"Дорогая Марисоль, приглашаю тебя на драконью вечеринку в Норвегию.
Эта вечеринка - сюрприз для Чимина, так что ничего ему не говори! Возьми 10 дней отгулов в универе и собирай теплые вещи! До нас очень сложно добраться, так что наш клан поможет вам.
Чонгук"
Девичий визг разнесся по общежитию, и лис завалился на кровать от смеха. Он сам очень сильно скучал по друзьям, и это приглашение было шансом на глоток свежего воздуха. - Марисоль, это еще не все. Переверни бумажку другой стороной! Надпись на второй стороне гласила:"У тебя есть +1, так что можешь взять с собой человека, которому доверяешь и к которому питаешь нежные чувства"
Марисоль сразу же поникла, и это не ускользнуло от зоркого глаза лиса. - Я не знаю, что у тебя происходит, но это меня волнует. Я заметил твое состояние еще тогда, как увидел тебя вместе с Илем в парке. Ты можешь поделиться со мной... - Я хочу, Юнги! Хочу поделиться. Но не могу! - А с Илем? - Он сказал, что понимает без слов, и это было важно для меня. - Тебе угрожает опасность? - Юнги, все в порядке! - Ну да, на твоем лице это прям написано. Ладно, прилетим в Норвегию, и я надеюсь, что ты обговоришь то, что тебя волнует со своим братом, и, в итоге, разговор с ним поможет тебе. Кстати, у меня тоже +1... Думаю пригласить Тэхена. - А я хочу пригласить Сон Иля. - Чего? - Лис отодвинулся от девушки и нахмурил брови. - А как же Хо? Почему Сон Иль? У него же Дживон есть! Что я пропустил? Девушка опустила глаза и не знала что сказать. А что сказать? Что ты больше доверяешь кунице, которую когда-то ненавидела, чем человеку, в которого была влюблена так долго и который оказался твоей родственной душой, но, одновременно, и самым заклятым врагом твоего рода и вообще всех драконов в мире? Или сказать, что соулмейт не просто враг драконов, а враг всех тотемов на планете? Что ты оказалась будущей невесткой красных драконов, которые тебе строго запретили рассказывать семейную тайну, а сам Хоби влияет на тебя, как гипнотизер? Любое слово, сказанное Марисоль, может спровоцировать настоящую охоту за возлюбленным и его родителями и настоящую бойню. Никто не будет разбираться, что они за люди и опасны ли обществу или нет... Для всех они станут врагами. А что с сердцем? Что с ее сердцем? Никому и дела не будет до любви Марисоль, когда начнут охоту на Хоби и его родных. А самой как жить с этим? И даже если об этом узнают не сейчас, то это вылезет наружу позже... Если их дети будут не белыми, а красными драконами? Об этом сразу же узнают в клане Огня, и беды все равно не избежать. Это как играть в шахматы и понимать, что любой твой ход приведет к поражению. Это цугцванг в чистом виде, и это отравляет ее кровь и разгоняет по венам раскаленный металл, что душит и жарит изнутри. Как рассказать об этом родным, брату? Что сказать Хоби? Сказать "Меня пугаешь ты и твоя семья", или "Я влюблена в тебя, но у нас нет будущего", или просто убежать от него? Сейчас Марисоль хочет именно убежать от парня и прилагает к этому максимально много усилий. И если есть вариант улететь в другую страну, даже на короткое время, то пусть рядом будет кто угодно, только не тот, по ком плачет ее сердце и разрывается душа. - Я спрошу у Чона, могу ли пригласить Сон Иля, - она уперто стояла на своем, и Юнги просто пожал плечами. - Если ты пригласишь его, то странно не приглашать Дживон, ведь они начали сближение друг с другом. - Ну, значит, я попрошу для себя не +1, а +2! - Ох, Марисоль... Ладно, тебе виднее. Спустя три дня все приглашенные были в сборе и находились в аэропорту в ожидании чартерного рейса. Юнги держался за руку с Тэхеном и довольно улыбался. Рядом тусовались родители Чонгука и родители Паков, что-то обсуждая и хохоча из-за шуток 40+. Чуть позже приехали Джин с Намджуном и Ха Нылем в переноске. Внимание всех сразу же переключилось на ребенка, и Джин рассказал немного подробностей из их жизни. 1. Ребенок очень полюбил двоих папочек в лице Джина и Джуна. 2. Мать Ха Ныля нашлась. Оказалось, девушка категорически против иметь что-то общее с ребенком, ведь строит свою жизнь с соулмейтом, и прошлому (как она выразилась) нет места в ее жизни. 3. Горе-мать написала отказ от ребенка и сказала, чтобы ее больше никогда не беспокоили. 