•••
Новый день, вчерашний день прошел быстрее чем позавчера, сегодня, этот блондин идет в новую школу…это тот самый хороший парень, которого вечно ставят в пример остальным. Утро началось как обычно не с зеленого чая. —Ллойди~ Вставай! —протянула имя Мисако и постучала в дверь. —Ма~м ещё пять минут! —паренек не желал вставать с постели, он примерно учился, но матери было этого мало.По этому она его терзала за плохие оценки, говоря что от будет как отец, отца блондин не видел, и даже ничего о нем не слышал, скорее он просто этим не интерисовался, ему и так хорошо.Встав с кровати парнишка пошел в ванну.В зеркале, ничего интересного он не увидел, всегда не понимал почему его в старой школе называли «Солнце».Может из-за волос? -ладно пропустим… —Я пошёл! Люблю тебя! —прокричал блондин матери и направился к остановке.•••
—Привет, Ллойд! Я так рад что ты перешёл в мою школу! —прокричал кудрявый парень и подбежал к зеленоглазому. —Привет, Джей, сам не верю что мама согласилась—сказал Ллойд и приобнял друга в знак приветствия. Они сели в автобус и поехали к двору школы, она находилась в 20-ти минутах от дома Ллойда, по этому утром они ездили в школу, а обратно можно было пройтись по парку и завернуть к озеру, все там часто отдыхают.•••
Приехав в школу парень осмотрел ее парадный вход, осмотрев, он прошёл дальше. —Ну давай… показывай тут всё…—с выдавленной улыбкой сказал блондинчик, шагая по коридору с другом, посмотрел вдаль они увидели Шатена— высокого парня, в белой рубашке расстёгнутой на несколько пуговиц, чёрные брюки и кроссы, на полу стоял его крестный рюкзак, а сам он был облокочен на подоконник, откинув голову назад, так что солнце светило прямо в лицо.На руках было пару колец и браслетов, а на шеи весела цепочка с крестиком.•••
Ллойд двинулся к его сторону, блондин хотел познакомиться с ним, но Джей его остановил. —Не подходи к нему…—грустно сказал он. —Почему? —приподняв бровь спросил блондин. —Тебе лучше с ним не связываться…— улыбка с лица кудряша пропала. —Почему? Неужели он такой плохой? —спросил зеленоглазый с непониманием. —Первое он не очень общительный…второе про него есть один не очень приятный слух—Джей замолчал, Ллойд посмотрел на него еще страннее. —И какой же слух? Ты думаешь что это правильно, верить — слухам? —Монтгомери вытащил из своих ушей наушник. —Ну говорят что он вампир, да и он общается толь…—не успел договорить веснульчатый как какая-то рыжая девушка его перебила. —Только с крутыми людьми, можешь даже и не смотреть, Монтгомери! —эту девушку звали Скайлор, она была той самой «каролевой» школы, но она прекрасно знала Ллойда ведь когда-то они прекрасно общались, из-за матерей. —Понятно, но я не верю в эту чушь! —фыркнул блондин и направился к шатену•••
—Чего тебе? —грубым тоном ответил Шатен. —Я просто хотел подружиться с тобой…—улыбаясь говорит он. Шатен открывает свои янтарные глаза. —И как? Получается? —бездушно говорит он —Видимо нет—Ллойд смотрит на того, в глазах неизвестного что-то сверкает, от чего Ллойд роняет книги, держащие в руках—блять…-ругается он. Шатен ухмыльнулся, а Ллойд же смотрел на книги.Высокий парень пинает одну из книг приговаривая. —Поднять, пёс— и мирно отходит в сторону. —Какой я тебе пес?! Ты оболдел?! —недовольно спрашивает Ллойд. —Ой, ой, а что нашему солнцу это ее понравилось?! —ухмыляется рыжая, смотря на происходящее. —Теб…—к нему подбирает Джей и начинает помагать собирать учебники, закрывая ему рот.И уволит в сторону. —Хах, солнце значит—ухмыляется Смит, девушка же не понимает к чему это.Звенит звонок и они все идут в класс.•••
—Это Ллойд, ему 16 надеюсь что вы примете его в свою компанию! —сказала классная руководительница. —Ллойд, садись к вот тому парню, у которого на шеи наушники.—она указала на брюнета с темно зелёными глазками.Блондин пошел и сел к нему. —Я Коул, если кто-то обидет говори, я разберусь, думаю что мы будем хорошими друзьями! —представился брюнет и улыбнулся, после протянул руку что бы пожать блондину. —Хех…я Ллойд, хорошо, спасибо что ли—он немного застеснялся, пожал руку и отвернулся, он увидел того самого парня с коридора, который пристально смотрел на него…•••