Obsessed

NC-17
Завершён
1408
19
автор
deadsege бета
kipepeo бета
Фэндом:
Размер:
526 страниц, 205 574 слова, 75 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1408 Нравится 766 Отзывы 766 В сборник

Часть 65. Illecebra Arcanus

Настройки
Тэхен сидел в автомобиле рядом с Юнги. Они болтали о мелочах, которые наполняли их жизни, и все было так легко и спокойно. Но вдруг, проезжая мимо парка, Тэ увидел на лавочке своего бывшего с Марисоль. Он резко притормозил, и автомобиль, что плелся позади, чуть не врезался бампером в Ауди Кима. - Да твою ж мать, Тэхен! - Крикнул Юнги, ощущая боль в теле от ремня безопасности, что впился ему кожу. - Какого хера? - Прости, - Ким, скрипя зубами, развернул автомобиль в сторону и проехал на дорожку, что ведет в сторону, где сидели Иль с девушкой. - Там Сон Иль. Несносный паршивец... Какого черта он вылез из квартиры? Мы еще не поймали гиену, а он себя напоказ выставил, да еще и с Чиминовой сестрой тусит! Ни о себе, ни о нем не думает! Гепард резко припарковался и молниеносно выскочил из автомобиля. Юнги даже не успел глазом моргнуть, как Тэ уже летел к парочке, что-то шипя себе под нос и выкрикивая разного рода ругательства. Сон Иль и Марисоль вжались в лавку, слушая возмущения Тэхена, но не рисковали что-либо возражать. Ким махал руками, несколько раз пнул лавку, грозился запереть обоих ребят на замок и кричал много других слов, которые в одно ухо залетали, а из другого вылетали. Юнги стоял в сторонке, опустив голову, и не решался даже слово вставить в поток ругательств Кима. Во-первых, ребята по делу получали, а во-вторых, было неловко из-за того, что сейчас рядом с Кимом в одном месте и его бывший, и его соулмейт. Это напрягало. Слегка. Тэ не хотел ничего слушать и схватив Иля за ворот куртки, а Марисоль за капюшон, потащил их в автомобиль, толкая одного за другим на заднее сидение. Ребята, опустив головы, сели на свои места и после рыка гепарда пристегнули ремни. Минут 10 они ехали молча, пребывая каждый в своих мыслях, но Юнги вскоре не выдержал и все же начал разговор. - Судя по вашим лицам с красными носами и глазами, вы там не развлекались... Что произошло? - Это личное, - отчеканил Сон Иль, и своим ответом вызвал нервный смешок у Ким Тэхена. - С каких пор, Иль? - Мы провели черту, Тэхен, и да, у меня есть личное, которое тебя не касается! - Ты не думаешь о своей безопасности, кусок куницы безответственный! - Тэ снова сорвался на крик, и рядом с ним послышался рык. Его издавал Юнги, которому порядком надоела такая реакция гепарда... - Прекрати отчитывать его. Он взрослый парень, и ничего страшного не произошло, пока они сидели средь бела дня на этой чертовой лавке! Что ты прицепился к ним? Сон Иль, у тебя есть какие-то проблемы помимо сталкера Дживон? - Нет, - уже спокойнее ответил куница и с опаской глянул на Марисоль. Она продолжала держаться за рукав его куртки, и он понимал ее состояние. Желая оградить девушку от вопросов, он добавил. - Я уже сказал, что это личное и мы не собираемся кому-то что-то рассказывать. Так что давайте без лишних вопросов. - Скажи мне, почему ты вылез из квартиры? - Ким продолжил спрашивать о том, что его беспокоило, и куница, закатив глаза, рассказал, что у него была встреча с врачом, который не смог приехать на дом. - Дживон хотела пойти на работу, но я еле ее уговорил никуда не выходить. К тому же, мы не можем бесконечно сидеть взаперти... Никто не знает, когда поймают гиену, и жизнь не может остановиться только потому, что в ней есть опасность. - Ага, но жизнь может оборваться из-за этой опасности. Если ты не думаешь о себе, то подумай о родных, Сон Иль! Да что ж такое! - Ким несколько раз посигналил машине