4. С помощью дяди Кима Джин усыновил малыша, как и Джун. 5. Джин и Джун тайно расписались перед тем, как усыновить малыша, и сделали все это буквально за неделю. 6. О тайне знал только Чонгук, он и отправил им приглашения сразу для троих. После четы Ким прибыли еще гости. Сон Иль вместе с Дживон. Для них отдых в горах был очень полезным, учитывая всё, через что они проходили. Гиена был на свободе, и поездка подальше от опасности была очень кстати. Чонгук отправил приглашение Сон Илю и добавил ему +1. Черный дракон помнил, что куница знает об их секрете и, в целом, ему можно доверять, ведь он оказался куда лучшим человеком, чем предполагалось раньше. Вообще, Иль был для Чонгука кем-то парадоксальным. Раньше он его хотел задушить или сжечь... Но теперь он как-то тепло стал к нему относиться, зная весь его бэкграунд. Марисоль узнала о том, что Сон Иль уже приглашен и разнервничалась. Все пошло не по ее плану, и пришлось находу придумывать, кого же пригласить. В итоге, не найдя лучшего варианта, она пригласила У До Хвана, модельера, который был в курсе семейной тайны и был хорошим хеном для всех, кто работал на него. Это человек, которого все уважают, а так как он очень хорошо строил отношения, к нему относились не как к боссу, а как к старшему брату. Сон Иль и Тэхен очень тепло встретили своего работодателя, что расхваливал их изменения во внешности после каникул. Но вся эта суматоха была белым шумом для Марисоль. Ведь Чонгук пригласил и Хосока. Отдельным приглашением. Земля под ногами исчезла, а звуки вокруг растворились. Она чувствовала, как бешенно стучит ее сердце, и по взгляду Хоби было ясно, что он буквально чувствует ее сердцебиение. Хотелось разорваться на молекулы и раствориться по ветру, чтобы не чувствовать эту адскую зависимость от человека, что дарит сердцу и ощущение любви, и пугает до ужаса. Каждый шаг парня считывался Марисоль, как удар дефибриллятора, что отрезвляет и дурманит одновременно. Толкает к пропасти и протягивает спасательный круг. Парня все поприветствовали, и он улыбчиво поздоровался со всеми в ответ. А потом он подошел к Марисоль. Он коснулся ее руки и нежно поцеловал в щечку. У нее плоть на костях обугливается от одних его прикосновений, а душа будто горит адским пламенем. Но стоит услышать его голос и поймать взгляд, как ты, подобно фениксу, оживаешь. - Я скучал... - совсем тихо сказал парень и солнечно улыбнулся. А для Марисоль это солнце показалось атомной бомбой, что сжигает на своем пути все живое. На автопилоте она улыбнулась в ответ и кивнула. - Я тоже. - Марисоль, ты же помнишь, о чем мы говорили? А ей и хотелось бы забыть, да вот только думает об этом каждую секунду и чем дальше, тем хуже. Желая убежать от проблемы на край света, она поняла, что на этом краю она будет рядом с ним. - Помню. О том, что Хоби соулмейт Марисоль, знал только Сон Иль. Но в силу того, что о драконах он в целом знал немного, он не подозревал, что это может быть опасным. А поскольку это было тайной, то он даже не думал о том, чтобы с кем-то это все обсуждать. И пока все вокруг думали, что Хоби обычная лань, в голове Марисоль проносились слова госпожи Чон, его матери: "Соулмейты красных драконов беспрекословно подчиняются своим родственным душам. Если Хоби просит тебя о чем-то, что не принесет тебе лично вреда, то твой дракон должен подчиниться, и ты не сможешь по-другому." +++ Чонгук приложил к предстоящему сюрпризу столько сил, что его глаза горели от удовольствия. Перед Чимином он не подавал виду, чем он занят, и когда все было готово, а гости с помощью охраны были привезены в дворец, черный дракон начал представление... Чимин ворчал на тему: "Я не могу дозвониться сестре. Она что-то скрывает!", но Чонгук только улыбался. - Малыш, я хочу провести с тобой романтический вечер. Я приготовил вкусный ужин на террасе главного крыла. Приглашаю тебя провести со мной время... Чимин заулыбался, радуясь романтическому настрою любимого и, цокнув, выпрыгнул из гнезда. - Я только за! И пока я буду приводить себя в порядок, подумай, как нам взять с собой яйца, чтобы они были в безопасности и рядом с нами. Яйца. То, о чем Чонгук позаботился в первую очередь. Поскольку они не могут оставаться без кровных родственников, он заказал специальный сундучок для