно красивая картина. На полу стояли вазы с цветами и насыпными свечами. Тонкое стекло защищало огоньки от ветра или прохладного воздуха, а цветы как будто были созданы для того, чтобы сверкать красотой в прохладу. На столике, что был накрыт белой скатертью, стояло ведерко со льдом и дорогим шампанским. Несколько блюд, что были накрыты серебрянными клошами, которые защищали еду от холода, красивые столовые приборы... а рядом небольшая кушетка, где Чон заботливо оставил рюкзак. - Я впечатлён, - тихо сказал Чимин, когда черный дракон взял его за руку и привел поближе к столику. - Ты оказался куда романтичнее, чем я предполагал. - Я долго скрывался, но ты меня раскусил, - Чонгук усадил любимого напротив себя за стол и поднял клоши. Аромат вкусной еды ударил в нос, и довольный белый дракон заурчал от счастья. Паста с морепродуктами, салат с медом и сыром с плесенью, медовый десерт и свежие персики. - Надеюсь, ты будешь доволен. Я сам все готовил. Черный дракон налил шампанское в бокалы, и они выпили за любовь. Вкусный ужин, тихие разговоры ни о чем и обо всем на свете медленно перетекли в нежный танец под открытым небом, в сиянии свечей. Чимин был на седьмом небе от счастья и кайфовал от заботы любимого. И черный, и белый дракон были счастливы действиями своих людей и просто наслаждались своими чувствами. Под конец вечера Чонгук закинул рюкзак на плечи и, взяв любимого за руку, повел за собой. Блондин был уверен, что они идут в крыло, где находилось гнездо, но они свернули в противоположную сторону, и Пак слегка нахмурился. - Так, и куда это ты меня ведешь? - Не скажу... Это сюрприз! - А разве твой сюрприз еще не закончился? - Чимин хихикнул, когда Чон повернулся к нему и мягким движением завязал на глазах Пака атласную ленту. Дальше Чимин чувствовал только пол под ногами, теплую руку своего возлюбленного и, доверившись ему, направлялся в неизвестность. Несколько минут они шагали в неизвестном Чимину направлении, потом он почувствовал нежный поцелуй в щечку, а после - лента с глаз пропала. Чимин не сразу понял, что происходит, они стояли посреди комнаты, вокруг летали конфетти и слышались радостные крики. В большом зале находились родные и друзья Чимина, что радостно вопили и улюлюкали. В объятия парня кинулся Юнги, и, только почувствовав рукой мягкие ушки, Пак на 100% понял, что происходит. Радостные поздравления, приветствия и обнимашки поглотили белого и черного драконов со всех сторон. Приятная музыка дарила легкую атмосферу гостям, вкусные закуски и алкоголь на фуршете гарантировали сытое времяпрепровождение, а уютные разговоры увлекли каждого гостя с головой. - Я в шоке, - выдавил из себя Пак, смотря на сестру, что со слезами на глазах обнимала брата. - Я так рада, что мне удалось приехать, братик! Скучала очень сильно, и мне надо столько всего тебе рассказать! - Мне тоже... - Пак гладил по голове свою сестренку и радовался, что видит ее вживую, а не просто по монитору. Вечеринка медленно, но уверенно набирала обороты и обещала длиться до самого утра. И пока молодежь развлекалась и танцевала, родители сидели за столиком на диванчиках и обсуждали важные вопросы, пока рядом с ними лежал рюкзак с будущим потомством.
Примечания:
1408 Нравится 766 Отзывы 765 В сборник
Отзывы (21)