•••
Так проходит ещё один школьный урок, Ллойд изредка оглядывался назад посмотреть на шатена. Что-то в нем показалось странным.. может потому-что у него мешки под глазами? И сам он по себе бледный.Если сравнивать его с бледной поганкой отличий будет мало. —Ребята, сегодня мы прошли новую тему,пиши маленькую самостоятельную работу!—сказала женщина и раздала листы бумаги.Все принялись писать, кто-то сидел долго за ответом кто-то же сразу как семечки посчелкал.Ллойд доделал работу быстрее чем Коул и начал осматривать класс,он понял что только Смит сидит сложа руки,хоть и было видно что у того пустой лист, вариант у них был один. «Почему б таким способом не подружиться?»-подумал блондин и решил помочь шатену. —Пс...в третьем задание ответ номер пять—тихо сказал блондин Каю,на что тот как будто не услышал это,но зато учительница это легко заметила,она подошла к Ллойду и забрала его лист со словами- —В нашей школе нельзя подсказывать—она спокойной пошла и села за стол,пока все пристально смотрели на Ллойда,как будто он тот самый тигр в цирке который появляется раз в год. Кай хихикнул, взял ручку и принялся писать, подложив под голову руку, он был таким красивым, прозвенел звонок, все сдали листы и покинули аудиторию. К Каю подбежали два молодых парня, а Смит же гордо стоял и с высока смотрел на тех, в его глазах было равнодушие, Ллойд посмотрел на тех, затем подошел к Коул —Коул, а кто это?—удивленно спрашивает Ллойд и смотрит на ту компашку. —Это популярные парни школы, ну про Эрика и Космоса не знаю, но Кай популярен—с грустью в глазах сказал он. —Они ещё и хулиганы—подходя к Ллойд и к Коулу, промолвила брюнетка. —Я тоже был когда-то там…—тводя взгляд и положив руки на груди. —Да,но я думаю ты правельно сделал,что ушёл от моего брата—сказала голубоглазая и улыбнулась. —Всмысле от братика?—непонимающе сказала блондинистая макушка. —Оу,прости что не представилась,я Ния,сестра Кая Смита это вот тот шатен—девушка была полной противоположной брату,она показалась Ллойду доброй? —Я Ллойд, приятно познакомиться с тобой —он улыбнулся девушке взаимно. —Кай,хороший человек,но не в школе,так Ллойд почему ты так пристально на него смотришь?Взглядом ты не сможешь его убить—немного смеясь сказал Коул,хлопая по плечу блондина. Кай обернулся на тех, посмотрев прямо в глаза Ллойду. —Знаете что? Давайте сегодня все вместе пойдём в кофе?- с улыбкой сказала Ния —Познакомишься с остальными, Ллойд—подмигнув сказала девушка, на что получила недовольный взгляд шатена. Рукой девушка позвала шатена —Чего?—подходя спросил он. —Ты сегодня с нами? Правда?—улыбнулась девушка,на что не получила взаимную улыбку.Шетен кивнул и вновь ушел от них.Но за то к Нии подбежала блондинка. —Ний,спасай,меня хотят убить —она прижалась к Нии со спины. —Харуми,все хорошо,пошли их сами ушатаем!—девушка хитро посмотрела на подругу и кивнула. —Так!Ния и Руми не каких разборок,я не хочу потом из-за вас отчитываться!—млякло сказал Коул и закотил глаза. —Ну за мной вновь Селявир бегает!—пожаловалась блондинка делая вид что плачет. —Ну а я что виноват?!Ладно,Ллойд,я сейчас прийду,не скучай и к Смиту не совайся,он не любит лишние знакомства.—сказал Коул положил руки в карманы и ушёл. —Отвали от Руми-прижав к стенке Селявира крикнул Коул. —Ох, Коул, полегче—идя к Коулу говорит шатен, засунув руки в карманы. —Да он уже задолбал ко всем приставать!Кто следующий?!А?!—крикнул Коул прижимая его все ближе и ближе к стене. —Да что?Воу Коул я всего лишь..—неуспел договорить Селявир как ему прилетела пощёчина. —Коул, остановись… ты же хороший— хихикнув сказал Смит и подошел к Коулу —Отвали от моего друга—от этих слов Коул был ошеломлён. —Все в порядке,Смит?А если следующая девушка будет твоя сестрёнка?!—Коул до сих пор держал парня у стены не давая ему сбежать. —Ну вот когда будет моя сестра, я лично убью его—с улыбкой на лице сказал он —Коул, уходи-переставая улыбаться сказал шатен. —Какого черта я должен уйти?—Коул не понимал почему он должен уйти, Кай ничего не собирался делать с Селявиром. —Я не хочу тебя калечить, ты же помнишь? Я всегда буду сильней тебя, как и в детстве так и сейчас — с улыбкой до ушей сказал Кай. —С каких пор,ты стал таким долбоебом?—Коул отпустил парня и в наглую ушёл,«случайно» задев Смита плече,шатен просто посмотреть тому в след. Кай быстро дошёл к тому —Слушай ты! Сукин сын! Будешь приставать к девчонкам я сам тебе голову оторву!—в душе Кай, остался Каем. —Брат,да ладно тебе,я больше так не буду—паренек ухмыльнулся —Если я узнаю , что ты пристаешь я убью тебя—он ударил того в пах и ушёл к сестре,Селявир скорчился от боли.•••