впереди и цокнул языком, когда та проскочила на желтый свет, а ему пришлось ждать на светофоре еще 60 секунд. - Успокойся уже, - спокойным тоном сказал Юнги, но, похоже, гепард его вовсе не услышал. Юнги не отличался слишком дерзким или вспыльчивым нравом, но его так разозлила вся эта ситуация и то, что Тэ никак не мог взять эмоции под контроль, так что Мин отстегнул ремень безопасности, открыл дверь автомобиля и, по лисьи фыркнув, вышел прямо на светофоре. Автомобилисты рядом несколько раз посигналили, но лис спокойной неспешной походкой направился к тротуару. - Какого хуя? - вырвалось из Тэхена, но засветился зеленый свет, и все, кто были позади, начали истошно сигналить, не позволяя Киму даже на минутку затормозить. Марисоль и Сон Иль вжались в сидения, слушая рычание и матерные слова парня за рулем, и не решались даже слово вставить. Ким пытался быстрее свернуть в сторону, куда направился его соулмейт, но хитрый лис шел в сторону, где две сплошные на дороге, и гепард никак не мог их пересечь. Две пары глаз наблюдали за этой картиной издалека в черном пикапе... - Вот это страсти... Кто это? - Это соулмейт Тэхена. Того, кто раньше встречался с куницей. - А куница соулмейт твоей Дживон. Да? - Да. - Понял. А кто им всем дракониха? - Лис - лучший друг ее брата. Ее брат тоже дракон. А еще у него есть пара, и они, вероятно, улетели в Европу, скорее всего, дело в потомстве. - Откуда ты так много знаешь? - Я гиена, концентрируюсь только на том, что делаю, и посвящаю этому всего себя. Я сделаю все, чтобы уничтожить тех, кто мешает мне быть с моей кошкой... А еще я желаю денег, чтобы свалить из Кореи и безбедно жить. А драконы - это настоящий джек-пот. - Проблема в том, что в Корее у них довольно крупная община, что руководит звеньями по миру. Ясное дело, что сделать что-то с ними тут мы не сможем... - И что ты предлагаешь? - У меня есть план... +++ Юнги свернул на маленькую улочку, с нее свернул на улицу побольше и спустился в метро. Его уже порядком достало, что он ведет себя рядом с Кимом как кисейная барышня. Вообще-то, он гордый полярный лис, а не бесхребетное существо, что все покорно воспринимает, склонив голову. При живом, мать его, соулмейте... вот так вот выкрикивать свои заботливые слова в сторону другого человека, к своему бывшему! Лис был зол и не обращал внимания даже на людей, что шарахались от него. Надувшись как индюк, он плюхнулся на свободное кресло и закатил глаза, как только почувствовал, что его кто-то дергает за одежду. Он резко посмотрел в сторону нарушителя тишины, но его лицо сразу же вытянулось в удивлении. Мин даже не заметил, что сел рядом с Джином, который в хипсите держал малыша. - Представить не могу, почему это белая булочка такая злая сегодня... Да, Ха Ныль? - Джин толкнул плечом парня, и подмигнул малышу, что радостно реагировал на появление рядом еще одного человека, которого можно касаться. - Твой братец меня выбесил. - Почему-то я даже не удивлен. Вы довольно страстная парочка, несмотря на то, что уже вроде как вместе. Создаётся впечатление, что вы боретесь сами с собой. Что он натворил? - Защищает своего бывшего. Представляешь? При живом мне! - И как это было? - Мы ехали ко мне... ко мне домой, и у нас были планы на вечер. Но по дороге увидели Сон Иля с Марисоль в парке, и он взорвался. Начал кричать и возмущаться, почему они оба в парке, почему Иль вышел из дома... Твой дядя держит Иля и Дживон взаперти в своем доме! А гепард ссаный и рад этому! Сказал мне, что поставил точку в своих отношениях с парнем, а на самом деле только о нем и думает! Даже Сон Иль ему намекает, что у них все кончено, а Тэ не унимается. Вот я и психанул! - Господи, какие