рюкзака, который имел три отсека для каждого яйца отдельно, что идеально фиксировали форму и защищали от любого рода повреждений. Вначале рюкзак будет на его спине, а потом он отдаст его своим родителям, которые уже в курсе, что их задача - охранять будущего внука. Кстати, они до сих пор не знают, что внуков будет три, а не один... Чимин принял душ, сделал красивую укладку, нанес легкий макияж и надел красивое белое одеяние, что подчеркивало его фигуру во всех необходимых местах. Бриллиантовые сережки в ушах, золотые тонкие цепочки на шее, несколько браслетов на руки и кольцо, которое Чонгук подарил Паку. Чонгук уже ушел на террасу, взяв с собой яйца, так что Чимин направился к месту свидания в одиночку. Придя в крыло, где была назначена встреча, Чимин обратил внимание, что рядом с террасой стояло множество горящих свечей, а пол был усыпан лепестками роз. В воздухе витал приятный аромат цветов, несмотря на то, что за окнами зима, а тепло от свечей нежно ласкало кожу. Когда Пак вышел на террасу, его взору открылась изумительно красивая картина. На полу стояли вазы с цветами и насыпными свечами. Тонкое стекло защищало огоньки от ветра или прохладного воздуха, а цветы как будто были созданы для того, чтобы сверкать красотой в прохладу. На столике, что был накрыт белой скатертью, стояло ведерко со льдом и дорогим шампанским. Несколько блюд, что были накрыты серебрянными клошами, которые защищали еду от холода, красивые столовые приборы... а рядом небольшая кушетка, где Чон заботливо оставил рюкзак. - Я впечатлён, - тихо сказал Чимин, когда черный дракон взял его за руку и привел поближе к столику. - Ты оказался куда романтичнее, чем я предполагал. - Я долго скрывался, но ты меня раскусил, - Чонгук усадил любимого напротив себя за стол и поднял клоши. Аромат вкусной еды ударил в нос, и довольный белый дракон заурчал от счастья. Паста с морепродуктами, салат с медом и сыром с плесенью, медовый десерт и свежие персики. - Надеюсь, ты будешь доволен. Я сам все готовил. Черный дракон налил шампанское в бокалы, и они выпили за любовь. Вкусный ужин, тихие разговоры ни о чем и обо всем на свете медленно перетекли в нежный танец под открытым небом, в сиянии свечей. Чимин был на седьмом небе от счастья и кайфовал от заботы любимого. И черный, и белый дракон были счастливы действиями своих людей и просто наслаждались своими чувствами. Под конец вечера Чонгук закинул рюкзак на плечи и, взяв любимого за руку, повел за собой. Блондин был уверен, что они идут в крыло, где находилось гнездо, но они свернули в противоположную сторону, и Пак слегка нахмурился. - Так, и куда это ты меня ведешь? - Не скажу... Это сюрприз! - А разве твой сюрприз еще не закончился? - Чимин хихикнул, когда Чон повернулся к нему и мягким движением завязал на глазах Пака атласную ленту. Дальше Чимин чувствовал только пол под ногами, теплую руку своего возлюбленного и, доверившись ему, направлялся в неизвестность. Несколько минут они шагали в неизвестном Чимину направлении, потом он почувствовал нежный поцелуй в щечку, а после - лента с глаз пропала. Чимин не сразу понял, что происходит, они стояли посреди комнаты, вокруг летали конфетти и слышались радостные крики. В большом зале находились родные и друзья Чимина, что радостно вопили и улюлюкали. В объятия парня кинулся Юнги, и, только почувствовав рукой мягкие ушки, Пак на 100% понял, что происходит. Радостные поздравления, приветствия и обнимашки поглотили белого и черного драконов со всех сторон. Приятная музыка дарила легкую атмосферу гостям, вкусные закуски и алкоголь на фуршете гарантировали сытое времяпрепровождение, а уютные разговоры увлекли каждого гостя с головой. - Я в шоке, - выдавил из себя Пак, смотря на сестру, что со слезами на глазах обнимала брата. - Я так рада, что мне удалось приехать, братик! Скучала очень сильно, и мне надо столько всего тебе рассказать! - Мне тоже... - Пак гладил по голове свою сестренку и радовался, что видит ее вживую, а не просто по монитору. Вечеринка медленно, но уверенно набирала обороты и обещала длиться до самого утра. И пока молодежь развлекалась и танцевала, родители сидели за столиком на диванчиках и обсуждали важные вопросы, пока рядом с ними лежал рюкзак с будущим потомством.