Кай же пошел к сестре,она стала со своими друзьями и о чем то болтала. —Ния, во сколько все собираемся?— без улыбки сказал Кай. —Ну давай те в шесть,все же за?—ухмыльнулась девушка. —Я только за!—сказала блондинка и продолжила вслушиваться в разговоры Джея и Ллойда. —Ния, я могу идти?- фыркнул Кай. —Ну иди к своим дружкам,мне какое дело?—в ответ фыркнула Ния. —Тон снизь- зло сказал шатен. Девушка отвернулась и продолжила разговаривать с Коулом.Но их разговор был не долог прозвенел звонок.•••
Проходя в класс , Кай «случайно» толкнул Ллойда, что тот с грохотом влетел в комнату, что весь класс, кроме его друзей рассмеялся.Блондин аккуратно встаёт,он вспоминает не очень приятные моменты с садика. —Кай Смит!Какого черта?!—крикнул блондин ему в лицо,такого поворота никто не ожидал,все замерли. —Что? Ничтожество хочет выделиться?—ухмыльнулся шатен, на что Ния опустила взгляд и прошла. Учителя в аудитории не было. —Да кто ты такой чтоб обзывать меня?!Не отец ведь родной!—у всех как будто сердце остановилось. Все боялись Кая и никто не мог делать подобного. —Сопляк—удар… сильный удар, Кай бьет ногой того в живот, он падает на пол, скручиваясь от боли. —Больно,придурок!—в этот момент Кая что-то зацепило в этом простом мальчишки, храбрость или что-то другое. —Мне то что? Больно тебе или что… мне похуй—с яхидной улыбкой сказал шатен —Сука! Да как ты смеешь!-вскрикнул Коул и собирался ударить друга, как тот остановил его. —Что ж, ты защищаешь его? Забыл как тоже был игрушкой для издевательств? И я вытащил тебя из дна?! И потянул наверх! Забыл кто сделал из тебя, человека вышей степени!? А сейчас ты поднимаешь руку на меня?! Вот так ты платишь за это?! Не забывай кого ты знаешь с детства!- без улыбки, нахмурившись сказал Кай. —Даже если и знаю,то ты не должен был поднимать на него руку!—Коул хотел дать ему пощичину,но подумал что слов достаточно.Он помог встать блондну.Через пять минут зашла строгая учительница.•••
—Ллойд Монтгомери и Коул Баккет, расскажите нам о чем вы так разговориваете??Нам тоже интересно!—сказала она строго подходя к парням. —Меня достали ваши разговоры!Баккет меняйся со Смитом!—сказала она и хлопнула в ладоши. —Мэм… но…-женщина строго посмотрела на того, от чего Коул, пулей поменялся местами со Смитом —Подвинься, блять…-грустно сказал Смит и сбросил с парты тетради и учебники Ллойда, от чего создался громкий грохот. —По тише можно было?—тихо фиркнул блондин и вырвал маленький кусочек бумаги.Он прикрыл его рукой и что-то написал на нём после же кинул Коулу когда училка отвернулась. ^^Блин,почему именно с ним?(^^ -написал Ллойд Коулу на что Коул отправил ответ. ^^Не знаю,но это всего лишь на урок, наверное,терпи его^^ Коул уже кидал записку как вдруг ее словил не блондин а шатен.Он поднял руку и рассказал всё учителю, на что тех двоих отправили к директору, а Кай их сопровождал.•••
—Кай,я конечно все понимаю,но это сильно глуппо—сказал Коул поднимаясь по ступенькам. Кай закатил глаза и сказал —Тупица, что сидит рядом со мной, должен учиться, а не любовные записки писать-хихикнул шатен. —А что завидуешь что не тебе?Тоже мне!—фыркнул блондин. —Завались, тебе не кто слово не давал-фыркнул Кай и толкнул Ллойда, со ступень. —Дашь...ещё как дашь...—тихо промямлил он и побежал вниз —Я слышал тебя, тупица- они дошли до директора, Коула и Ллойда отчитали, прозвенел звонок и они ушли в столовую, Кай с Ллойдом опять ссорились, но месть Кая заставит ещё подождать.•••
—Ллойд,будь хорошим мальчиком,принеси мне водички!—сказал Кай улыбаясь ему, Ллойд поверил ему и пошел за водой.Но опять ссора, Кай хватает воду и обливает Ллойда, с ног до головы. —Ой..прости я ненароком!На кофту!—Кай в душе заливался смехом,но отдал кофту накинуть на него.Кофта была его не любимой,он хотел от нее избавиться по этому и отдал.Ллойд ничего не сказал лишь накинул.Конечно же в мыслях он его проматирил. —Сука ты… ебаная— Кай хотел уходить, но почувствовал это, от чего он поджал губы, после рассмеялся, развернулся и врезал блондину, проводя его моську по стенке, тем самым размазывая алую кровь по стене, улыбка Кая была до ушей. Он разбил ему нос, хорошо хоть не поломал,он задыхался в крови,на полу уже была не большая лужица. —Будешь теперь знать!Или тебя ещё раз ударить?!—он взял его за подбородок и посмотрел в глаза.В зелёных глазах были слёзы, от чего закаменелое сердце, начинало потихоньку сбрасывать все куски камня и заливаться кровью, так же чувствами под глазами вылезли вены,зрачок чёрен как тьма, а весь остальной глаз, как будто заполнен кровью, он моргает быстро моргает, все это исчезает...•••