страсти! И где сейчас Тэ? - А черт его знает. Я вышел из автомобиля на светофоре! - Офигеть. Он наверное тебе уже 100 раз успел позвонить... - Джин погладил малыша по голове, но он так увлеченно слушал дядю-лиса, что даже не моргнул, когда ему взъерошили волосы. - Я забыл телефон в его чертовом автомобиле. - Я вот даже не удивлен. А куда хоть едешь-то? - Я не обратил внимания. Что это за ветка метро? - Лис вдруг понял, что он тоже погорячился и пора включать мозги. - В другую сторону от общаги, Юнги. Если хочешь, переночуешь у меня, мы и так уже довольно далеко от города отъехали. Сегодня Джун возвращается, думаю, ты по нему тоже соскучился. Кстати, я могу написать Тэ, что ты со мной. Если ты хочешь... - Не знаю, но я не хочу чтобы он там нервничал или рычал под окнами общаги. Позвони ему, пожалуйста, - Лис опустил голову, и его хвостик грустно поник. - Я жалок. Сбежал, как трус, вылетел на светофоре, как истеричка припадочная. Как же неловко! - Не гони, Мин! У гепарда есть странная особенность выпадать из реальности, когда он сосредоточен на каком-то деле. Его иногда надо приводить в чувства, чтобы тот понимал, что не прав. Да, возможно, он руководствовался хорошими инстинктами и хотел так выразить свою заботу, но из-за повышенной эмоциональности это могло повлиять на тебя. И то, что ты убежал, будет уроком для Кима, что стоит думать, прежде чем делать. Не маленький ведь ребенок. Так что не кори себя из-за своих эмоций! Ты живой человек, а не идеальная кукла, которая все воспринимает как должное. - Все, что происходило в последнее время, очень пошатнуло мое равновесие. Я чувствую, будто моя история отодвинулась на второй план или даже на третий. Но я ведь главный в своей жизни! - Да, каждый человек главный герой в своей личной жизни, но мы живем в социуме, и жизнь других людей на нас тоже влияет. Как и наша на жизни других, - Джин погладил Ха Ныля по щечке и, услышав звуковой сигнал, сообщил: - Наша остановка! Выходим! Лис поплелся за пантерой и задумался о своей жизни, пока тот писал сообщение, оповещая гепарда о своем госте. По ту сторону телефона было слышно некое облегчение, и Юнги ощутил укол вины. Да, он, конечно, погорячился, но все же... В квартире Кима все было слишком уютно и говорило о том, что кошак очень заботливый. До невозможности заботливый. Все было на своих местах, а слова "пыль" казалось тут никогда не слышали. Намджун купил квартиру, чтобы жить только со своим соулмейтом и не коротать время в общагах. Деньги позволяли ему такие вещи, благодаря состоянию его семьи и предприимчивой жилке у кобры. Да, к ним один раз в неделю приходили ребята из клининговой фирмы и проводили генеральную уборку, но Джин настолько идеально содержал все в порядке, что иногда парни просто хихикали и говорили Джуну, что вызывать их нет смысла. Но все же Джин видел необходимость в том, чтобы ему помогали приводить в порядок каждый уголок. Особенно, с появлением малыша в доме. Джун принял новость о малыше нормально, но все же склонял любимого к тому, что мать ребенка надо найти и решить все вопросы официально. Или вернуть его матери, или отдать в опекунский совет, или через полицию и необходимые службы найти новых опекунов. Ким покормил малыша и уложил его в кроватку, которую прикупил Намджун, а потом накрыл на стол, чтобы накормить гостя. Лис довольно уплетал рыбку за обе щеки, чем вызвал смешок у пантеры. Кошак всегда кайфовал, когда ему удавалось накормить кого-то или заставить улыбаться, благодаря заботе или домашнему уюту. Но долго любоваться лисом ему не пришлось, ведь в дверь уже молотили, как в припадке, и Джин, нахмурив глаза, направился к выходу. Это явно не Намджун так стучит. На пороге стоял мокрый от дождя, запыхавшийся от бега и нервов Ким Тэхен. Не поздоровавшись с братом, он ломанулся в сторону кухни, где горел свет. Юнги успел проглотить кусок рыбки, как вдруг его схватили мощные руки и, немного встряхнув, прижали к себе. Тэ ничего не говорил, он просто тяжело дышал и слегка дрожал. Было не ясно, это дрожь от мокрой одежды или от волнения, но лису было неважно. Гепард ластился к своему лису, терся лицом о его шею и волосы, желая вдохнуть любимый запах как можно больше. Джин поначалу даже слегка испугался такому порыву нежности, но увидев трясущегося брата, он просто выдохнул. Позади него показался Намджун, что сначала посмотрел, нахмурившись, на распахнутую дверь, а увидев лиса и гепарда, все понял. Он обнял со спины своего пантеру и прошептал: - Наконец-то я дома... А ты, как я вижу, не скучаешь! - а потом нежно поцеловал в шею и прижал к себе посильнее. Он очень скучал. +++ Чимин в очередной раз посмотрел в зеркало, которое отражало просто фантастически красивого дракона. Но был не доволен. Он погуглил и нашел что-то о постродовой депрессии. Но Чонгук только хихикнул и кинул тапком в своего любимого. - Не гони, Чимин! Эта штука бывает у особей, что вынашивают плод месяцами, а потом загружены заботой о ребенке 24/7! А ты снес три яйца в форме дракона, не чувствовал боли! А сейчас просто балдеешь в гнезде и не испытываешь каких-то трудностей... Все с тобой хорошо! Тебе просто скучно! - Ты бесчувственный! - Чимин кинул тапком в ответ, но он полетел в сторону яиц и Чонгук прикрыл их рукой, а из горла вырвался пугающий утробный рык, что заставил стекла в окнах звенеть. Чимин выкатил глаза и посмотрел на черного дракона, как на маленькое безалкогольное пиво. - Ты мне только что угрожал своим рыком? - Чимин медленно начал подходить к Чонгуку, и тот вдруг почувствовал ауру опасности. - Ты кинул тапком в наших детей! - Тапок не навредил бы яйцам! Ты рычал на меня как на врага! - Чимин схватил кочергу от камина и направился к гнезду. - Быстро вылезай от наших детей, Чон Чонгук! Или я за себя не ручаюсь! - Тут наши дети, Чимин! Не дури! - Придурок! - Чимин кинул кочергу на пол и вышел из комнаты, оставляя за собой шлейф из обиды и злости. Чон понимал, что он обидел парня, но тот настолько взвинчен в последнее время, что любое слово воспринимает в штыки. Да, возможно у блондина есть какая-то проблема после появления яиц на свет... И скорее всего, это связанно с тем, что Пак был не готов к созданию семьи. Чон не отдавал себе отчета, когда рыкнул на любимого. Это был рефлекс, который он не мог контролировать. И по большому счету, Чону надо пойти за любимым и извиниться, но он не мог оставить яйца, так что остался терпеливо ждать, когда Пак остынет и вернется в гнездо. Чимин вышел из комнаты и направился в сторону основного крыла. Ему хотелось развеяться. Да, он очень вспыльчивый и ведет себя слишком нервно, но ему просто сложно. Как же Чонгук не может понять? Хотя, с другой стороны, Чон ведь ни в чем не виноват... К тому же чёрный дракон очень заботливый и всегда поддерживает его. Правда, рык, который он направил на Чимина, был очень злым, и это заставило белого дракона чувствовать растерянность, злость, страх и грусть одновременно. Пак зашел в гардеробную, что находилась рядом с их спальней, и, найдя халат поприличнее, накинул его на свои плечи. Не то чтобы он боялся, что кто-то может увидеть его прозрачные одеяния, просто во дворце было довольно прохладно, а болеть не хотелось. Да и в самом дворце не было людей. Прислуга жила в соседнем домике, а охрана не нарушала периметр здания. Немного послонявшись по дворцу, Чимин пошел на кухню. Есть ему не хотелось, ведь Чон все приносил ему в комнату, но хотелось просто осмотреть все вокруг. В таком огромном замке было слишком тихо для парня. Для них двоих этого замка слишком много. Хотя, с другой стороны, в этом было какое-то волшебство... На столике в гостиной лежал телефон, и Пак решил, что ему надо с кем-нибудь поговорить. Блондин повертел айфон в руках, а потом все же решился позвонить. Его выбор пал на сестру. Они часто списывались за это время, но не созванивались. И вот теперь он был так счастлив слышать ее голос, что хотелось визжать от радости. Но голос сестры был не такой счастливый. Она ничего не хотела рассказывать, что очень удивило брата, но он решил узнать, что происходит, чего бы ему это не стоило. Чимин не любил, когда от него что-то скрывают. Ему так же хотелось поболтать с сестренкой, но 8 часов разницы во времени не особо способствовали этому. Так что, перекинувшись рядовыми фразами, они попрощались. После звонка Чимин направился в третье, дальнее, крыло, которое имело странное название "Illecebra Arcanus". Найдя там изумительно красивую ванную комнату с бассейном и изумрудными камнями, инкрустированными в пол и потолок, Чимин, потрогав пальчиком ноги воду, удовлетворенно промурчал. То что надо. Халат слетел с тела дракона, а за ним - тонкие штаны, майка и трусы. Потянувшись, он начал медленное погружение в воду, закрывая глаза от удовольствия. Вода была идеальной температуры, и казалось, что все тут для того, чтобы удовлетворять его. Вода нежно ласкала тело парня, и он томным взглядом прошелся по комнате. На краю бассейна был какой-то странный пульт, и Чимин решил опробовать его. Он наугад ткнул на первую кнопку, и вода медленно начала бурлить, как джакузи, но ласкала тело как-то иначе, более настойчиво. Это не просто расслабляло, а возбуждало, скорее... Немного покайфовав, Чимин нажал на вторую кнопку, и вода медленно поменяла цвет, обретая зелено-голубой оттенок, смешанный с белым. Все слилось в цвет бирюзы, аромат от удивительной воды начал кружить голову, и странное возбуждение возрастало все сильнее и сильнее. В итоге, только от этого у белого дракона набухли соски, а из воды торчал возбужденный член, что желал разрядки. Чимин выдал первый стон и стал гладить себя руками по торсу, задевая соски и еще больше возбуждаясь. Приоткрыв глаза, Чимин потянулся к пульту и нажал на очередную кнопочку, особо не рассматривая, что именно нажимает. Вдруг из отдельного отсека что-то погрузилось в воду и оставило от движения волнистый след. Чимин слегка напрягся, но не успел даже с места сдвинуться, как две ракушки спиралевидной формы направились к его соскам и засосали их в себя вакуумом. Чимин почувствовал удивительный эффект от ласк этими странными ракушками, так что не хотелось даже трогать их. Бирюзовая вода расслабила его настолько, что он буквально пребывал где-то между бессознательностью и реальностью. Кроме того, что ракушки засосали сосочки, внутри них был скользкий язычок, что ласкал горошинки круговыми движениями, держа их в тонусе. Член парня подрагивал в воде, а удивительные ракушки творили настоящее чудо, но ему все же хотелось больше, и он трясущимися руками нажал на следующую кнопку, ожидая очередной порции удовольствия. Вода странно приподнялась и направилась волной к дракону, он попытался сфокусироваться, но у него ничего не вышло, а потом он увидел, как что-то вроде угря или змеи направилось к его члену, и почувствовал, как это нечто заглотнуло орган, даря сногсшибательные ощущения, что были на грани райского удовольствия и адской каторги. Кажется, Чимин нашел свою любимую комнату во дворце. Продолжение следует...
1408 Нравится 766 Отзывы 766 В сборник
Отзывы (7)